1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Jadilah referal aktif saya dan saya jadi referal aktif agan!

Discussion in 'Make Money Online' started by veebanez, Apr 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. veebanez Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,895 / -0
    Langsung aja masuk ke inti topik.
    Ane membutuhkan direct referral yang aktif untuk situs PTC GagaBux. Saat ini ane baget2 butuh karena setelah sukses di PTC ini, ane pingin menanam modal untuk bermain FOREX dan saat ini masih membutuhkan sekitar $47 lagi.

Bagi yang berminat utk jadi referral ane, silakkan kesini -> http://gagabux.com/register.php/veebanez.html

Ane bakalann memberi imbalan dengan menjadi referal aktif agan2 juga di situs PTC lainnya. Tapi dengan syarat bukan pada situs yang ada di bawah ini (tapi klo nanti ane dapet cara boongin situs2 ini, ane pasti edit ini thread) :
    1. NeoBux.com
    2. IDR-ClickIt.com
    3. PaidToClick.in
    4. ReadBud.com
    5. AdPtc.com
    6. HiddenBux.com
    7. CascadeBux.com
    8. ParadiseOfBux.com
    9. WordLinx.com
    10. fe.CloudCrowd.com

Selain situs yang ada di atas, maka akan ane ikuti dengan menjadi referal aktif agan2. Dengan begitu kan ane juga agan bakal sama2 untung. Cukup dengan menjadi referal aktif ane di gagabux, agan mendapat satu referal aktif juga.
    Tapi liat dulu. Kalo misalnya udah ada orang lain masukin situs yang sama kaya agan, mungkin ane ga bisa ikutin. Kan cuma bisa 1 IP satu account. Jadi liat2 dulu post sebelumnya dari temen2 semua. Klo situs yang agan mau belum ada, nah boleh deh masukin disini abis jadi referal gagabux ane.

Buat yang udah jadi referal ane silakkan post id gagabux baru agan disini dan berikan situs yang agan pingin ane ikuti. Terimakasih ya gan..
    :piss:

Last edited: Apr 12, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.