1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

gimana pertama nembak cwe / cwo luw???

Discussion in 'Motivasi & Inspirasi' started by soulinker, Mar 24, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. auzty M V U

Beginner

Ratings:
    +513 / -0
    :haha:
    nasib"
    cm suka ma 1 cew, i wish that is my faith,hahayyhayahyha
    :haha:

d tolak 3x ,i never give up.

the story :

Q pny ad' kelas, klo mnurutq seh, dy tuh perfect bnget,nah giliran q udh g isa nahan rsa suka, q mnta anter tmenq kerumahny. ta' tembak d, "I Love U" cm gt,[maklum masa" SMA klas 2]msh cupu" ny,hahyaya :haha: trus q d tolak besokny, katany "jgn skrng y?q g isa"
    nah kmdian ta' tembak lg ke 2 x ny, q blng " wlpun udh lma berselang,n qm nolak aq, q pgen qm jd pcarq, apkh skrng udh isa?qm dlu pernah bilang klo qm mw pending" eehh d jwb, "eh ia ta?masa q janji gtu?" haahayhayhyha
    trus anakny ngasi surat penolakan [dtolak yg ke 2 loh :haha: naas bner nasibq] trus yg ke3, pas hari itu hari valentine, q kerumahny, dngn prasaan deg",dngn spnuh tnaga,q samperin rumahny, trus stlah lma" kmudian q ad niatan nembak,ehh stlah ta' pancing" kykny ko q down,n g jadi nembak,hayayhayhayh :haha:

she is a my true love for me :haha:

:dead:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. cahcah M V U

Lurking Around

Ratings:
    +16,978 / -1
    kl quw...

pertama kali nembak cew via SMS... :haha:

n yg g q sangka2..

ternyaata dy trima pernyataan cinta quw..:haha:

tpi trnyta..

cinta pertama quw tak bertahan lma..:onion-70:

hanya skitar 2 mggu aj nih..:onion-72:

n mpe skrg blom nemu penggntinya..

krn q msih ska:onion-76:

4. sonnee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,475 / -0
    Klo Aq dlu Pertama kali Pas SD Klz 6... :hihi:

Cuma blg, "Km Cakep, mau gag jd pacar q ??"... Diterima lhooo... :haha:

Klo skrg mah Hrz ada PDKT dlu,... Klo Suka ma Suka itu yg gampang.. :top:

5. Deadman666 Members

Silent Reader

Ratings:
    +16 / -0
    pertama kali :gun_bandana: cewe ::: :onion-46: deh rasanya

perlu 30 menit ter diam
    bru mengatakan kata ilu
    hehehe diterima dehh

:onion-05: :onion-05: :onion-05: :onion-05: :onion-05: :onion-05:

6. lafayete M V U

Beginner

Ratings:
    +36 / -0
    wah, mau bagi2 pengalaman juga ah,...

pertama kali gw nembak cewe waktu kelas 2 smp. Cewe yg gue suka ini temen sekelas gw, dan gw tau klo temen sekelas gw juga ada yang suka ma ni cewe. Ditambah dukungan dari anak2 yg lain biar temen gw nembak tu cewe bikin gw keki.

yang gw benci dari sifat cewe dari dulu adalah: mereka selalu berkelompok, kemanapun mereka pergi. ga berangkat, istirahat, atau pulang sekolah. hal ini yang buat gw takut utk ngedeketin dia. sampai pada akhirnya gw putuskan utk buat surat cinta, dan akan gw kasih disekolah keesokan harinya.

bahasa disurat gw bikin sepuitis mungkin (padahal tambal sulam dari liriknya dewa 19... wakakaka), ditambah kertas pink dengan gambar peri cinta di sisi kanan bawah kertas surat. ditambah parfum sedikit biar wangi... hehehe

menjelang detik-detik penyerahan surat tetep ga ada keberanian dari gw utk ngasih surat itu ke dia. ya karena banyak temennya yg ada disekelilingnya kapan pun itu, jadi ga ada kesempatan deh. dari pagi, jam istirahat, sampai pulang sekolah gw ga berani deketin dia. udah ga tau harus gimana lagi utk ngasi surat itu, sampai pada akhirnya gw putusin utk ngasih dibis umum yang kebetulan selalu kita naikin. sampai gw ngikutin dia kayak stalker ke halte, n menunggu bis umum itu...
    dan yup, gw naik bis itu duluan. dan gw berharap dia juga naik...

namun ternyata tu cewe ga ikutan naik. mau ga mau akhirnya gw lari kearah pintu belakang (kebetulan waktu itu gw naik lewat pintu depan bis biar bisa ngamatin dia), dan wusssshhh.... gw lemparlah tu surat ke arah dia n temen2nya berdiri di halte dari pintu belakang bis....
    so pathetic huh...

kebetulan yang mungut tuh surat temennya, dan gw cuma teriak, "itu untuk Lin..." (nama cewe yg gw suka). dan dari kaca belakang bis umum gw liat temennya ngasih tu surat ke Lin... semaleman gw ga tau harus bagaimana besok, deg2an, n jadi takut n malu utk masuk sekolah. begitu pagi hari d sekolah gw belum berani ngomong ke dia sama sekali, tapi gw tau kalo dia udah baca surat itu karena ada perubahan sikap dari hari2 sebelumnya.

sampai pada akhirnya waktu jam istirahat gw beraniin diri buat nanya ke dia,
    "Lin, maaf sebelumnya soal surat itu. tapi bagaimana tanggapan lo..."
    lama, dia cuma tertunduk dan membalas dengan 4 patah kata utk kerja keras gw berminggu-minggu...
    katanya, "Maaf, gue ga bisa..."

hmmph, ya mau gimana lagi. Cinta pertama menolak gw... tapi setidaknya tidak ada penyesalan untuk itu karena gw sudah mencoba~ heehehehe

love sometimes hurt man. but that is all of my first time propose to a girl...

7. JailLover Members

Silent Reader

Ratings:
    +22 / -0
    .... pertama kali ditembak cewe gua kabur wakakakak..... karena heehhehehe... tahulah kalo cowok napa nolak cewek....

.... pertama kali nembak cewe..... "jadian yuk" dibalas "ah kamu becanda aja" terus dicuekin....sampe sekarang ...atau tepatnya melarikan diri dari pembicaraan lagi... hiks hiks....

istilahnya begini...... Seorang lelaki seumur hidup berusaha mencari seornag wanita idaman, hingga umurnya sudah 30-an hendak 40 ia menemukan wanita idaman.... namun sayangnya wanita idaman itu sedang mencari lelaki idaman lainnya.....

kacau....

atau wa ada denger cerita lucu dari teman gua yang cewe pas nolak cowok...

Mas...cinta itu penting... tapi Masa depan itu lebih penting...

artinya NO money No Future.... No Future No Lope..
    MISKIN LOE!!!!!

8. SilverRegret M V U

Beginner

Ratings:
    +46 / -0
    deg2 an..
    kagog..
    kagak mutu..
    maklum dl gw msi culun,bodo klo skg mkn beda jaoh
    GG..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.