1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Cerita Cinta Gue Yg Terombang Ambing..

Discussion in 'CurHat' started by midorikawa, Jul 5, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Maaf kk Semua saya baru OL :onion-69:

MARI KITA LANJUTKAN :onion-14:

Setelah aku turun dr angkot dan sampai ke gang rumah dia lagi :onion-103:,, Seperti biasa jalan 2 KM dulu:onion-84: Tepatnya itu sudah jam 3 kurang dikit.. setelah sampai di REL Itu lagi aku pun mengsms dia,,
    Aku : Sayank,,aku udah samapi rel nih.. fiuuh lumayan capek .. km k atas ya?
    Iren : MALAY..
    Aku : Kenapa lg sih sayank??
    Iren : aku mau pergi keatas kalo ada kakek aku yg Meninggal..
    Aku: Hah??

DALAM HATI BERKATA = Kok Kakek MENINGGAL??Bukanya td abis Kondangan Yah??Gak Bener nih kaenya:onion-52: ..
    yaudah kalo km ga mau naik ke atas ,, aku yg turun kerumah km .. dia pun ga membls sms aku lalu aku putuskan untuk datang kerumahnya ,sesampai didepan pagar IBU Dan Adiknya Ngajak Masuk .. Tp aku gag mau karena aku melihat wajah IREN yg Merenung.. Aku Bilang pada iren Say Aku tunggu Di Warung Sana Warungnya Itu cuman 15 Meteran dr rumahnya .. dan sambil menunggu aku pun minum POP ICE :onion-89: .. Tapi Kok aku tunggu 15 Menit gak nongol2??akhirnya aku sms lg dia .. Tiba2 Kedengaran Suara Motor VARIOnya , Dan Ternyata Dia Pergi Bawa HELM Aku Pun Ditinggal ,, Adiknya yg naik sepeda ngomong sama aku Katanya dia kerumah Hani ..
    TERSENTAK aku Lari Kerel Trus Lari Dan Berlari Untuk memotong jalan kerumah hani .. aku pun bertemu ojek dan membawaku ke per 3 an yg kukira dekat rumah hani DEKET DOANK GW KASI 5000 Perak Mana Bwanya Kae Valentino Rossi lg Apesnya Ternyata didekat per 3 an itu gak ada yg namanya Hani aku sempet muter2 disitu malah nanya sama ibu2 kontrakan (Tp feeling berkata HANI kan orang kaya Masa NGONTRAK??) .. Akhirnya aku bertanya sama warung Nah kebetulan Anak yg Punya WARUNG itu 1 Sekolah sama aku n dia bilang masih masuk kedalem kira2 12 Kilometeran dah pokoknya Perumahan CI***** CE******* :onion-103::onion-14:.. Karena duit tinggal 3 rb aku terpaksa jalan kaki, akupun sms dia ,, Dia Bilang Pulang aja sana !! Mau Ngapain lagi Ha?? Malay , Bodoamat Aku Telp pun dia malah maki2.. setelah ngos2an Sampe lah aku diperumahan Sialaaaan Itu.. aku mau nanya sama ibu2 tp ga enak (coz lg ngerokok).. Akhirnya aku bertanya sama Warung otomatis kan aku harus Beli AQUA = Duit Tinggal 3000-2000=1000 .. SiPenjaga Warungnya pun gak tau rumah hani..akhirnya aku nunggu didepan warung n sms Iren Yank Kalo Dr Bidan Rosini apalah namanya ,trus kmana lg??Dia Ga BLS..

NAH DISAMPING WARUNG ITU AKU LIAT MOTOR VARIONYA Cewenya aku , aku perhatiin dr helm,,plat Tiba2 Ada yg keluar dr rumah itu ..
    Ternyata IREEEEEEEEENGa nyangka Disamping warung itu adalah rumah HANI..

Om2 sorry nih nanti dilanjutin lg yahh coz dah malem :onion-69:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Oh ia Bro Semua Sebenarnya Gue Bisa Berkorban Bgini Karena Lagu Ini..

