1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Inet buat penghasilan (GRATIS!)

Discussion in 'Make Money Online' started by ashspare, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ashspare Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Hhehe, , agan2 semuanya, saya cuma ingin berbagi bbrp pengalamn setelah berbagai search di inet yang bisa lumayan ngisiin dompet,,, ini bbrp listnya gan, =D
    mohon dinikmati.. =D,

(jujur saya bingung mau post dimana ini, yah krn ini sepertinya lifestyle saya, maknya saya post disini >.< hehehe..)

1.READBUD

ni site emang top cer,, hahaha,, cuma baca artikel bs dapet lumayan lowh,, =D rata2 artikel kira2 0.06$ usd, nah sehari tuh bisa 30an artikel, cek stiap pagi dan sore,, nah, coba kalkulasi , 30x0.06 = 1,8$ sebulan kr2 dh dpt 50$ tuh, 500rb, per id, wkwkwk,, mantap emang. yah, cb aja anda punya 4 id, dh 2 juta, hehe.. =P

2. PAID TO READ

ne satu juga ga kalah top sih, haha, ni site juga cuma baca email bisa dpt 0.01 $ per baca email, mnrt saya jauh lebih baik drpd donkey mail yang dihitung per'cent'. yah lumayanlah nebelin dompet, haha.. =D

3. PRIZE LIVE

nah ini nih yang paling gue demen, hahaha,, slaen dpt duit, sitenya bagus, trus bisa main game, ada jackpot lagi,, waahh,, enak deh, ini site dihitung per point, hehe, dan payoutnya ga tinggi2 amet. =D

(Update)

4. GOMEZPEER

gan, ni saya baru nemu, hahaha,, ni kyknya bnr2 paling oke deh, ga perlu ngapa2in, yang penting inet ol aja, =) hehehe,, tar agan daftar dlu, lalu nanti stlh daftar download programnnya,, nah, dari sini, terus agan tunggu di approve sama home servernya, kalo sudah di approve, nanti saya beri tahu gimana caranya dapet sekitar 6$ per hari. =)'

Update (9-6-10)

Take the internet back

yang ini cuma baca email, ntar dihitung per point, nanti kamu bisa dapet komisi keseluruhan dari point yg km dapat,, =D lumayan lowh. =D

maaf agan2, sy msh nuwbi, hehe,, jd mohon dukungannya. =) trims,

Last edited: Jun 9, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. logamterbang Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    wah menarik bgt gan !!!

4. logamterbang Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    ane demen nih yg gini2an, ane mau tau lebih lanjut dong gan

5. ashspare Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    hahaha,, sama2 gan.. =D
    oia, yang readbud tuh dah pasti bayar gan. =D temen saya dh dpt, + masuk rekening indo.. =) hehe,, join aja gan. =)
    yang prize live tuh lebih bisa cepet, soalnya payoutnya dikit, kalo ngga salah inget 10$ udh bisa diambil. =) kalo readbud, 50$ baru bs diambil. hehe.. silakan gan.. =D
    nanti saya update lagi, =)

6. AkhyRul M V U

Lurking Around

Ratings:
    +263 / -0
    ini bukannya lebih pas dimasukin di SF Make Money ya... siap2 aja di move ato dilock ama momod :yareyare:

7. logamterbang Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    ane pernahnya ikut pay to click gan, dan itu tuh cape bgt, melelahkan, malas ..

agan udah dpt brp duit dari inet?

8. sunflare Members

Ratings:
    +0 / -0
    ane juga pake Readbud gan.. cuman lum sempat sampai cashout.. btw ada para suhu sekalian yang udah sampai cahout kagak? thx berat juragan..

9. warder Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,670 / -0
    katanya readbud SCAAM??????????

ntar kalo balance kita dah mendekati $40, jumlah artikelnya bakalan menurun drastissss............so jadinya lamaaaaaaa..........banget payoutnya.............:hot::hot:

temenku dah 2 bulan lebih ga payout tuh....

Kalo aku cari-cari juga di internet ada bukti payout readbud..... tapi anehnyya bukti payoutnya sama.....hanya ada satu...

Ni beneran temennya TS dah payout??

UUntuk TS nya... mungkin bisa kasih ss payout dari readbud punya temennya??:piss::piss::piss:

aku tunggu.....:piss::piss::piss:

10. ashspare Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    uhm pay to click emang lama + sedikit banget.. >.< waduh, klu pay to click mending ga usah ikut, haha,, cuma ngabisin waktu menurut saya, =)

readbud bukan scam, cuma dia sering main tenis, makanya lama banget buad pay out, oia sekilas info, untuk indonesia, katanya payout bisa di dapat dr 1-2 minggu, =)

minta ss? okk, saya nanti minta sama teman saya, hehe, =)

11. ashspare Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.