1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Dialog Sang Kekasih....Menggugat Sang Bidadari

Discussion in 'CurHat' started by maula_na, Jan 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maula_na Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    Kutulis semua lembaran hidupku, tak peduli betapa kelamnya masa lalu yang telah kualami. Meski waktu telah menuntun setiap derap langkahku, namun tak satupun hikmah yang dapat kutemukan. Oh matahariku, janji yang telah kuucapkan tak mampu membuat diriku tegar sepertimu. Mungkinkah aku telah kehilangan arah ataukah setiap hari yang aku lalui hanyalah malam yang kelam sehingga aku tak lagi menemukanmu. Oh bintang kecilku, temanilah aku bila malam telah singgah dihatiku. Meski hati ini telah terluka sungguh aku masih ingin berjalan, menggapai semua harapan. Oh bidadariku, dimanakah engkau saat aku mulai merasakan semuanya hampa dalam jiwaku. Haruskah aku memohon agar engkau kembali tersenyum kepadaku, menghapuskan semua luka dihatiku. Oh Tuhan, sampaikan salamku kepadanya, salam yang kubalut dengan tetes air mata sang pecinta.​

Last edited: Jan 30, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. SanD5 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +11,752 / -0
    ohh bidadari qw :nangis:
    kenapa engkau tinggalkan qw

4. bee_can Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +7,490 / -0
    saya mau nanya nih. ini curahan hati atau puisi? apakah kk membutuhkan saran tentang masalah kk dari teman - teman IDWS? harap konfirmasi ya jadi saya mudah memutuskan di mana thread ini seharusnya berada. terima kasih ^^

• Like Like x 2
  5. zz11 Veteran

Rockstar

Ratings:
    +33,311 / -0
    ^
    sis mod, keliatannya ini puisi :???:
    tapi menurut gw, TSnya minta pendapat dari warga forum untuk masalah yang diutarakannya lewat puisi itu...

• Like Like x 1
  6. lastking M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,633 / -0
    diliat dari puisinya sepertinya ini curahan hati yg paling dalam :piss:

tapi ane gak bisa kasi saran
    karena permasalhannya blum jelas

yang pasti Tetap Semangat :idws::hero:

7. maula_na Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    Maaf neh kk2 semuanya, bukan maksud tuk membingungkan sobat2 IDWS tp sebenernya ak mw curhat neh.....
    Jadi gini ceritanya....
    Ak punya temen cewe....dulu akrab banget sama aku...
    Lama-kelaman aku suka ama dia...
    Truz....aku ungkapin deh isi hatiku ama dia....tp ngungkapinnya gak secara langsung ma dia melainkan lewat hp....cz ak selalu gugup n gerogi klo udah deket sama dia....apalagi klo mw ngungkapin maksud hati....
    Tapi....dianya malah ngasih jawaban yang ngambang sama aku...
    terus terang z neh...dia gak secara jelas nyatain nolak n gak juga menerima cinta aku....dia sepertinya pengen menghindari permasalahan ini....dia sendiri gak ngasih jawabanyang jelas sama ak.....jd ak gak tau knp???
    Nah masalahnya....stlah ak nembak dia....
    Rasanya dia semakin menjauhi aku....
    Yg dulunya akrab banget....skrng sperti udah jauhan....
    Pengennya sih kembali seperti dulu lagi....kita menjadi temen yang akrab...
    Dulu pas ak lgi patah hati...ak sempet bikin puisi yang aku tulis di atas....
    Nah..truz aku harus gimana donk....
    Aku bingung neh....
    ???

8. dejivrur M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,105 / -2
    minta ketegasan,

diterima atau di tolak, jangan biarkan mengambang, status ngambang akan mengakibatkan harapan harapan kosong... yang bisa menyebabkan kesedihan yang berkelanjutan...

seandainya diterima, berbahagialah dan semangat
    seandainya di tolak, terimalah kenyataannya broder... tetapi jangan putuskan hubungan silahturami

9. maula_na Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    yups...makasih atas sarannya kk...
    Ak akan coba menghadapinya meski sulit....
    Semoga masih ada harapan....

10. lastking M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,633 / -0
    pertama-tama ketemuan dlu ama dia
    bicarakan baik2

trus bro jelasin semua perasaan bro ke dia
    minta ketegasan
    kalo emnk gak mau pacaran ya gak ap, tapi jangan ampe hubungan baik yg selama ini terjalin jadi ilang

bro juga jangan memaksakan diri kalo misalnya ditolak ya :piss:

tetap semangat:hero:

11. masih_pemula M V U

Beginner

Ratings:
    +899 / -0
    [hijau] ini yang aneh, klo udah lama akrabnya, seharusny lo udah biasa berhadap langsung dengan dia donk?? :awas: [merah] dan ini cara yang salah.. :yareyare: solusinya,, lo ajak ketemuan, trus omongin bareng..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.