1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[CURHAT] What's happened to me?

Discussion in 'CurHat' started by om3gakais3r, Oct 26, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. flameknight Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    Setuju bro,,hidup tiu ga mesti seneng2 kok..ada masanya gue kayak gitu (walaupun ga separah anda, hoho)..

"Kegagalan adalah sukses yang tertunda"..justru karena gagal lo tau menghadapi diri lo sendiri..& orang yang berhasil mengahadapinya adalah orang yang sukses..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. echiikid M V U

Lurking Around

Ratings:
    +31 / -0
    jangan galau dulu bro:ehem:.emang belom rejekinya aja:hmm:coba buat sesuatu gebrakan besar dalam dirilo...:siul:

yang kearah positif tentunya..:nikmat:biasanya itu bakal jadi senjata yang ampuh ningkatin percaya dirilo..:onsen:

4. raventus Members

Silent Reader

Ratings:
    +4,408 / -0
    Gini loh bro TS, klo kata orang bijak itu gini... Kegagalan adalah Keberhasilan yang tertunda... So, jgn anggep diri bro loser... Semua orang punya jodohnya masing2 kok, yang pastinya kita akan bertemu sama doi...
    Tetap semangat.. Klo kata d'MasiV tu Jangan Menyerah... Hohoho...

GBU^^

5. ajidx Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    mnurut saya meski tidak sepenuhnya benar/subjektif,
    type/orang seperti anda tuch= orang baek, tidak sombong bahkan mau /mengalah pd orang laen, sportif/jujur, rada2 pemalu dsb.
    intinya nich, emang kenyataannya jadi oarng baek tu suuusaahhh2 banget
    serba salah jadinya
    seandainya cwe tu=penyayang bnget:hahai:
    well... saya jadi salut nich pd anda:peace:

Last edited: Sep 27, 2010
  6. raynar Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    kalo menurut gue lo uda tau mesti ngapain aja ....

jalanin aja bro apa yang ada di kepala lo ....

tetep semangat...

7. caerna Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    smangat bto..
    hidup cm 1x, jadi nikmatin aja semua nya
    :D

8. suspect_zero Members

Beginner

Ratings:
    +23 / -0
    ane jg mirip2 gt sh bro,
    awal2 sering maen brg, kmpl brg sm yg laen,
    tp akhr2 ini jrg bgt ky gt, bisa dibilang diri gw br keluar klo cmn sm tmn2 yg dkt sm gw, pdhl dlu g gt,
    mungkin sh karena lingkungan temen2 gw g sesuai sm yg gw harepin,
    mungkin salah satu caranya bisa berada di lingkungan yg ngebuat diri TS nyaman

9. speedyrj M V U

Lurking Around

Ratings:
    +86 / -0
    cobalah berbahagia dengan apa yg kita miliki, bukan dengan apa yg kita ingini. Semua proses, sy jg sedang belajar untuk selalu iklas dan bersyukur dengan apapun keadaan yang sy miliki sekarang, walo terkadang jauh dr harapan. tp sy tetap berusaha bersyukur hari lepas hari :)

10. chocoChick Members

Silent Reader

Ratings:
    +63 / -0
    kata kunci: bersyukur
    sering2 ucapkan trimakasih, itu bisa m'bawa aura positif buat kita.. n kalo TS bener2 percaya, suatu saat u akan menyadarinya sndiri..

11. kishi_friend M V U

Lurking Around

Ratings:
    +192 / -0
    Sy beri nasehat pendek namun dalam bro...

"Kebahagiaan takkan sempurna tanpa penderitaan"

Semoga ceria kembali...

