1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Self Problem curhatan seorang newbie

Discussion in 'CurHat' started by overheat, Mar 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZeroSO M V U

Lurking Around

Ratings:
    +82 / -0
    gan sesepuh semuanya...kalo di forum sebelah k****s tuh kan ada Lounge...
    nah kalo di IDWS apa namanya tuh gan..
    mohon bantuannya gan :)

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ACG M V U

Lurking Around

Ratings:
    +81 / -0
    sama ane juga post masi dikit.
    awal2 ane sempet nge junk karena mau ngejar 10 post, mau ngedonlot film india. kelar donlot post ane diembat (ya iyalah namanya juga kejang kejang)
    awal2 ane cuma maen ke forum film doang. donlot film n ngikut2 komen di situ. ane udah ngusahain bikin post yang bagus (kecuali yang kejang2 di trit film india ntu ya) tapi tetep aja keembat. misal hari ini udah dapet post 35 beberapa hari kemudian ane liat pst ane tinggal 29. yang 6 lagi kemanaaaa??? :ohno:

udah muter2 di film terus main ke forum musik. liat2 j music. liat trit morning musume. ane demen ama ni grup sejak zaman kuliah dulu. pengen nyari videonya yang kualitas bagus soale yang ane punya kualitasnya jelek2. masa mukanya yang pada cakep2 jadi semrawut. dan tralalaaaa..... diminta 200 post:onion-07:

yah akhirnya sabar2 aja deh.. sekarang juga belom nyampe 200 post.

belakangan ane mulai maen ke sini, forum curhat. kalo ada yang bisa ane komen ya dikomen n ane usahain ga kejang2. kalo di forum musik ane ikut game sambung judul lagu walaupun kadang susah soale inet ane lemot. selain itu ngepost di trit playlist lagu indonesia n barat. tapi ya itu kudu sabar soale maks post 1 per hari. semoga lancar2 aja deh supaya bisa dapet post banayak dan derita newbie segera berakhir....

anyway busway jangan diapus ya ini post...

4. ZeroSO M V U

Lurking Around

Ratings:
    +82 / -0
    kebanyakan menurut ane kalo yg dihidden post sebanyak itu....biasanya film or gambar yg diperuntukkan 18+ gan..heheheh
    mv nubi cuman njeplak aje:)

5. abinq Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    dibawa nyantai ajah, klo emang dah niat berkecimpung di forum ini, nyantai ajah, ngk usah kejar tayang post gitu
    buka ja thread yg anda sukai, komen deh disana

6. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,235 / -0
    saran2 yg udah diberikan sepertinya sudah cukup jelas.
    TS silakan bergabung ke komunitas2 yg udah disediakan
    happy posting :)

thread lock

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.