1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love Klinik Masalah Cinta

Discussion in 'CurHat' started by kurokamui, Aug 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dawerzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,135 / -0

suka --->sayang--->cinta-->pacaran--->Nikah

suka---->sayang---->cinta --->pacaran---->putuss--->sakit hati

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. jruckziege M V U

Post Hunter

Ratings:
    +37,576 / -0
    org asing - teman - sahabat yg ambigu - (butir2 asmara merasuk) - pacar - mantan - orang asing lagi :rokok:

Last edited: Aug 4, 2011
  4. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    Hearts Breaking Even Ho! :rokok:

yang diputusin atau mutusin....sama aja sakit hatinya.....:rokok:

• Like Like x 1
  5. jruckziege M V U

Post Hunter

Ratings:
    +37,576 / -0
    i know Ho... but.. it.. it... its hard Ho :sedih:
    where is priest Ho? I need a healer... :peluk:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  6. merlinlebelle Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    mau tanyaaa... klo nolak co secara alus gmn caranya ye.. trus klo udah ditolak alus tp masi dgn semangad 45 deketin jg ngomongnya gimane yee.. sama nolak + jauhin co yg modelnya perverted bastard gitu.. gw pdhl udah ga pernah angkat telp, sms ga gw bales, bahkan dia sampe ajak chat dr fb gw cm jawab seadanya tp masi semangad 45 aja tu orang.. gw suka ga tega sii klo ngomong kasar gitu sm orang or nolak terang2an T_T

7. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    salah cara nolaknya tuhh....:lol: :lol:

kalo dengan cara gitu....makin penasaran lah dia....:lol: :lol:

semakin dia penasaran....maka semakin tinggi semangatnya :lol:

satu² cara ngomong terus terang aja...blak²an....:haha:

8. merlinlebelle Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    naaahhh itu diaaaa.. ga tega gw.. hiks.. gimana ye nolak blak2an pake kata2 yg masi rada alus..

aplg itu yg rada pervert.. semacem FB-stalked gw lg.. :swt:

9. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    ya mau gimana lagi.....

walau lo coba cut off smua contak dia...

dia pasti tetep cari jalan....supaya bisa kontak lo :hoho:

ada kemungkinan besar....walaupun ngomong lansung....dia tetap semangat....:lol:

dia bakalan berhenti...kalo dia dah bosen....:haha:

10. merlinlebelle Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    iya neh.. pdhl dia dah bilang "klo aku ajak kamu pacaran kamu pasti ga bakal mau ya.." dlm hati gw "nah lo dah tau masi nanya.."

ada lg yg tiba2 ngomong "hari ini toko rame sejak aku pasang foto kamu jd wallpaper di bb aku.." buseeettt... ketemu aje blom.. dikenalin temen gw ke sodaranya lewat bbm tau2 dah begitu.. pria2 jaman sekarang koq serem2 gitu si, stalkery semua :sedih:

11. merlinlebelle Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    iya neh.. pdhl dia dah bilang "klo aku ajak kamu pacaran kamu pasti ga bakal mau ya.." dlm hati gw "nah lo dah tau masi nanya.."

ada lg yg tiba2 ngomong "hari ini toko rame sejak aku pasang foto kamu jd wallpaper di bb aku.." buseeettt... ketemu aje blom.. dikenalin temen gw ke sodaranya lewat bbm tau2 dah begitu.. pria2 jaman sekarang koq serem2 gitu si, stalkery semua :sedih:

12. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    :shock1: bahaya tuhh.....:haha:

emang pertama kenal dimana?

13. Four_Knight_Queen Veteran

Superstar

Ratings:
    +13,752 / -0
    :lol::lol:
    hati" tuh ... berati dia udh targeting cc udh lama :haha:

harus ambil sikap tegas .. bilang aja penolakan langsung ke orang nya.. :iii:

:lol::lol:
    apa hubungan nya toko rame sama wallpaper bb nya :lol:
    ngga ada hubungan nya :keringat:

Last edited: Aug 4, 2011
  14. Jinpa_chan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +71 / -0
    Ini mah udah serem bgt, blm juga ketemu ya padahal. Klo yg model gini dilembekin ga bakal mempan kecuali dia nemu target baru kali ya

15. kurokamui M V U

Lurking Around

Ratings:
    +253 / -0
    kasian nih temen kita, belum dijawab pertanyaannya...

sebagai TS yang baik:hahai: pertanyaan anda akan saya jawab...

sebelum memutuskan lebih lanjut, pastikan dulu perasaan temen lo itu. kalo terrnyata sang temen masih memendam cinta, itu bakal sulit. tapi kalo gak kan ga ada halangan lagi. intinya kan masalah terjadi karena ga enak ama temen kan? makanya hal pertama itu pastikan dulu perasaan si mantan. bukannya bakal gigit jari kalo tuh cewek nantinya pindah kelain hati selagi anda bimbang padahal si mantan dah ga ada feel lagi?

