1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Diskusi/Sharing Sesama Bandwith Hunter...!!!

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by Shinclair_R2, Jul 30, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shinclair_R2 M V U

Beginner

Ratings:
    +738 / -0
    Prolog:
    Jadi gini, dari dulu tuh gw suka sama yg namanya J-Music, mangkanya seneng banget downloadin stuff-stuff artis sono. Biasanya gw donlot tuh di warnet deket kampus yg speednya not good but not so bad... buat donlot dari luar paling banter 20 kbps... biasanya kalo buat donlot masal beberapa video klip ato file2 gede laennya gw niatin sampe nginep ato terkadang gw make cara ga bener (donlot pake DL manager terus ditinggal n diset nyala abis start up)

nah, sekarang gw dah ga ke kampus lagi n banyak banget file2 gede yang mau gw sedot, buat itu gw butuh warnet yg speednya dewa... dimanapun asal masih di jakarta bakal gw datengin...!!! et lis kalo donlot pake IDM ato uTorrent bisa minimal 150 kBps dari server luar atopun lewat torrent
    *kalo bisa sih yang sambil donlotnya gw bisa sambil maen DoTA*
    (-_-)

Inti:
    GW NYARI WARNET YANG SPEEDNYA WORTHY BUAT GW DATENGIN JAUH-JAUH DARI UJUNG JAKARTA BUAT DOWNLOAD FILE-FILE DARI SERVER LUAR ATOPUN PEER-TO-PEER, kalo bisa sih kuat buat sambil maen dota battle.net"

kalo ada yg mau bagi-bagi info tolong kasih tau juga info soal:
    - lokasi TKP
    - pengalaman download di sana
    - tarif/jam n paketannya

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.