1. Hai Guest, baca panduan dan tips area Movies & TV Series untuk memudahkan kamu yuk. Cek di sini yaa~

2. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Asian Ji Sung (지성) [Korea]

Discussion in 'Profile' started by chocolatefreya, Apr 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    :maaf: belon sempet buat update2 lagi
    kalo misalnya ada yang mau nyumbang link lagi silahkan aja :peace:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    JI SUNG FOR SINGLES

source: allkpop

Last edited: Mar 29, 2012
  4. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0
    ji sung ajussi udah keren,suaranya bagus pula,aktingnya juga ok. gw curiga jgn2 karakter aslinya ji sung ajussi itu kaya eun sung di new heart,klo kaya gitu seru tuh.

5. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    berharapnya si gitu :hmm:
    tapi waktu itu gw pernah baca artikel pas jaman2 new heart kata jisung dia takut dianggap overacting karena karakter eunsung itu beda banget sama karakternya dia,, :hehe:
    ga sabar nunggu bulan depan!! pengen liat Ji Sung yang konyol lagi!! :lalala:

6. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0
    hm mungkin g sepenuhnya kaya eun sung,tp gw berharap klo kesehariannya dia tuh orang yg ceria. ya awal agustus kan mulai dramanya itu,kocak ngeliat trailernya,kayanya lebih dewasa karakter jaejong dibanding ji sung ajussi di drama itu.

7. arreaz M V U

Beginner

Ratings:
    +159 / -0
    ngeliet Ji sung di Protect the boss rada sedikit kaget,,,
    soalnya dia pas main di royal family serius banget perannya,,
    sedangkan pas di PTB konyol gitu,,,

ini beneran Ji sung??? hehee
    tapi aktingnya okelahhh,,,

8. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0
    karakter dia di PTB sedikit mirip sama karakter dia di new heart yg ceria,cuma bedanya di PTB lebih konyol. di royal juga g terlalu serius kok.
    aktingny emang ok

9. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    di PTB kayaknya dia sakit ya?? gw belon sempet nontonnya siih... :hehe:
    tapi lucunya lee eun sung bangeet :cinta:

10. z_blackpearl M V U

Lurking Around

Ratings:
    +26,025 / -0
    :cihuy: salam kenal semua yg nge fans ama ji sung oppa eh ajusshi eh oppa aja deh biar kesannya dia ga tua :hahai:

ampe sekarang lom juga empet nonton PTB dr gambar2 yg dikash liat ama TS kyknya peran dia lucu! :tkp1:

makin tua makin ganteng :malu2:
    *speechless

• Thanks Thanks x 1
  11. zuppazuppa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +822 / -0
    hah :kaget: :shock: ti-ti-tiga empatttt?? omooo,,
    di protect the boss kliatann muda skalii... ooo jisung oppa namanyaa.. kyaa~ :cinta:

12. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    Ji Sung oppa mukanya memang masih cute bangeeeettt!! :cinta:
    yang punya link ato gambar-gambar terbaru punya Ji Sung Oppa silahkan di share yaa, nanti saya masukin index di page one :lalala:

13. echalee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,466 / -0
    klo diliat dari foto2 sebelum sama pas di drama PTB ini, jisung oppa tuh kurusan yah... :???:
    dan baru sadar klo dia main iklan lotte duty free juga ternyata.. yang versi 2010 bukan sih?? barengan sama kang ji hwa?? :bingung:

BTW..walaupun ada beberapa yang bilang perannya di PTB itu ga cocok.. buat aku bagus koq! serius!! dia dapet banget karakternya disitu...
    Jisung oppa..JJANG!! :top:

14. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    iya itu iklan yang bareng kang ji hwan ama sung song hun n big bang :hmm:
    kalo gw sebagai fans nya, seneng banget kalo liat Ji Sung oppa dapet peran kayak gitu, soalnya di new heart karakternya juga agak mirip dengan di PTB :cinta:
    terakhir di royal family dia serius banget trus abis tu di PTB jd kayak anak kecil, lucuuuuu bangeett :cinta:

