1. Silahkan Login atau Register, untuk melihat konten-konten menarik lainnya.
  2. Pengen ganti nama ID? Plat tambahan? Promo GK? Cek Promo Spesial Hari Kemerdekaan, Kuy~ Cek infonya di sini yaa!
  3. Tim staff IDWS mengajak dan memberikan kesempatan IDWS Mania bergabung dalam tim staff komunitas forum IDWS nih. Klik untuk info lengkapnya yuk~
  4. Hai IDWS Mania, membership gatotkaca telah hadir kembali lho, kalau mau info lebih lanjut klik di sini
  5. Pengen hadiah pulsa buat ngisi paketan internet? Ikuti TTS Cartoons 2018 di AMVC CrossWords. Langsung saja jawab, aku tunggu yaaaa!!
  6. Eh, eh.. IDWS punya kebijakan baru dan Moderator in Trainee baru loh!. Intip di sini kuy!

Investasi Mulai $10, Buruan Gabung.....

Discussion in 'Make Money Online' started by hendri99, Sep 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    Teman teman saya ingin sharing sebuah company investasi yang menjanjikan... untuk lebih jelas teman2 klik banner dibawah ini saja...

teman teman setuju kan, kalau saat masuk biarlah saya menjadi referensi anda, karena info ini saya yang memberitahukan teman2...
    silahkan klik link dibawah ini untuk menuju website perusahaan

MACRO

Makro Trade menawarkan investor 4 rencana investasi.
    Setiap rencana berbeda satu sama lain tergantung pada batas-batas investasi dan eksposur risiko.

Periode jatuh tempo adalah 180 hari kerja untuk semua rencana investasi.
    Pada akhir periode jatuh tempo, nilai pokok dikembalikan ke investor.
    Contoh :
    Misalnya Anda Invest $100 Dan setiap hari anda akan dibayar bunga 1.2%.. Maka setiap hari anda akan menerima $1,2 ...
    Waktu Kerja adalah hari senin sampai jumat..
    Kalau untuk lebih jelas anda bisa menggunakan calculator yang disediakan , silahkan klik link dibawah ini :

Calculator
    Silahkan teman teman hitung sendiri saja, untuk berapa yang ingin diinvestasikan...

Mungkin teman teman masih banyak pertanyaan lagi nih, ga jelas ,,, silahkan cek link dibawah ini... pertanyaan anda akan terjawab semuanya ;

JAWABAN

Untuk Bukti , Saya emang baru masuk 3 hari, tetapi saya mendapatkan 3 teman masuk, maka saya mendapat $45 dollar , dan saya coba tarik, uang $45 saya request untuk penarikan... 1 jam kemudian , uang langsung masuk ke liberty reserve saya langsung...

BUKTI Transaction Yang Di Liberty

[​IMG][/URL][/IMG]

Bukti Transaksi Yang Di Account Macro

[​IMG][/URL][/IMG]

Last edited: Sep 14, 2011
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. aero2010 Members

Silent Reader

Ratings:
    +126 / -0
    ss payment na mana gan..klo cuma kata2 saya juga bisa..

4. hendri99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +97 / -0
    Nah Bro, saya bukan omong kosong.. saya sudah kasih screenshot history di macro dan di liberty? kalau duit dah masuk di liberty kan sudah mantap? perhatikan tanggal dan waktunya? transaksi historynya liberty 13 / 09 / 2011 08:32
    dan coba liat yang di transaksi history yang dari account macro saya?
    sama juga kan 08 : 32 ?....

saya bukan orang yang pandai bikin , tulis yang sangat jelas...mohon maaf... kalau mau lebih jelas... boleh tanya saya lagi bro... saya akan jawab setau saya.. kalau ga itu customer support 24 jam setiap hari... kapan saja....lebih jelas lagi.. tapi kalau anda mau join.. ingat ,, jadi lah downline saya.. biar saya lebih semangat...
    karena kalau anda untung, itu sy yang memberitahukan anda...
    terimakasih

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Di bangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.