1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Info Fitur Auto Up Window Driver Side With Safety Sensor

Discussion in 'Otomotif' started by abdulsanusi, Nov 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. abdulsanusi Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Misi agan senior..

Bagi agan-agan penyuka mobil low multi purpose vehicle (LMPV), newbie mau sedikit cerita tentang mobil R3 ane nih..

Nah sebelum cerita, ane mau sedikit nanya-nanya nih sama agan-agan yang ganteng disini, ada yang sudah tau dengan fitur Auto Up Window Driver Side With Safety Sensor belom? itu lho gan, Kaca mobil bisa turun otomatis ketika tangan terjepit waktu menutup kaca jendela. Safety bgt kan fiturnya?

baiklah sekarang ane mau cerita nih, minggu kemarin kan ane berniat ngajak anak jalan keliling komplek make boil, si anak duduk di depan sebelahan dengan ane, nah agan-agan tau sendirikan tingkahlaku anak umur 5 tahun itu seperti apa.. duhh isengnya ga ketulungan deh.. jadi tuh anak ane iseng mainin kaca naik-turun gan, nah ga sengaja ketika kaca bergerak naik itu tangan anak ane keluar.. otomatis ane kaget gan takut tangannya kejepit, tapi syukurlah itu kaca langsung turun dengan sendirinya gan.. habis ngeliat kejadian itu jantung ane langsung dag..dig..dug aje sepanjang jalan.. maklum gan, anak semata wayang..hehee..

Demikian sharing dari ane, mungkin agan-agan disini punya pengalaman yang sama kayak ane?

:ogpeacebig:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. rakatriatna Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    mantep juga nih ertiga, kebeneran ane lagi nyari boil yang cocok dan aman buat si kecil.. kayanya ertiga cocok nih pas ane baca bae bae cerita ente gan. :ogelegan:

4. romlihrahmatia Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    wuiih keren banget nih ertiga canggih bener sangat cocok untuk keluarga nihh

5. rakatriatna Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    ertiga tepat banget bro buat mobil kluarga. selain nyaman kaga bikin kantong bolong.. irit banget!

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.