1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

cheat dengan WPE

Discussion in 'PC Games Online' started by cosca, Jul 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cosca Members

Silent Reader

Ratings:
    +5,780 / -0
    gan,..ane kemaren baca di satu situs kalo wpe ini bisa dipakai buat cheat ya,..ada yang bisa jelaskan gak apa itu wpe dan gmana cara kerjanya,..terus bisa dipakai buat cheat apa aja,..thanks.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. hartonox M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,264 / -0
    @^
    search digoogle aja ada banyak definisi nya :hahai:

• Like Like x 1
  4. xXAneh9aXx Members

Beginner

Ratings:
    +642 / -0
    gw pernah coba2 dikit...
    kyanya ini cheat punya fungsi looping..
    jadi, kita lakukan sesuatu action di game online (misalnya ngomong "SAYA GANTENG !")
    nah action itu bisa kita ulangi berkali2 dalam jangka waktu yg bs ditentukan sendiri...
    (player bakal ngomong "SAYA GANTENG !" berkali2 [biasanya per 1000milisecond])
    sisanya bs dpakai sesuai kreativitas kita...

cara pakenya sih tinggal dilocate programnya, pencet play, lakukan suatu action, pencet stop, dah itu cari yg ada kata2 "sent", ulangi deh action tsb...
    klo gak ngerti cari aja di google, pakenya gk susah koq

tapi....WPE jarang bs digunain di server official, biasa dipake di Private server....

5. cosca Members

Silent Reader

Ratings:
    +5,780 / -0
    wah mantap juga berarti wpe ini,..kalo dipakai buat game online di fb bisa gak gan,..hehehehhe,..sekali lg thanks ya gan,..:)

6. xXAneh9aXx Members

Beginner

Ratings:
    +642 / -0
    klo gak salah, game fb bisa deh....
    nanti yg dilocate browsernya...

eh gw pertama kali nyoba wpe pake game di fb loh...
    gw pake buat nge-flood doang, eh tapi gak di ban chatnya....:hihi:

7. anarchyz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,934 / -0
    wpe itu kek melakukan hal yang sama terus menerus..
    IMO
    cmiiw

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.