12. joniebonie Members

Silent Reader

Ratings:
    +91 / -0
    gw dulu jg pernah ngalami sama yg kaya TS alami skrng...dari periang jadi pemurung...jadi males ngapa2in...termasuk ninggalin hobby olahraga gw...badan jadi ga fit semangat tambah ngedrop..beruntungnya saya akhirnya sadar..kalo badan ga fit sering lesu emosi jadi sering ga stabil..tentunya berpengaruh ke semangat yg jadi sering down..gw banyak2in dah olahraganya kaya sepakbola sama latihan beladiri..pokoknya yg bisa ngeluarin keringat...badan jadi fit ini mata jadi lebih terang ngeliat dunia..dan pikiran jadi lebih jernih...
    jadi bro coba aja lebih intens olahraga..kan ada yg bilang didalam tubuh yang sehat ada jiwa yang sehat...kalo kedua2nya sehat sya yakin bro mampu berkompetisi dimana saja..

13. lefi Members

Silent Reader

Ratings:
    +28 / -0
    semua orang pasti pernah ngalamin apa yg d alamin oleh TS,saya pun pernah ngerasain seperti yg TS rasain.saya ngerasa sayalah orang paling malang sedunia.....menyendiri karena minder teman2 dah pada sukses ato lupa ma saya karna punya kesibukan masing2.tapi kita salah kalo trus2n berpikir seperti itu bro,syukur adalah salah 1 obat yg mungkin bisa ngilangin smua perasaan itu.bersyukur hidup kita tidak separah org2 dhuafa,bersyukur kita dilahirkan sempurna dan tidak cacat...dengan mensyukuri itu mudah2an perasaan TS sedikit lebih lega

14. ghoostfreeak M V U

Lurking Around

Ratings:
    +53 / -0
    santai aja kk setiap orang tu juga punya masalah :unyil:
    ada yg ga keliatan ada yg keliatan
    jadi ga usah down liat orang lain IMO:hihi:
    belum tentu dia yg keliatan sukses diluarnya dalemnya juga sukses :yareyare:
    yg penting dibuat happy aja kk :cheer:

15. walkofboy Members

Silent Reader

Ratings:
    +230 / -1
    just live your life broo..,, bersaing mati2an,,gag ada hasilllll..mendingan jalani hidup seperti biasanya n gag usah mikirin hal2 yg gag guna

16. DemiGodz Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    kalo emang setiap kali bersaing belom berhasil gak perlu disesalin bro,,
    buat apa hidup kalo cuma untuk dipake menyesal..
    kalo apa yang bro harapin selalu gagal, inget aja berarti Yang Maha Kuasa telah menyiapkan yang lebih baik untuk bro di depannya...

17. Vision469 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    kalo km down , inget lagi...The sun maybe set's when the nights come...but the sun never forget to rises again in the morning....kalo ga salah..thomas alfa edison dulu beribu2 kali gagal deh....(sebelum sukses nemuin bohlam)..trus dia mencoba lagi 1 x , dan akhirnya berhasil...coba bayangin deh...kalo dia saat itu down karena ga pernah sukses menemukan bohlam ...dunia ini sampai saat ini mungkin masih gelap x yah...jadi...jangan pernah nyerah....smuanya di tangan kamu....ini hidup kamu...ga ada seorang pun yang bisa merubah2 hidup kamu tanpa kemauan dari diri kamu sndiri lho...smangat yah...Good luck..i know u can do it!

18. adnanunique Veteran

Superstar

Ratings:
    +25,328 / -0
    kenapa galau?

kita semua itu pemenang lhoh, ga ada yg namanya loser
    kok bisa? dari sekian milyar sperma yg bergerak ke sel telur, kita dilahirkan dari sperma yg pertama kali menempel ke sel telur, mengalahkan miliaran sel sperma yg lain.
    jadi, kita semua adalah pemenang >>> kutipan dari motivator :peace:

19. Nezta M V U

Lurking Around

Ratings:
    +11,084 / -0
    semangat bro...
    klo lo mang suka bersaing tunjukin klo lo bisa.
    berusaha lakukan yg terbaik, jgn gampang menyerah...
    klo lo lg ngrasa down cari hiburan yg bisa bikin lo terhibur biar tetep 100%.
    soo....Fighting !

20. nnakk22 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +670 / -1
    postif thinking dong bro....
    klo lu udah ngerasa jadi loser yah itulah diri lu...
    jadi coba pikirin klo adalah the winner pasti ntr akhrnya lu lah yg jadi the winner

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.