1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

(Lagi) Dibohongi oleh makluk bernama "Cewe"

Discussion in 'CurHat' started by lionheartrizal, Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vergiehadiana Members

Silent Reader

Ratings:
    +65 / -0
    INget Aja Dah : Pacaran Itu Ampir Sama Kayak Tahap PDKT ( Pendekatan dari Hati Ke Hati ) OWkaokaokaokaokaooka

Nah Kalau Udah Tunangan, Itu Ampir Sama Kayak Pacaran Tapi Tahapannya, Ditambah Dengan Sudah Cocok Dengan pasangan itu, Dan Masih Butuh Sentuhan Akhir.

Ni YG Paling Akhir Tahapan Kawin, Ini Sudah Di Sebut Final Bagi Wa, Karena Smua tanggung Jawab Pasangan Ini, Di tanggung Bersama, Apa Yang Menimpa Pasangan Laki, Akan Ditimpa JUga Ke Pasangan Perempuannya Atau Sebaliknya, Jadi Di tahap Ini, Kita Harus Saling Percaya Dan tidak Ada Kata perbedaan ( Kecuali Hal tertentu )

hehehehehheh

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. elmambast M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,602 / -0
    ane menyesal gan dengan apa yang cewe itu lakukan pada agan.

namun, selayaknya manusia. ni mungkin saja terjadi, entah kesalah fahaman atau apa.

namun yang jelas agan kudu tetap saba. kali aja ada maksud lain yang dia belom bisa haturkan.

4. babyglamorous Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    itu namanya belum JODOH gan, pelan2 aja carinya. masi banyak kok cewe baik diluar sana, aga cuma lagi apes aja makanya ketemunya yang mungkin belum ada komitmennya. :haha:

Ane cewe, uda jalan sm cowo ane 2 tahun. dy dulu prnh selingkuh gt :shock1: dan ane pula yg diputusin :nangis:
    ane ampe mohon2 slama smggu biar ga pts, ttp aja dy engga mau. tp stlh 2 bulan dy minta balikan ane iyain karna masi sayang. intinya sih pasti masi ada yg lbh baik gan, maap OOT :bye:

5. lionheartrizal Members

Beginner

Ratings:
    +27 / -0
    wah2..kebalikannya donk...
    sampe saat ini kyknya dia msh marah aku putusin..tp kdang - kadang jg maen kerumah, bersikap kyk kita masih pacaran pake cemburu2 gt...
    kalo aku saat ini sih lg nikmatin bebasnya jomblo :hihi:
    dah males dan ga' mikirin kelanjutanya gimana

6. indowebsterwangs Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    info nich gan .....menurut penelitian orang yang pernah mengalami patah hati dalam hidupnya meskipun itu hanya sekali, jiwanya akan menjadi lebih kuat, dan kan menjadi lebih bijaksana dalam mengambil keputusan dalam hal yang sama. ibaratnya patah hati adalah sebuah imunisasi, antibodi, vaksin bagi jiwa manusia. (dengan catatan setelah kita patah hati kita harus bisa kembali bangkit)

orang yang belum mengalami patah hati akan terpuruk bila suatu saat dia mengalami patah hati dan itu adalah hal yang normal, disisni lah kita harus bangkit dan menjadi kuat agar di kemudian hari kita mengalami nya lagi, kita bisa kuat menghadapi dan tak akan terpuruk terlalu dalam dan bisa bangkit lebih cepat!

hal positif yang kita dapat dari kasus seperti ini adalah....kita bisa lebih husu'k dalam mendekatkan diri kepada TUHAN kita untuk mendapatkan pertolongan dan perlindungan dirinya.

moga membantu!

7. corelestialbeing M V U

Beginner

Ratings:
    +1,207 / -0
    sabar bung, mungkin dia memang belom cocok untuk kamu
    kalo gw jadi loe ya mungkin gw juga akan ngelakuin hal yg sama

8. dejeve_de Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    whuuuuuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....

sediiiiiiiiiiiiih...

semangat gan..
    dan ketika semua yang terjadi tidak sesuai dengan yang kamu harapkan, jangan letih..
    dan ketika kamu mulai untuk tidak letih, kamu akan merasakan bahwa hidup mu mempunyai makna yang lebih..
    tidak hanya sekedar yang kau pikirkan sekarang..

9. eskopisusu Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    sama ama ane gan..di boongin mentah2..mantan ane minta putus..alesannya dah dijodohin ma ortunya...sambil2 nangis2 dayak depan ane..eh 2 minggu kemudian malah jadian ma temen ane sendiri gan..siaaaaalll tuh cewe gan...

10. milosfry Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    anak muda jaman sekarang

11. phelord Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -3
    cuman satu kata

Sabarlah kawan !!

12. verth Members

Beginner

Ratings:
    +467 / -0
    semangat gan..
    tapi, kalo boleh gw kasih saran..
    kan lu dah tau gimana rasa sakit nya di duain kayak gitu..
    jadi, sebaiknya jangan coba2 buat ngelakuin hal yg sama ke pasangan lu kelak..
    stiap tindakan ada ganjarannya sendiri2 kok.. percaya deh.

btw, gak smua cwek jahat, masih ada yg baek juga..
    gak smua cowok juga baik, ad ajuga yg kayak gt..

gw juga pernah pengalaman, hampir di duain ma cowok gw dulu..
    dia PDKT ma cewek padahal waktu itu umur jadian kami dah 2 tahun..
    ternyata itu masih dangkal buat dia kayaknya..
    gw juga sempet pernah pengen ngeduain dia.. dah gw siapin malah target nya (temen gw sendiri)
    tapi, untung gw sadar, gak ada gunanya.. cuma nyakitin perasaan gw, temen gw, dan dia.. wkwkwkw
    dah gitu, cewek yg di deketin ma cowok gw dulu, gw ceramahin abis2an, sama temen cowok gw dulu yang ngajak kenalan ma tuh cewek :hahai:
    masih agak dendam, tapi msh bisa gw kontrol..

13. cen2_blue Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    kasihan bgt sih nasib agan, ayo gan, bangkit lagi, hari esok pasti lebih cerah.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.