1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Other HP 430-i3-380M+RAM 6GB+hardisk 500GB+WINDOWS 8

Discussion in 'PC Games Online' started by obatt19, Nov 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. obatt19 Members

Ratings:
    +0 / -0
    HP 430-i3-380M+RAM 6GB+hardisk 500GB+WINDOWS 8

Misi ane gan/sist admin mau numpang jual laptop kesayangan pribadi ane nih kondisi super mantap . SIAP TEMPURRRR !!!!
    KENAPA DI JUAL ? soalnya ane lagi butuh dana banyak nich mau beli laptop lagi tapi buat kantor ehehehe .nie laptop kesayangan ane jadi ane rawat baik” kalau istilah lainya selingkuhan ane ,hahaha
    Laptop ane udah di lengkapin WINDOWS 8 ,asli coooy bisa update sesuka hati .mantap kan ?
    Gag itu aja tampilanya keren abizzz
    Tipe
    HP 430-i3-380M
    Ukuran Layar (in)
    14.0
    Hard Disk
    500
    RAM
    6 GB (NAMANYA LAPTOP KESAYANGAN DI UPGRADE DOONG ,MAIN GAME APA AJA BISA BROOO)
    Kapasitas Penyimpanan
    500 GB (MAU NYIMPAN APA AJA BISA )
    Kecepatan CPU
    2.50 GHz (juga mantap buat kerja nieh)
    Fitur Tampilan
    HD (nonton film puaaasss)
    Fitur
    Dual Core|DVD (mau install apa aja bisa lewat dvdroom)
    Input
    USB|Card Reader (fungsi semua normal)
    Output
    LAN|3.5mm jack|VGA|USB|HDMI (fungsi semua normal)
    Koneksi Nirkabel
    Bluetooth|WiFi (WIFInya mantaaappp bisa internetan dimanapun *kalo ada hotspot)
    Tipe Memori
    DDR3
    Tipe Grafis
    HD Graphic (main game nonton ,film bisa semuanya…)
    Kamera
    Ya (bisa handycam lhooo)
    USB Port
    2x USB 2.0 (karena pakai WINDOWS 8 jadi transfer file ke flashdisk ato Hardisk ngebut bgt)
    Resolusi Layar
    1366 x 768 (maksimal wkwkwkwk)
    Tipe Baterai
    Li-Ion
    Memory
    6 GB RAM (mantaaap main game kuat,nonton film anti lag,apalagi buat kerja gag ada nyandetnya)
    HDMI Port
    Ya
    Tipe Layar
    LED (jerniiih bgt)
    Tipe Processor
    Intel Core i3-380M

Minat ? langsung aja hubungin ane langsung si pemilik (bukan ollshop) untuk pembelian laptop kesayangan ane ini bisa ane kirim ke mana aja lewat tiki/jne tapi ane lebih ngutamain yang mau COD SURABAYA soalnya biar ane gag repot” kirim ,hehehehe
    Axis : 083831665348

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.