skenario A : si mantan masih sayang.
    solusi : pikirkan baik2 untuk memilih si cewek atau si temen. pertimbangan pertama, itu temen lo dah lumayan deket lah sampe lo sungkan buat ngambil mantan dia, tapi si cewek mungkin aja the love of your life. pikir pake otak, dan rasakan pake hati. menyesal ga kalo nantinya tuh cewek dah pergi?

skenario B : si mantan ga ada feel apa2.
    solusi : YA EMBAT AJA LAH! MASAK GITU AJA MUSTI DIAJARIN!:panda:

skenario C : si mantan ga suka ama tuh cewek karena putusnya ga baek2.
    solusi : pikir dulu yang bener, apa si cewek bikin salah, kalo emang iya, bisa gak lo menerima kesalahan si cewek seandainya lo jadi temen lo. kalo temen lo yang salah, HAJAR BRO!:hoho:

kalo tips diatas ga berhasil juga, berarti bukan jodoh anda. jangan dipaksa. nanti ane minta bantuan cc pris buat:peluk: menghibur hati anda yang terluka...
    .
    .
    .
    WEITZ!!! HAMPIR KENA :pistol:AMA :bata: DARI CC PRIS! PIIISSSSS...

btw, ga nolak thanks:hoho::hoho:

• Thanks Thanks x 2
  16. kurokamui M V U

Lurking Around

Ratings:
    +253 / -0
    :cambuk2::gatling::pistol::jotos:oii::watta::shoot::gigit::voodoo::voodoo::voodoo::bogem::mentah::cambuk: aja... yang model kayak gitu ga perlu dikasihanin. soalnya kalo ga tegas mereka malah bakal terus ngejar karena ngerasa "lama2 juga takluk nih cewek" karena cc ga bisa tegas.

kasihan cc ketemu yandere... tipe kayak yandere gitu musti diusir dengan kasar, soalnya mereka ibarat rumput liar yang kalo ga dicabut sampe akarnya bakal cepet tumbuh lagi.

17. dimasgackt Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Gmana y cara nunjukin kasih sayang ke cwe kita, pdhl gw uda berusaha untuk memberikan rasa kasih sayang ttp aja msh kurang
    ada yg bisa ngasih saran harus apa lagi usaha gw ????

18. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    kurang itu kata siapa? :bloon:

emang apa saja yg lo dah usahain....:bloon:

setiap orang punya cara² mengungkapkan rasa sayang....:rokok:

dan setiap orang juga mempunyai persepsi berbeda tentang ungkapan rasa sayang :rokok:

contoh : lo ngelakuin hal A sebagai ungkapan rasa sayang....tapi belum tentu yg menerima itu menganggap hal A tersebut adalah ungkapan rasa sayang :hoho:

@TS : ga usah pake dopost segala :cambuk2:

19. merlinlebelle Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    yg pertama kenal dr jaman kul dulu.. dr taun 06 or 07 gitu..

yg kedua br aja kenal minggu lalu dikenalin sodaranya.. setelah melihat fbnya, aduh ngga bgt dah.. gile masa co narsis gitu si.. sampe punya album yg isinya foto2 sendiri + berpose2 centil ky cw.. udah ilfill makin ilfill.. hahaha..

iya neh, kynya emank musti ditegesin ya.. mana ngomongnya ga sopan lg nyerempet ke arah aneh2... :swt:

20. kurokamui M V U

Lurking Around

Ratings:
    +253 / -0
    maklum kk, ane kan masih noobs, jadi belon ngarti caranya multiple quote. kalau ada pencerahan boleh dong diajarin.

btw, soal kasus ini ane juga setuju ama kk soal perbedaan persepsi perhatian. setiap orang memberi dan menerima perhatian dengan cara yang berbeda. karena setiap manusia tidak diciptakan sama. makanya, sebelum bertanya pada orang lain soal apa yang kurang? perhatikan dulu si dia, sebetulnya dia mau perhatian yang kayak apa sih? kalau si dia punya mantan, korek juga info soal itu, siapa tau dapet pencerahan.

21. cihaule M V U

Senpai

Ratings:
    +52,532 / -0
    thanks sarannya.setelah gw pikir dan gw timbang,hal yg paling mbuat gw bingung adalah nga enak sama teman dan tmn yg lainnya, omongan dibelakang ntar.kita sepermainan soalnya tapi skarang udah pisah dan sibuk masing2 karna kerjaan dan kul,mungkin itu bentuk pemisah dan jarak tapi gw mungkin bisa bermain menggunakannya. :xiexie:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.