1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

ini gimana enaknya?

Discussion in 'CurHat' started by hendhay, Jun 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZuaX M V U

Lurking Around

Ratings:
    +211 / -0
    Oitttt :watta:

kok jadi aku ma gan SFU11 yang curhat nih,.... (baru ngrasa) :rokok:
    set dah jadi :malu1:

sori nyundul,......

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    Setuju..
    cuman ga pa2 bro.. hal ini wajar dilakukan.. apalagi klo panik ato lagi ga tenang..
    Cuman jangan dilanjutkan lagi pas udah sadar..
    makanya gw blg relax dulu (eh gw blg disini ato di thread lain ya.. lupa gw) :lol: memori gw campur aduk sama thread2 disini :XD:

Setuju.. (walau ga harus 1-3bulan sih)

Setuju juga sama yang ini. walaupun perasaan juga kadang perlu disampaikan lewat komitmen kata2, supaya jelas dan ada kepastian aja..
    Ntar klo cuma kiss doang, ada yang berasa "digantung" lagi.. (gw pernah ngalamin ini, kadang2 tuh kata2 tetap diperlukan)

Setuju.. yang penting semangat :onfire:

Iyaa.. gw juga ingetnya sama yg itu tadi.. :lol:
    enak tuh klo bisa kejadian gt :terharu:

kabar2in ya :malu:

:lol:

4. happybratboy M V U

Senpai

Ratings:
    +1,349 / -0
    pindah aja, toh yang laen kan masih banyak
    :hahai:
    nasihat kelasik

5. hendhay M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25 / -0
    wakakakak ternyata ini byk juga ye yg senasib :nongol:.. Woke".. i get it.. tengkyu buat saran"ny bro" semua.. lanjutin aje dlu dah tp jaga jarak dlu :semangat:.. anw ini jaga jarak bener" ga ngmg ato gmn ya? kalo dy contact gw minta bantu sesuatu gitu, gw ttp bantu kan? soalny suka gitu -_-..

eh itu yg tae ayam berasa Bask*n robbins jgn dicoba ye.. ntr ada aja lagi yg nyoba.. hahahaha.. perumpamaan yg extreme :hahai:

ayo" yang punya masalah" curahkan disini.. kita saling bantu.. :cheers:

buat semua yg punya masalah yg sama ato bahkan lbh berat dr gw, pokokny good luck ya buat mslh lu smua.. pasti lu pd dapet yg terbaek.. :top:

6. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    tinggal'in dulu aj gan. . .

ntr dy jg penasaran sm agan krena brubah sikapny. . .

7. hendhay M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25 / -0
    okaaayyyy om break77... thankyou saranny... :xiexie:

eh tapi gw rasa si kalo dy ditinggalin, ntr dy pasti makin cuekin gw... wahahaha... kalo gitu mah tinggalin aje dhe~

emang ye dicintai sama mencintai harus balance... kelebihan / kekurangan di salah satu malah bikin galau... :hahai:

8. mic2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,081 / -0
    sep gan :D
    klo anda mampu mmg lebih baik tglkan aja...drpd terlalu berharap tp resiko sakit hati ditolak

anyway, pikir baik2 lalu ambil keputusan :D

9. hendhay M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25 / -0
    okay bro santa... thankyou... :xiexie:

10. cacienk13 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25,662 / -1
    :sigh:

sama kaya ane gan, :haha:

ane juga waktu itu gitu, tiap hari nganter, tiap hari bareng, maen/jalan2 sering, pas ane tembak ditolak :haha: setelah nunggu jawaban 3 harian kalo ga salah, ane tembak langsung sambil ngasih boneka buaya...

tapi ane ga berenti sampe disitu, setelah lewat masa depresi selama seminggu ane ajak maen lagi aja, ane ajak ke bonbin, ane ajak ke museum, ane ajak maen timezone, selama sebulanan lah kita bareng terus

pas mau nembak ane ajak makan dulu, tapi buat yang kedua ini ane ga pake ngomong nembaknya, ane bikin pertanyaan di tisu, terus ada pilihan gandanya,

:gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling::gatling:

dan akhirnya ane diterima :doa:

pas mau pulang ane kasih pertanyaan lagi di tisu, isinya, "neng bayar mie nya patungan ya" pilihan jawabannya ada

a. ok
    b. iii jadi pacar ga ngemodal

tapi doi pilih a... :elegan:
    =======================
    yang penting jangan pantang menyerah dulu gan, coba aja pastiin dulu, terus tembak sekali lagi, siapa tau ada keajaiban, sama kaya yang ane alamin, yang diatas itu kisah nyata lo...pengalaman pribadi :malu:

11. rixx00 M V U

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    ya kalo emang dy uda nunjukin usaha ngejauh dikit2 berarti emg dy uda ngga mengharapkan agan tpi msi berusaha jaga hati agan dengan ngejauh dikit2 ngga dengan langsung minta agan ngga ndeketin dy. saran saya ya sudah agan berusaha ngejauh dikit2 jga aja, cba cari pandangan laen, semangant gan

12. moonfriend123 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,667 / -0
    iya sih.. kemungkinan si cewe itu ada suka sama seseorang.. dan kk kelamaan sih ga nembak2.. cewe jg ada batas waktunya nunggu cowo nembak loh, klo kelamaan kan BT juga digantunging :hmm:

si cewe itu ngejauhin kk, karna cewe itu ngerasa ga enak sama kk... kalau misalnya masih deket sama kk, n kk masih suka jemput2 gitu.. pasti takut nnti dikiranya si cewe masih ngasih harapan... cewe yg itu baik kk.. berarti dia ga ngasih harapan kosong...