15. echalee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,466 / -0
    ^
    ^
    wah..jujur aja sih aku baru bener2 ngamatin Jisung oppa pas di PTB aja.. di new heart ga terlalu merhatiin karena ga begitu tertarik juga sama dramanya :peace:
    hmm..di RF emang kayaknya serius banget yah.. :sigh: barusan liat previewnya aja bgitu.. karena nonton PTB dlu trus baru nonton previewnya RF, jadinya kesan yang aku dapet ya..lebih suka Jisung oppa di PTB :hehe:

16. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0

Di RF nanti jisung ajussi ada dance hootnya snsd di epi 1,bagus kok menurut gw rf cuma memang lucuan ptb. save the last dance juga bagus,new heart juga bgs,lagi tayang di jaktv deh kayanya new heart. gara2 new heart gw ngoleksi drama2 jadulnya jisung ajussi,dan menuru gw dramanya bgs2.

17. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    memang kebanyakan drama nya Ji Sung itu serius jadi cowo cool ato cowo kaya dsb, jadi kesannya berkharisma banget :hmm: nah pas gw nonton new heart dia lucu begitu jadi kaget, sempet joget lagunya kim jong kook-lovely ama big bang-liar :haha:
    trus dandan jadi cewe nari lagu tell me nya wonder girls :haha:
    benlon nonton PTB sii, soalnya pengen nonton langsung dari awal ampe akhir+sub :hehe:

oia jangan lupa nonton running man episode 54 yaa, ada Ji Sung oppa nya :hmm:
    disitu dia lucu :haha: apalagi kalo jaesuk uda ungkit2 soal IQ nya dia :haha: gw nonton tanpa sub sii :hehe:
    karena baru kali ini ikut variety show, jadinya dia polos banget :haha:

• Thanks Thanks x 1
  18. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0
    klo buat RM menanti dari isubs aja,biar bisa puas ketawanya,wah berarti iqnya ajussi gede bgt ya,lebih besar dari chun hee ajussi,klo dibanding sama jaesuk ajussi bedanya 37,hehe.

di new heart mah pol-polan ajussi mengeluarkan kepandaian dancenya,udah gitu nyanyi juga kan di new heart,udah ada yg pernah liat terms of enderment,gw blm download mau tau review dari yg udah nonton br download. klo di ptb mah parah bgt kocak dan childishnya,ga jisung ajussi ga jj oppa,sama2 error di ptb,yg jadi appa dan halmoninya juga,lucu deh dramanya

19. chocolatefreya M V U

Lurking Around

Ratings:
    +12,122 / -0
    pasti bakal donlot versi isub cuma ga sabar aja mau liat Ji Sung oppa jadi donlot yang raw dolo :cerutu: nanti kalo sempat saya post screenshootnya :hehe:
    iya, di new heart ampe bikin video message gitu :haha: mauuuu :malu1:
    gw juga belon nonton terms of enderment secara tu drama jadul aja, suka nga nyambung kalo nonton drama yang jadul :haha:
    kalo IQ masi tinggian chun hee dy kan 148 :haha:

20. shinkks3 M V U

Beginner

Ratings:
    +97 / -0
    ah iqnya chun hee ajussi tuh 148 ya,gw ingetny 146(chun hee ajussi :maaf:)

tapi kayanya terms of enderment itu ceritanya sedih deh,ajussinya g jadi sama lead femalenya klo ga salah sih.

dulu pertama kali liat ajussi di all in,jadi cowo yg suka sama hye kyo onnie,masih agak2 chubby tuh jisung ajussi disana. tp akting ajussi emang ga perlu diragukan lagi:hehe:,aktingnya ok. di rf bisa jadi komsa plus pengacara hebat,di new heart bisa jadi dokter yg clumsy:lol:,di ptb bisa jadi boss nyebelin:XD:,di kim sooro juga keren:onion-86:,swallow the sun juga:gatling:(itu mah semua aja keren:hehe:).

21. gr33n5unday M V U

Lurking Around

Ratings:
    +471 / -0
    shock liad taun kelahirannya~~
    huaaaaaaaaaaaaaa >///////<~

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.