Dari Lubuk Hatiku..
    Aku Berkata..
    Walaupun Pahit Yang Kurasa,KuKan Tetap SETIA..
    Dari Relung HATIKU,,
    Aku Bersumpah,,Tiada Lain DiHatiku , Hanyalah kau Seorang..
    Reff:
    Demi Cinta Aku Rela,Mengorbankan Segalanya..
    Demi Cinta Kita Saling Berbagi Rasa ..
    Untuk Selamanya..
    Dari Lubuk Hatiku,Aku Merasa..
    Back To Reff:

Jangan Pernah Ada Kata-Kata Berpisah..
    Tak Ingin Terjadi Walau Hanya Mimpi..
    Back To Reff..
    Demi Cinta Aku Rela Mengorbankan Segalanya..
    Demi Cinta Aku Rela Asal Kau Bahagia..

Dan Lagu Ini..

Senja Merah Di Ujung Sana,,Semerah Rinduku Pada Dirimu..
    Saat Ku Menerawang Jauh,Terlintas Bayangmu..Kasihku..
    Bayangmu Selalu Hadir Mengisi Ruang Waktuku,Saat Ini..
    Masihkah Ingat Lagi??Saat Kita Berjanji,Dan Kau Menangis Dalam Pelukanku..
    Aku Cinta Padamu..
    Bila Senja Ini Berlalu Ku Ingin bertemu Kasihku..

Thx :onion-69:

4. g0thz M V U

Silent Reader

Ratings:
    +1,776 / -0
    bro2 salut ama perjuangan mu
    tapi kok kayaknya lama2 gw liat cinta bertepuk sebelah tangan yach
    bro jgn selalu menatap ke masa lalu
    jalan di depan msh panjang
    msh banyak cew yang lebih baik n lebih cakep dr pada si iren
    live must go on
    emang gw tau u dah cinta mati ama tuh si iren
    tapi.....
    yach apa mau di kata
    love is blind
    cuma mau tegesin 1x lg jalan di depan msh panjang
    jgn sia2 kan jalan di depan cm karena hal gini
    perjuangan emang bole bahkan harus bgt
    tapi ada juga masanya kita harus nyerah

5. jonyboy Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    oi TS...
    to be continued molo.....
    No offense..

6. ryzqrd M V U

Lurking Around

Ratings:
    +533 / -0
    gimana lanjutannya bro?
    wah wah..
    seru bacanya..
    masih banyak cewe laen bro..
    cowo juga pantes dihormatin..

lanjut broo..

7. altaria M V U

Beginner

Ratings:
    +10,835 / -0
    hahaha....

kayak baca cerbung aja....
    tapi bro -no offense- mungkin ce lu cuma nyari2 alesan biar bisa putus ma lu kali...

coba aja putusin klo dy emang sayang ma lu biarkan dy yang merangkak mencari lu...

klo ga ya sud lah cinta khan tidak bisa dipaksakan...

hehehe....

tapi beneran no offense...BTW ini semua keputusan lu kita semua yang ada disini cuma ngasih pendapat aja...

8. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    SORRY KK SMUA BARU OL SAYA :onion-69:

Saat Tubuh Dia Keluar Saya Teriak IREEEN..
    pertama saya didepan rumah temannya dan saya bilang "Sini Hape km aku kirimin softwarenya"tp dia malah nolak dan aku pun mulai curiga,kesal karena aku teringat Semua janji2 dia dan mempermainkan aku setelah 10 bulan lamanya,aku tarik dia dan aku ajak di bangku taman ..
    dan saya menangis saat itu saya Berkata:
    Aku : yank Kenapa sih km jadi kae gini??
    Iren:Kenapa Apanya sihh??
    saya Menetaskan Airmata dan saya paksa wajahnya untuk berhadapan dengan wajah saya dan dia tidak mau memandang mata saya..
    saya kecewa saat itu saya tumpahkan kesabaran saya yg sudah selama ini dia permainkan,,walau saya tau saya LELAKI DAN PANTANG MENANGIS tp Hati SAYA BAGAIKAN BATU YANG DITETESI AIR YG LAMA KELAMAAN AKAN BERLUBANG JUGA
    Saya Bilang
    Aku: Aku Mencintai Kamu Lebih Dr siapapun,,dan aku gak pernha sedetik pun jenuh dan ingin berpaling dr km..
    Iren:orang dah kelas 3 apa salahnya sih mau belajar dulu??
    Aku:yank:onion-14:disaat aku kelas 3 dan km kelas 2 km selalu menyemangati aku terus dan terus tp saat aku sudah lulus knp km malah ingin nyampakin aku??lagian kita udah janji bakal selamanya,,gak ada alasann study.
    Iren:...

