1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Cowo Lebih Lama Pulih Ketika Patah Hati..

Discussion in 'Motivasi & Inspirasi' started by midorikawa, Aug 4, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. domoon M V U

Post Hunter

Ratings:
    +992 / -0
    cowo buaya darat, sedangkan cewe lubang buaya... hahahwhhahaha....

kalo gw tergantung gimana proses ptusnya si. waktu gw putus bae2 mah ga ad masalah, malah masih sohib akrab mpe skrg. tpi pernah bubar gr2 si cewe maen blkg (bukan dimaenin dari blakan -_-) ampe skarang, ud staon stengah gw masih marah ma dy.. kata orang, forgiven but not forgotten.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. fallenangelz Members

Silent Reader

Ratings:
    +645 / -0
    dari pengalaman pribadi n crita teman2 gue emg cowok itu lebih sakit n lama pulihnya si .. so wajar kita biasa jadi yg menyakiti dari pada d sakiti hohoho

4. riedjal Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +9,957 / -0
    yup :top:

tapi begitu 'tu cewek hilang dari pandangan ... 'tu sakit ati balik lagi ... :madesu:

5. jang bagitu Members

Silent Reader

Ratings:
    +52 / -0
    wakakakakakak.betul bgt bro.

mungkin sedih cos ga dapet yg lebih cantik dari mantannya.

klo putus dari mantan jadian am Chinca Laura gw jamin ga ada skit2nya putus.
    trgantung dari sudut pandang pelaku

kabooor...:onion-76:

6. JeeGonkz Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    klo mnurutvgw si tergantung ptusny gmn...klo dselingkuin mah...biasany si langsung jadi males...
    tapi klo ptusny bae2...wah...bisa lama gan...haha...apelagi ko tu cwe masih mnta berhubungan...jadi temen gitu...mampus...bisa lama bgd......hahaha...
    tapi yah intinya si itu...tergantung ptsny gmn....hehe

7. sensey05 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,160 / -0
    Beda-beda tiap orang mah.

Menurut gw, lamanya laki-laki untuk semangat lagi setelah putus cinta itu tergantung apa yang sudah dilakukan dan dialami pasangan tersebut.
    Mungkin kalo emang dari awalnya ga niat pacaran, pasti cepet ngelupainnya ( tipe playboy ini :onion-84: )
    Tapi kalo dari awal udah berkomitmen untuk serius ke depannya, kadang putus cinta di tengah jalan sangat sulit untuk dilupakan.

Kedewasaan kita diuji saat itu. Yang penting cari kesibukan.
    Semakin lu memikirkan cara untuk ngelupain, berarti lu semakin memikirkan dia kan ?
    Sama aja boong.

Cari kesibukan yang melibatkan minat diri kamu sendiri. Mantap itu :D

8. sienliang Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    gag juga ah...bro...tergantung kecerdasan emosi n masalahnya ky apa....klo putusnya gara2 cew selingkuh...nha tu nyesek bgt...soalnya khan pas lagi syg2nya malah dia maen serong...nha klo putus gr2 co yg aneh..tu beda lagi...

mnurut gw sich:innocent:

9. bestluck Members

Silent Reader

Ratings:
    +293 / -0
    misalnya co cepet bgt dpt pasangan lg sesudah putus pun...sebenarnya itu bkn udah pulih tp pelarian buat nglupain aja, biar sakitnya ga krasa2 amat...bener ga????

10. ryzqrd M V U

Lurking Around

Ratings:
    +533 / -0
    wah ini sih.. beda2 tiap orang..
    biasanya sih cewe de.. atau ngga ya?
    kalo kasus kakak lu, emang tuh cewe aja yg ga beres..
    hohoho..

11. uchiha_stasezz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,575 / -0
    bnr menurut g...
    g aj sampe 10bulan pas patah hati bwt lupa in mantan g... :onion-101:
    qlo mantan g itu cm beberapa minggu dah dpt penganti g :onion-96:
    qlo g bs jg dpt penganti dy lbh cpt dari dy, cm g ga bs jadiin org sbg pelarian... :onion-98:

12. antipicix M V U

Beginner

Ratings:
    +61 / -0
    lama pulih ketika sakit hati itu tergantung cewenya kaya gmana dulu bro..
    klo cowo bner2 demen n sayang ama cewe-nya n bner2 serius ngejalanin hubungan yaa bakal lama bgd pulihnya. tpi klo pacaran cuma sekedar iseng2-an itu mah bntar aja uda pulih lagi..

13. bee_can Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +7,490 / -0
    kalau menurut aku, cowok sama cewek sama....tergantung karakter orang nya. ada yang kuat dan seakan tidak ada apa2 dan ada juga yang stress banget. kalau cerita TS, menurut aku, tega sekali cewek nya.

