1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

jawaban yang nanggung dari sebuah cewek, 3x lagi!!!

Discussion in 'CurHat' started by michael17bm, Mar 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    kayaknya enggak pernah cerita de, seingat gw si :malu: tp kyknya klo pernah mestinya gw ga nanyain perasaan dia donk, ya kan? :hehe:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Gumarapus Members

Silent Reader

Ratings:
    +22 / -0
    perasaan hal ini juga pernah gua alamin hahaha.... 2x lagi dengan cewe yg berbeda :nangis:

jadi totalnya untuk kedua cewe ini gua udah nyatakan perasaan gua sebanyak 6 kali.

penderitaan gua sama banget ama TS

4. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    buju busyetttt :kaget: 6x........ dapet bonus payung ga? :haha:

5. fourthbee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,638 / -0
    ini kasusnya mirip ama yang pernah saya alamin juga... :sedih:

ini sangat benar sekali... :top:
    gw kok jadi mikirnya, yang namanya cewe tuh beneran gak mau keilangan "fans"... jadi dia menikmati kalo ada yang merhatiin dia, dst... cuma dia takut kalo misalkan pacaran dan gak berakhir baik "hubungan" selama ini juga bakal rusak... padahal laki-laki gak serendah itu... :sigh:

dan katanya laki-laki yang takut komitmen... :tega:

6. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    ya anggepannya gini deh bos, kalo cewek barangnya ilang mesti HERI alias heboh sendiri :swt:
    yang jadi korban ya para lelaki yang jatuh cintrong seperti kita2 ini :dead:

7. fourthbee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,638 / -0
    satu lagi contoh kesengsaraan laki-laki di mata masyarakat : jadi misalkan pas lagi pdkt tuh, terus kita tiba-tiba suka sama cewe lain dan memutuskan pindah pdkt... itu sebenernya kan sah-sah aja kan ? karena ini mirip sama kasus yang kk (dan saya dan beberapa member lainnya) alamin... :keringat:

tapi reaksi "masyarakat" saya yakin bakal sangat berbeda... kita bakal dicap playboy lah, brengsek lah, indecisive lah, dst... :swt:
    sementara buat si cewe yang ngelakuin itu ? "masyarakat" sebagian besar bakal bilang : " yaaaaa, namanya cinta kan gak bisa dipaksain.... " :tega:
    perempuan itu akan lebih mudah dimaafkan, karena diasumsikan sebagai makhluk yang murni dan polos... padahal banyak juga yang serigala berbulu domba... :voodoo:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  8. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    betul2, kan masi PDKT kan, belum ada komitmen jadian. lha koq disalahin?? :dead: klo cewek deket dengan beberapa cowok dianggap wajar, lha klo cowok, deket dengan beberapa cewek, dikatain playboy lah, apa lah :swt:

ya begitulah, cowok selalu dipandang yang bersalah kalo putus dsb. contohnya ya saya ini, gw mutusin cewek, eh gw yg disalahin, padahal cewek gw sendiri yang ga pernah perhatian ma gw, pernah ni gw seminggu ga sms, dia juga ga sms. apa2an??
    terus malah temen cewek gw yang sms gw "koq lu ga pernah sms dia?" :keringat:
    apa salah gw putusin?? koq si cewek ga disalahin?? :dead:

maaf agak OOT, soalnya menyambung dari pernyataan saudara di atas :maaf:

9. sasori M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,594 / -0
    akwakwkawk kocak baca curhat ente :lol:

biar jadi pelajaran buat situ bro.....klo nembak cw....cwnya ngegantung....kasih aja batas waktu 1 minggu...maksimal

abis itu SKIP!!!

klo digantung melulu mah cw jahat itu....:kesel:

10. Whitez_Jr Members

Silent Reader

Ratings:
    +17 / -0
    wah saya ngerti penderitaan ts nih.. soal ny saya juga perna ngalamin.. hmm hmm.. emang WTF cewe begono..

11. Claude_C_Kenni Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Yah lu juga, udah tau dia lagi patah hati
    Cewe yg lagi terluka tuh, labil, berbahaya, dan mengeluarkan aura2 minta dikasihani gitu
    Boleh aja lu kasian, jadi temen curhat, tapi jangan berharap bisa macarin dia
    Soalnya lu tuh Pangeran di Atas Kuda Putih buat dia, alias kasarnya tuh ban serep buat jaga2 kalo dia sakit ati lagi, so dia bakal baek ma lu, tapi dia ga akan macarin lu...

12. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    ya kan pelajaran buat gw ini kk, :sedih:, lain x ga bakalan dah gini lagi. :rokok:
    swt malah dianggap kocak :keringat:
    sedih ini bung, malah diketawain :swt:
    ya bener juga dah, lain x ga bakalan gw tungguin ampe klewat seminggu :hehe:

13. emptyskies Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    cw emang banyak yg gitu bos , btw gebetanya situ gimana ? dlm sisi fisik maksud sy , kl dr pengalaman saya , cw yg fisiknya diatas rata2 , biasanya cenderung merasa "diatas angin" , dan kalo cw tsb nyari anda cuman buat "Curhat = Curahan HAJAT" , bagi ane itu namanya pelarian & seakan memberi harapan, cocoknya dicuekin aja ..

14. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    ya klo masalah fisik si menurut gw relatif. :blink:, anaknya manis si, ga cantik2 amat, tapi lebih ke manis dan lucu :lol: ya skarang si udah ane cuekin boss. malah ga contact kan :haha:

15. emptyskies Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    Waduh , maaf bos kalo kata2 ane kurang berkenan , hehehe , semoga sukses nyari lagi deh bos :peace:
    kalo ane yg ngalamin sendiri berbulan2 , ampir 1 taun , situ berapa :peace:

16. villace M V U

Beginner

Ratings:
    +171 / -0
    haha sepertinya dipermainkan anda ajaja

17. michael17bm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +8,054 / -0
    ah engga koq biasa aja :peace:
    ya semoga dapet yang baik de kedepannya :doa:
    gw ampir 6 bulan, tapi temen biasanya udah 3 tahun, deketnya itu baru 6 bulan :hehe:

18. adiblue Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    tembak aja h terus tar juga luluh

19. Ywaaji Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    wah turut berduka saya :rokok:
    itu lagi apes ketemu cewek gitu.
    ibarat makin susah didapet makin worthed untuk dimilik. makin murah dijual, makin pasaran :peace:

Last edited: Apr 22, 2011
  20. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    mendingan di cintai.....jadi ada yang take care diri kita....toh..lama2 juga hati kita akan luluh...dan balik mencintai....

satu lagi alasan mengapa mili dicintai adalah....karena membuat orang jatuh cinta ke kita itu tidak mudah...
    dan mencintai seseorang itu perlu pengorbanan dan kekuatan besar....apa lagi yang kita cintai tidak mencintai kita....

21. zhia_princekyu Members

Beginner

Ratings:
    +2,385 / -0
    Yang sabar yah bro ..
    mungkin aja dia tuh ga mau kehilangan tmn curhatnya..
    tp dia punya org yg dia suka ..
    jd dia ngmng gt deh ..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.