1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Intermezo It's my real beauty thought, how about you?

Discussion in 'Official and Free Talk' started by nikensepteria, Jan 28, 2015.

1. CJ21 Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    1. Apa sih, kata cantik menurut kamu itu?

to me beauty is not what you see on the outside, it's more about your manners and your attitude toward others. i don't care if you're the most beautiful person in the entire world, but if you treat ohers like sh*t then i dont want anything to do with you

2. Kecantikan apa sih yang kamu liat dari orang lain?

at first i will obviously look at the appearance but overtime i will fall in love more with their personality, because outside beauty can fade overtime but your inner beauty will remain

3. Kecantikan apa yang kamu punya dan apakah kamu merasa cukup akan hal itu?

i'm not going to answer this one. but i will say that i'm comfortable with myself the way i am right now, and i think that's all that matters anyway

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. riezzie Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    cantik itu relatif dan paling setuju sama quotes "cantik itu tergantung yang ngelihat" karena yang ngelihat bisa liat wajahnya aja bilang cantik, bisa liat kepribadian atau bahkan dari suara aja orang bisa ngomong doi pasti cantik

pertama jujur tidak munaroh pasti tampilan dan wajah, motto saya sebagai sesama wanita tidak usah menyusahkan wanita lain karena menjadi wanita sendiri itu banyak susahnya! tapi meskipun tampilan dan wajahnya cantik jika kepribadian atau tingkah lakunya kurang baik (menurut saya) secantik apapun tidak akan menolong :(

jujur saja wajah saya tidak cantik kepribadian pun saya termasuk yang keras kurang kalem banyak bilang judes tapi saya bersyukur dan suka dengan diri saya yang sekarang :)

• Like Like x 1
  4. arifhidyawan Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    Sekarang setelah udah kerja, jadi jarang tertawa-tawa :(
    alternatif buat hiburan, nonton youtube atau dorama2 yang bikin ketawa.

kerasa banget deh kalo jarang ketawa, muka jadinya kusam dan suram :(

5. ronaldoclt Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    hmmm emang kalo menurut pemahaman gw emang cewek agak cepat berubah dari segi penampilan.. hanya orang2 yang berduit lebih yang bisa tetep maintain dengan perawatan yg agak2 mahal...
    tapi kembali lagi sih gan kalo menurut ane tetep, kalo nggak dibawa stress pasti awet muda kog... yang penting cantik dari dalam... CMIIW

6. cenzer Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -2
    cantik itu imut.. karna saya suka wanita imut wkwkwk

7. beejim Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    menurutut gw cewe cantik itu yang enak.
    enak di ajak ngobrol, enak di ajak bcanda.
    dan juga smart tentunya.

8. fan29 Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    for me beauty = personality. Kalian bisa punya wajah cantik tapi personalitynya jelek ya sama aja boong

9. crossbonez M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -4
  10. riyosakura Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Pertanyaannya menarik.
    menurut gw sebagai cowo, cantik itu indah, enak dipandang. keindahan itu subjektif, beda2 bagi setiap orang. dan setiap orang punya preferensinya masing-masing. Tapi, seindah apapun mobil tetangga, pasti lebih indah mobil sendiri kan. itu yang namanya cowo sejati.

biasanya yang menarik itu, sesuatu yang ga dimiliki. punya avanza, pengennya bmw. karena fitur dan bodynya yang lebih bagus, tapi karena ga mampu, apa boleh buat, vios juga okelah asal sesuai selera. kuncinya, syukuri apa yang ada. karena diatas vios, ada camry, ada mercy, ada bmw. mau dikejar ga ada habisnya.
    yang penting udah nyaman dan cocok sesuai selera, jangan beli mpv kalo suka-nya mobil sport. ntar ada mpv, malah pengen mobil sport.

gw cowok sih. yang gw punya adalah uang buat beli mobil. haha.

11. f124175 Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    cantik itu relatif... ada yg merasa dirinya sudah cukup, ada juga yg ga puas rajin treatment dan skincare.. kalo memang punya budget berlebih sih gpp...

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.