1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ga bisa login

Discussion in 'Technical Support' started by Laurentio, Aug 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Laurentio Members

Silent Reader

Ratings:
    +25 / -0
    misi gan.. Numpang tanya aja.. klo ga bs login itu knp yah? ane ud donlod client yg ada & ud copy launcher baru ke folder nexianya.. ud dibikin shortcut launchernya di desktop.. gw ud bkin ID jg di nexia.cingka.. stlh itu, gw jlnin deh itu nexianya.. semuanya terlihat normal sampe pada step mskin ID & pass.. gw ud mskin ID nya pake huruf gede semua.. password pun ga salah.. tapi pas klik login (kotak yg kiri), ga mau msk dia.. keluar kotak dialog dgn bhs dewa yg, mungkin, artinya kyk either wrong id/password gt.. pdhl ga ada yg salah dengan id/pass nya.. so, what's wrong then?? can anyone help?? thanks..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. lsneijderl Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Saya bantu sedikit ya kk.
    Kalo kk salah memasukkan I'd atau pass begitu kk tekan enter akan terjadi blok hitam di I'd or pass itu baru namanya salah memasukkan I'd or pass.kalo tidak ada apa2 langsung keluar tulisan dewa yg kk maksud,Kalo kotaknya kecil itu server crash tp kalo kotaknya panjang itu salah satu login offline biasana world offline.kalo keluar kotak yg panjang gak lama lage akan online kk Jd sering2 refresh aja di web.kalo kotak kecil keluar pasti kk akan meliat who's online beberapa player.itu harus sampai hilang baru dech salah satu login or world status salah satu offline.

Semoga dimengerti.maaf kalo kepanjangan soalna pake hp replaynya
    Thx

4. Laurentio Members

Silent Reader

Ratings:
    +25 / -0
    owh gt yak?? ane coba lg klo gt.. klo sempet tar gw print screen deh ya.. biar lebih jelas.. thanks loohh.. :)

5. venuez Members

Ratings:
    +0 / -0
    sama nih gue juga ga bisa login, padahal bener semua, gw udah coba pake hurup gede semua juga ga bisa ... kan di suru kalo login pake hurup kapital semua, tetep ga bisa ...

6. paradice Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    mungkin lagi kena DISCONECT, SERVERNYA UP CUMA 20 MENIT trus BREAK 10 MENIT.. begitu seterusnya

Jangan lupa Masuknya lewat CINGKA NEXIA LAUNCER

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.