14. passat M V U

Post Hunter

Ratings:
    +227 / -0
    wah kalo cwo' lama pulihnya tu karena.... cwo' tu rasa sakit atinya dibagi-dibagi per harinya... jadinya lama bgt... maka gag heran abiz putus langsung mikirin cewe' laen tapi sebenarnya masih ada rasa sakit yang gag tampak, y macam rawat jalan lah...

beda ama cwe' hari ini putus maka rasa sakitnya dirapel sehari kadang dua hari... paling ngga lebih cepat daripada cwo'... y macam operasi total gitu lah, jadi gag heran lukanya cepat sembuh tapi gag sempurna... ( itulah asal mula dari cinta pelarian )

just theory, tapi banyak fakta yang membuktikan... hehehehe :top: :top:

15. zozoku Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    gw rasa nih bermula dari legenda2.

soalnya gw lum prnah dgr pangeran tampan berkuda putih yang nyelametin 2 putri skaligus. ( ngomongin ap sih gw?? )

wkwkwk...

gt deh...ampe rela berkorban harta benda jiwa dan raga bwt nyelametin sang putri. mkanya lbih lama pulihnya...itung2 lawan naga manjat kastil lawan penyihir. klo pas diputusin cpt pulihnya ya rugi donk. ( makin ngelantur ) :innocent:

ya....pribahasa laen jg bilang ( lagunya dewa ) "Hawa tercipta di duniaaa..untuk menemani sang Adam. Begitu juga sang Adam...tercipta tuk menafkahi sang Hawa " ( maksud e? )

16. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    tp emank cowo gmpng aja lirik2 tp menurut gw sakitnya gak mungkin pulih..buktinya kk gw aja tuh dan dia udah pacaran 1 x tp putus ditengah jalan gara2 gak bisa ngelupain MANTANnya itu,,
    dah gitu cowo kebanyakn PLAYBOY karena dulunya diselingkuhin..BENER GAK BRO SMUA???

17. zozoku Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    ya bawa ke cleric ataw acolyte2 dunk...

cwo mah rata2 jobnya yg battle2 gitu...

pa lg cwo yg job nya warior. wah...bs dblng plg setia n plg susah sembuh klo lg patah hati. kcuali ktemu cleric yg cocok n bs heal smua luka hatinya ( tp gk mungkin sembuh total )

cwo assassin : paling cuek soal cwe. tpi plg cool n diincer banyak cwe. cwo yg job nya assassin ntu tipe2 cwo " pemuja rahasia " kliatanya cuek,tp klo ddeketin cwe...langsung salting. klo cwo gini lg sakit hati. sering gk ngeliatin klo lg skt hati. tpi di blkng... :onion-04: n mungkin cm 1 dari 100000000 cwe yg bs sembuhin skt hatinya cwo tipe nie.

cwo craftman : pekerja keras dan cinta sm pkerjaannya. tipe2 cwo yg susah skt hati. krn dh punya ksibukan sndiri. hidupnya didedikasikan bwt kerjaanya. tpi jg mrupakan ayah yg baik dan pkerja keras. saat skt hati dy slalu mensuport dirinya untuk berpikiran positip dan meluapkanya untuk bekerja keras.

cwo acolyte : plg puitis dan perhatian. psanganya psti lengket krn sifatnya yg dewasa. tpi bkn pasanganya aja yg lengket. cwe2 laenya jg pada lengket. klo imannya gk kuat bs henshin jadi cwo buaya! n klo lg ptah hati. gk lama bwt sembuhinya. krn gmnpg bgt perhatian sm cwe laen.

:stress:

:motor:

18. bonclays Members

Silent Reader

Ratings:
    +15 / -0
    w setuju untuk yg 1 ini....
    jgn terlalu lama lah di tangisinnya...
    terlalu dalem sih galinya tuh :hihi:, jadi gk bisa naik lg deh keatas :D...

19. piknik78 Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    Hahaha... G jg taw.. Tergantung siapa yg disakiti.. Sama aja semua.. Diawal masalah biasana org bth wkt utk sendiri.. Brani g keluar utk berinteraksi dgn org lain, maka makin lama dia menikmati mslh na...

20. uchiha_stasezz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,575 / -0
    tapi biasa na bro, co qlo cinta 1 org, pasti d cintai dgn sepenuh hati dh, sekalipun co itu playboy, pasti begitu dy.. qlo ga percaya coba tny co2 playboy yg jato cinta...

21. kawaiitubby Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    masih jomblo gan..kk lo kaya cupatkay aaj hehehe

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.