1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Forum yang ngasih akses premium account rapidshare buat membernya

Discussion in 'Make Money Online' started by cybearn, Mar 7, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cybearn M V U

Beginner

Ratings:
    +15 / -0
    Buat yang suka donlut dari rapidshare neh..

Aku nemu forum yang ngasih rapid account untuk dipake buat vip membernya..
    Syaratnya cuman harus buat 20 post, secara otomatis kamu akan menjadi vip member, gampang kan.. mungkin syaratnya bakal dinaekin lagi soalnya dulu syaratnya cuman 10 post sebelum dijadiin vip member..
    Di forum ini juga banyak sharingan tentang apa aja mulai ebook sampek xxx.. hahaha..

Nama forumnya viprapid
    :D klik disini buat daftar :D

Ni forum juga ngadain kontes referal mulai 4 maret sampek 4 april, buat yang punya referral paling banyak bakalan dikasih komputer..

Sekalian aja deh :D
    Buat yang suka morum :D, mungkin dah banyak yang tw juga seh, forum lama soalnya, namanya MMK Forum, ni forum ngasih 3 cent per post, tapi maksimal sehari cuman boleh 20 post, kalo lebih malah didenda, duh, cashoutnya $10..
    Buat yang suka hunting dollar disini sepertinya tempat yang tepat, soalnya aku belajar banyak dari sini, di sini juga tempat untuk tukar mata uang dengan cukup aman soalnya ada system itrader pointnya..

Last edited: Mar 11, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. a_villain M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,310 / -0
    Gw udah tuh...
    Udah jadi refferal lo deh kayaknya...
    Hehe...
    buat tmen2 yg lain, ikutan yahh...
    ni punya gw...

http://www.viprapid.com/index.php?referrerid=403

dibantuin yah...Tq...

4. ogeps M V U

Beginner

Ratings:
    +10,881 / -0
    ini semacam get paid to post ya??

5. shandyisme Members

Ratings:
    +0 / -0
    Sepertinya begitu, tapi paid'a berupa akun rapidshare..

Saya juga punya penawaran nih, buat yang mau gabung dengan saya di http://penghasilrupiah.com/?id=51 Saya share beberapa akun rapidshare + megaupload, expire ampe bulan Mei 2009.

~Buat TS mohon maaf sebelum'a klo jadi ngiklan disini, soal'a sejenis sih, akun rapid, jadi sekalian deh.

~ Ya, silahkan memilih deh buat yang pada baca, klo TS mau gabung dengan saya juga silahkan..:)

6. cybearn M V U

Beginner

Ratings:
    +15 / -0
    Thank buat yang udah reply di sini :D

thanks, nickmu disana apa bro? biar gw bisa nyapa klo ktemu disana :) @a_villain

ya ptp gitu deh.. @ogeps

boleh juga tuh rapidnya.. :) yang kamu iklanin ntu situs apaan c, maklum orang baru di dunia beginian.. hehe.. @shandyisme

bagi yang udah nyoba, gmana menurut temen2 apa tuh forum bisa jalan.. soalnya gw udah mulai sanksi juga, banyak yang request payout tapi lama baru dibayarnya..

7. a_villain M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,310 / -0
    @cybearn...I'm_A_Slumdog_Millionaire...itu nick gw di situ...
    Emank iya banyak yang request tapi lama baru keluar bayarannya?
    Wahh...bingung ni...

8. cybearn M V U

Beginner

Ratings:
    +15 / -0
    bwahaha.. nicknya keren.. pa ga kurang panjang tuh :P

ya tuh, adminnya jarang kluar, ga kayak pas awal2 dulu..

moga2 adminnya orang forex juga kayak mmk sama neobux, soalnya lebih terpercaya bayarnya.. :top:

Kalo ga ya bye bye.. deh kayaknya.. :onion-76:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.