13. akuntul M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,980 / -0
    bisa jd dia menghindar bukan karena mau menjauhkan dirinya ke elo,

tp mungkin dia sedang ber pikir baik buruknya kalo dia nerima elo.

jgn berperasangka buruk dulu lah.. siapa tau dia emang lg butuh sendiri untuk berpikir n gak pengen elo gangguin dia..

itu cm pendapat sy sj loh ya. :peace:

14. mic2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,081 / -0
    hmmm..mngkn dia perlu wkt bwt sendiri dlu gan
    dia kan sblmnya pernah tinggi rasa cintanya k agan, klo ampe kyk gitu, mngkn dia kecewa gara2 kelamaan nunggu...
    liat2 aja perkembangannya dulu kk, kalau nanti dia mw dideketin lagi y sikat g pake lama,kesempatn juarang dtg 2x
    tp seandainya dy trz menjauh,y relain aja :sebel:
    sabar y TS
    :bye:

15. vicozzio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,049 / -0
    Lebih baik konsentrasi ke masa depan dulu, toh nantinya bakal ketemu sendiri jawabannya.. apakah dia memang untukmu atau bukan :)

16. mic2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,081 / -0
    sepakat gan :)
    jalani aja gan. seiring jalannya wkt, jalan kluar pst makin jelas...

17. Jinpa_chan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +71 / -0
    Mungkin kau terlambat bro...
    G mau berkisah dari sisi cewenya aja ya, ta spoiler karna kisah nyata wkwkw

Konon sang gadis jg menaruh hati pada sang pria, tapi waktu berlalu begitu lama. Sang gadis mulai galau sendiri, "apa benar dirinya suka padaku? apa ada org lain yg ia sukai?". Lalu dari penantian yg terus berlalu sang gadis mulai berpikir mungkin cintanya bertepuk sebelah tangan, ingin terus berharap tapi mungkin berujung sakit hati.
    Seiring kegundahannya sang gadis bertemu dgn seseorang yg mengalihkan hatinya, org yg mampu mengisi harinya dgn harapan.

Di kala sang pria mengumpulkan segenap keberanian menyatakan perasaannya, sang gadis malah menolak. Stelah sekian lama mengobati kegalauannya, sang gadis telah mengisi harapan baru, meski harapan itu jg kecil, tapi ia telah menjadi lbh kuat. Mungkin memang ia belum menjadi milik seseorang, tp bukan tidak mungkin hatinya sudah menjadi milik orang lain..

Sang gadis tetap mau berteman dgn sang pria, namun menjadi sedikit segan karna perasaan bersalah telah menolak cinta sang pria. Ia hanya bisa membalas teguran, tapi tak berani menegur, takut sang pria membencinya.

Dgn terus keteguhan sang pria, mereka terus berteman, meski lbh minim komunikasi. Kembali mereka lalui persahabatan seperti dulu :)
    Sekian

Dan tidak menutup kemungkinan, suatu saat kisah cinta kembali bersemi..

• Thanks Thanks x 1
  18. vhykyu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,184 / -0
    ^^
    love is complicated [​IMG]

biarlah waktu yg menjawab semuanya hahai [​IMG]

cewe itu emank susah dipahami,padahal mau tapi ngomong tak mau dan sebaliknya (pengalaman sbg cewe), jadi belajarlah memahami cewe :lol:

ya udah sabar aja ya bro,toh sesuatu yang kita anggap baik belom tentu baik dimata Tuhan

19. ZuaX M V U

Lurking Around

Ratings:
    +211 / -0
    Seep,... Manstab......
    Tuhan selalu punya rencana yang terbaik untuk kita .....

20. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    :sedih1

cinta.. derita tiada akhir :hahai:

kisah kaya gini kayanya emang cukup sering terjadi..
    yang jadi si cewe pasti sedih.. yang cowo juga pasti sedih :sedih1

:hiks:

21. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    dia butuh 3 hari buat bikin keputusan berarti TS sempat masuk dalam bursa kandidat calon pacarnya:hahai::hahai:

nyantai aja dulu:nikmat: beri dia waktu dan ruang, liat situasi dan pelajari, dan jika ada kesempatan mulai deh masuk lagi ke PDKT... :semangat::semangat::semangat::semangat:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.