1. Hai Guest, baca panduan dan tips area Movies & TV Series untuk memudahkan kamu yuk. Cek di sini yaa~

2. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Asian Jo Hyun Jae (조현재) [Korea]

Discussion in 'Profile' started by qipast, May 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Itu hankang yg cinta jihyun mah bukan jhj...

Wew beneran tuh yg syuting di polandia? Widiih pantesan akang terima proyeknya wkwkwk #suuzon mode on
    Maaaaap kang hyunjae, ainami becanda xixixi

smg lbh bnyk lg piku2 yg kluar, gila dari samping aja ganteng getho :mimisan:
    Kira2 syuting nya kapan kelar nya yah *wkwkwk perasaan baru mulai deh hmpfh

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. hayashirizuka Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    :laugh4::laugh4::laugh4:heboh abiisss sampe ngakak gw bacanya..

itu cyr ma jhj kyknya lg membangun chemestry biar klik gtu d filmnya makanya mrk saling mendekatkan diri.. tp jgn kuatir hyun jae udah janji kok ga bakal kelain hati.. akang jaga hati ya:peluk::matabelo::matabelo:
    #fans jaim,pura2 cool padahal galau:ngeselin::takut:

Mudah2an cyr msh jadian ma lee dong gun dan setia slalu. Don't touch our hyun jae,or else :awas: :hahai:

Waahh klo syuting ke poland bakal bnyk scene2 bgs nih buat dkoleksi :centil: :genit:

Last edited: Sep 13, 2012
  4. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Hahaha iya nih fans heboh susah kalo udh ngerempongin jhj, hal sekecil apapun bisa jadi gede :oglol:

Hmm masuk akal juga sih, mereka lg ngebangun chemistry biar top markotop hasilnya, #urut2 dada mencoba ikhlas :sedih: LOL

5. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    AINAMI akang bgiku itu han kang makanya kalau manggil jhj itu jangan akang2 panggil dia Hyun jae oppa kek atau apa, jadi jangan akang :awas: :lol:
    RIZU iya nih gara2 perempuan sebiji pada ribut padahal mereka cuma ngomong, di bilang ada apa2, :hahai: Tapi awas aja tuh perempuan kecintilan ama jhj gw udah bkar kemenyan dan foto perempuan itu ada, alias gw santet wkwkwkwk #sters :lol:
    Ah ini cuma opini jhj main ke polandia, :bloon: main kesana mah budget gede :hoho:

Last edited: Sep 14, 2012
  6. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Akang itu kan sama dengan oppa, abang, uda, wahahaha
    rasanya kalo manggil akang hyunjae selain lbh sopan juga lebih romantis :wuek: :lol:

ooh itu baru wacana yaa maen ke polandia, emang sih budget gede tapi kalo film mah ga apa2 atuh, kapan lagi ngabisin duit :hoho:
    yaa syukur2 filmnya bagus trus laku jadi kan untung tapi kalo ga laku kesian yah

kang hyunjae...fighting :semangat:

7. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    Gak boleh akang, uda aja atau abang, nama akang udah Ku hak paten kan :lol: Iya seh kalau film gak apa-apa kalau budget gede dikit :hihi:
    eh pada ngeh gak tuh bju yang dipake jhj waktu makan, foto yang di atas itu, tlisan apa yang di krah bju jhj :bloon:
    그래서 변삘이 작동했을 뿐이고~!
    Translate by cocodoll
    Sehingga pekerjaan hanya byeonppil (gak tahu apa artinya, mungkin sejenis makanan)

8. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    jauh sebelum kamu hak patenkan, aku udah panggil dia akang .... :oghoho:

itu tulisan ojik, di lengan bajunya juga ada,

itu message pendek amat, kagak ngarti dah... *atau yg translatenya salah* wahahaha :ogngacir:

9. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    :awas: jangan panggil itu lagi, akang tetap han kang kekeh :lol: Eh bilang aja dirimu gak bisa bahasa hangul :hoho: tapi anehnya udah liat bukunya berkali-kali
    gak nangkap ke kepalaku, tapi bhasa inggris cepet bnget nangkep nya *eh kok jadi curcol :maaf: iya itu pemberian ojik :malu:

10. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    tidak...jhj adalah akang tersayangku :cinta: :cinta: :cinta:

aku emang ga bisa hangul kok, ngasih pesen sebaris gitu, berita in apa dia...

oh emang pemberian ojik, kalo gitu aku mau kasih baju atau topi yg tulisannya ainami ah biar kalo dipake wooooow

11. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    hmmm.... kalau dirimu tahu dimana tempat ngumpulin barang2 pemberian fans jhj, apa kamu mau ngirimi Topi untuknya? yang ada tulisan nya ainami? :lol:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Siapa yang mau ngeliatnya :malu:

12. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    mau mau mau kalo duitku berlebih aku kasih barang2 bermerk AINAMI,. biar dia pake...
    jhj kan sangat menghargai pemberian fans, hadiah dari fans pasti dipake bahkan suka dipake momen2 tertentu..
    hmm kapan yaaa bisa kirimin akangku hadiah wakakakaka
    .....
    glek cocodoll gw kira warning apaan, ternyata lagi2 :ngambek: :sebel:
    diangkut pula kemari :ogcambuk:

di wulijhj lengkap lho gbr jhj khusus scene itu, gw liat sekali kagak disave....ih ngapain juga ngesave gambar yg membuatku patah hati :sedih: LOL

Last edited: Sep 14, 2012
  13. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    ainami sengaja untuk jadi penasaran hahahaha eh ada foto jhj di king rouge over load yang waw ini mau liat gak? :hihi: aku ngeliatnya Agak aneh, dan sedikit bengong diriku ngeliatnya, Dan juga foto adegan kiss ama perempuan 1 lagi benar2 dekat mau liat gak? bkan thunder child, Coba tanya ama mom geh kemana ngrim nya, jangan2 mom tahu lagi. :hahai:

14. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Foto terbaru lagi dari KR?
    Bukan thunderchild berarti princess moya dong...emang ada adegan kisu juga ama dia? :ogohno:
    Apanya yg ditanyain ke mom?
    Mana foto nya?

15. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    nanya itu aja susah, apa ada tempat untuk mengirimkan, barang-barang pemberian fans jhj ke jhj contoh (seperti ada kantor everjhj atau lain sebangsanya) :haha:
    Dan yang ini :hihi: wukui gak M*h¤k kan wkwkwk
    :peace: jhj cuma bejanda
    Tapi ini agak ganjal di mataku :sigh:
    Photo Credit: WP simply Jo hyun jae

16. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Oh nanya itu....iya ntar kapan2 ketemu mom ditanyain hihihi
    kayaknya sih ada buat ngirim mah bisa lewat storm s mungkin

haiiiia itu gbr untung cuma nempel doang tp di dramanya gimana yah...... :ogohno: :panik:

Kalo yg sama bapak2 itu mgkn adegan wukui ngucapin terimakasih plus kecupan wkwkwkwk sotoy

coo ga mampir ke tret 49 days? Ngerempong drama ini disono nyook

Last edited: Sep 15, 2012
  17. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    nempel yang kayak gmana :bloon: itu udah kiss nama nya :hihi: sekalian nanya ama mom film ini syuting di polandia gak :hahai: Iya kayak nya wukui mau ngucapkan terimakasih ama itu bpak, tapi main nyosor aja jadi aneh kyaknya :iii: aku udah komen di sana, jadi giliranmu... nanty double post lagi :awas:

18. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Maksudku tuuh ga yg kisu kyak gimana gitu... Atw itu malah baru permulaan :ogohno:

Ih kok ga kamu aja yg nanya, bukankah udh akrab ama mom :hoho:
    Ohya ngomong2 dpt selentingan darimana soal syuting di polandia tuh :bingung:
    #udh heboh2 baru nanya sekarang wkwkwkwk

oh udh kesono yah...siiiip ainami :TKP:

19. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    Tapi ngapain ya wukui mau aja kayak gto, apa di teperangkap ama :cinta: th perempuan, secara perempuan itu jahat dan :nyebelin: kmu udah kesana juga sekalian aja nanya, akh aku juga kesana.... :TKP:

20. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Detailnya aku ga tau lah...mari nonton KR sahaja kita :hoho:
    Yg jelas ada gbr wukui mo merit ama tuh cewe kan..

Ohya aku udh mnemukan kenapa jhj dikasih nick oldman..
    Wawancaranya panjang, aku kutip bagian oldman nya ajah

16) Your nick-name?
    My friends tell me I act really old so they call me “old man.”*[Editor: For me maybe because he matured earlier than his frineds. At age 15 he was already working to earn his own money.]

Credit: korean magazine, everjohyunjae.co.kr via johyunjae1980.com
    wawancara thn 2003

21. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    oh ternyata karena tindakan nya Seperti orang dewasa maka karena itu (pas umur di 15) dia di panggil Oldman gw gak terima :ngambek: panggil aja di Si tulang besi atau lain sebangsanya masa oldman, siapa teman jhj itu biar gw lempar pake Bata hahahaha :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.