1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Lagi suka ma cwe di internet

Discussion in 'CurHat' started by Vbot, Jul 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    :ehem:jadi gini sob.. cerita dari awal dulu ya.
    gw kan tergabung di suatu forum blablabla:thinkidws:, tapi ga begitu aktif... palingan gw cuma morum, nulis blog, trus komen2 blog temen...:peace:
    nah sekarang tuh forumnya lagi rusak di hack, so fitur yang tersisa cuma blog doang.. nah disini gw jadi lebih dekat dengan sebuah nick (anggap aja nicknya Vivi). sebelumnya gw udah kenal dia di forum, dulu pernah gw bantuin nge-solve masalah dia. Hmm dari semua isi blognya gw baca, kebetulan tu anak sering curhat di blognya, dan isinya mirip bgt dengan kehidupan gw (senasib):matabelo:. dan ga tau gimana gw jadi lebih respek dengan dia..:malu: tapi sepertinya dia antara biasa2 aja atau "sedikit" penasaran ma gw:iii:. Soalnya gini, dia selalu make kata gw (gue) buat menyebut diri dia, dan lo buat nyebut orang berdasarkan karakteristik yang gw liat dari semua tulisannya, dan juga waktu dia chat ma orang lain (gw intip). tapi, kalau ma gw selalu pake kata aku dan kamu. juga profil gw sering bgt last viewed by Vivi. kira2 dia tertarik ma gw ga ya?:hihi:
    nah trus kemaren gw coba kirim PM ma dia, dan ga bisa... trus gw bilang deh di guestbook dia kalau PM dia error, dan dia bilang dia bingung juga ga tau kenapa.. trus dia bela2in nanya ke staff minta dibenerin trus pas udah bener dia PM gw cuma buat beritahu kalo PM dia udah beres trus dia minta nick dia di accept ma gw, dan terjadilah obrolan panjang yang membahagiakan gw pastinya..:lalala:
    umm..gw sih ga tau wajah dia gimana:???:, tapi dari avatar dia yang berupa sketsa hitam putih seorang cwe berkaca mata (mungkin foto dia hasil sotosop yang dibuat jadi seperti sketsa), lumayan manis sih..:top: dan dia juga udah bekerja sebagai TU di sebuah sekolah..:hoho:

gw bingung nih.. sekarang tiap gw online yang gw cari pasti dia, pas udah tau dia lagi online juga ga ada keberanian buat nyapa..:beku: atau sekedar minta fb/twitter/YM nya, karna gw takut kecewa ga dikasih, atau resiko terburuk dia ngejauhin gw karena gelagat gw lagi PeDeKaTe:kecewa: (ga mungkinlah dia ga tau ada cwo yang lagi interest ma dia secara dia 19 tahun).

minta ga ya?:sigh:

hhmm berita ter-update, gw bikin blog jam 2 dini hari, dan dia yang pertama komen blog gw (gila masih bangun juga), komennya cuma emot ":bingung:" gitu aja. bikin gw penasaran aja huh!!:sebel::sebel:

duhh bingung pokoknya... mau lanjut PDKT atau gimana nih baiknya? soalnya ga pengalaman cyber love:pusing:

• Thanks Thanks x 2
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. HoRny M V U

Lurking Around

Ratings:
    +704 / -0
    Mending Deketin Aj gan , tanya alamat Fb/Twitter/YM/ dsb.... (jgn lupa nomor hape)
    brani dikit dong biar ad perubahan , selain itu yg terpenting liat foto aslinya dlu , jdi ente hrs minta foto aslinya tuh

4. welipo Members

Silent Reader

Ratings:
    +30 / -0
    nothing to lose aja bro.... jd ga udah mikir yg gimana2 .... klo pengen lbh deket ya minta aja fb twet ato apalah
    lbh baik jg minta nomer hape nya bisa ngobrol langsung

5. HoRny M V U

Lurking Around

Ratings:
    +704 / -0
    Oh iye gan , klo ane boleh tanya tu cwe' umurnya brapa ?

6. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    19 gan, ada tuh diatas... kenapa gan?

7. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    kalau nope apa ga terlalu privasi gan?

8. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    iya sih gan, pengen liat aslinya sesuai harapan ato gak.. :hahai:

9. HoRny M V U

Lurking Around

Ratings:
    +704 / -0

klo seumuran ma ente sih tambah enak gan , klo udah deket nomor hape gk terlalu privasi kok , yg penting cek wajah aslinya dulu gan , klo cantik kyk artis" jepang langsung embat aj gan , tapi klo menurut ente nomor hape terlalu privasi mending nanya FB/Twitter/ dsb...

10. dragoons Members

Silent Reader

Ratings:
    +28 / -0
    :ehem:
    Wah, TS kyk na mirip ma gw deh.
    Tapi kan TS ga ktemu langsung, liat juga blom pernah, harusnya ga terlalu gugup atau banyak pertimbangan donk.
    Saran gw seh coba dari FB aja lah gan. Biara gampang chatnya. :cheers:

11. HoRny M V U

Lurking Around

Ratings:
    +704 / -0

mending nomor hape aj kan lebih enak tuh

12. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    case closed. mukanya tidak sesuai harapan :hahai:

13. FaqihSyakuri Members

Beginner

Ratings:
    +12 / -0
    deketin aja kk.. ntar lo takdir menentukan :haha: pokokny ati2 aja deh lo cew tuh, nanti kayak sherly yg di tv nipu2 tu lo kk.. :takut:

14. HoRny M V U

Lurking Around

Ratings:
    +704 / -0
    ok trit di close aj

15. vincentrevival M V U

Senpai

Ratings:
    +2,525 / -0
    hmmm......... coba dulu bro, tp jgn terlalu banyak berharap. inget itu cuma sketsa loh. lg pula blom tau aslinya jg kayak gimana baik dari tampang maupun dari sifat.

16. Lyco Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,754 / -0
    daripada lihat fotonya sih saran wa langsung lihat wajah aslinya

apalagi itu dibikin kyk sketsa :swt:

• Like Like x 1
  17. Jinpa_chan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +71 / -0
    Yah...jd cuma segitu aja kisahnya..
    cuma gara2 tau2 tampang usai semua... =_=

18. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,235 / -0
    makanya jangan kebiasaan jatuh cinta thdp hal yang semu
    :hoho:

19. pencariblog Members

Ratings:
    +0 / -0
    Kalau dah ngasih tanda hijau kayak gitu . mending aku samperin . minta no HApe alamat trus samperin ..

kalau dah ketemu langsung aja buat dia nyaman sampai kamu siap nembak dia

aku doakan moga cepet jadi satu hati ya

20. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    Semua ributinnya foto & tampang aslinya dulu..
    face itu emang nomer 1 ya :swt:

kalau langsung nanya nomer hp terlalu riskan sih sbnrnya. ada beberapa yang gak suka kalau langsung minta no hp gitu

:swt:

lyc, tuh keqnya dia dah liat foto aslinya.. mgkn via fb

21. INTERNETS M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,651 / -1
    wah hal yang membuat susah kalau menurut gwa:bingung:.....emang tuh cewek anak mana:bingung:.....kalau kamu emang uda ada rasa dengan dia ya ajak aja ketemuan gitu....:ngupil:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.