Aku Mulai Merasa SEBAL Aku Tak bisa mencegah keinginan ku , Akhirnya Aku AMBIL HANDPHONE Dia dan aku berikan DOMPET AKU(ATM,,STNK,,KTP,,Duit serebu) ..
    Okeh ,, Jika Itu Mau Kamu Kita Akan Bertemu Setahun Lagi Dompet aku Tetap Bersama km Dan Handphone km Tetap Bersamaku .. Aku Akan Menunggu Sambil Pergi meninggalkan dia pergi.. dan dia Teriak ANJIIIIIINGGGGGGG ,,
    DiPerjalanan Pulang Tak Ada Uang Seribu pun dan aku pulang jalan kaki sambil melihat handphone dia,,dan ternyata dihandphone dia kontak nameku sudah diganti menjadi Renzo Padahal 1 Hari Sebelumnya Aku Ganti Jadi My Husband..
    Setelah Sampai Rumah Seperti Biasa dia berkata kasar melalui sms dan saya enggan berbicara,,
    Hingga DETIK Ini saya TIDAK MENGHUBUNGINYA Dan Dia Hanya menyuruh temannya untuk meng sms agar hp nya dikembalikan..
    Gimana Tanggapan Bro semua ,, saya kembalikan handphonenya dan saya dapatkan dompetnya saya kembali???

Dan Pernah dia Sumpah Demi TUHAN ,, Dan Pas Saya Jalan Sama Dia Kalau Saat waktu itu dia SUmpah Demi Tuhan tp didalam hatinya dia berbicara Maafkan aku tuhan maafkan aku tuhan..
    To Be Continued Sampai Ada Kabar dari dia..
    Sungguh Saya Mencintai Dia Seperti Saya Mencintai Ibu Saya,,Sungguh Saya Ingin Menjaga Dirinya Seperti Saya Menjaga Diri Saya Sendiri..Saya Akan Membuka Hati Saya Kembali Walau Dia Sudah Beribu2 Bahkan Berjuta2 Kali Membodohi atau Mempermainkan Perasaan Ini.. Thx

9. telor_bumbu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +312 / -0
    manteb..TOP.....
    perjuangan ente diakhiri dengan ending yang sangat bijak...

kembali ke ente kedepannya gimana...
    tapi mw nyk dulu nih..isi dompetnya apa???
    hahai...

ini cerita kalo dijadikan dorama bagus...
    hahaha....

masi ada lanjutannya ngga brader???

10. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Kan Kejadian Terakhir duit saya tinggal 3000 Dan Saya Beli Mineral Water 2000 jd tinggal Seribu didompet Dalemnya ATM,,STNK Motor Satria FU,KTP,Seribu Rupiah..
    Masih ada Bro Tp Saya Nunggu Perkembangan Hubungan Ini..:onion-14:

11. jonyboy Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    udahlah brader...
    gw taw apa yg lo rasa cuz gw sendiri jg pernah ngalamin dapet cwe kek gitu...
    dengan terpaksa gw relain lepas dari dia, karena sesuatu yg kurang baik bila dipaksakan pasti menjadi fatal.... inget kata someone post before (auk dah baca dimana)

itu kata2 yg bener2 bijak abesss... (mungkin uda ngalamin pahitnya cinta kali :D )

skrng think logic aj, okelah lo cinta mati ma dia, apa dia cinta mati ma elu?
    apa pernah dia berkorban untuk lo (akhir2 ini)?
    inget gan cinta itu ga bisa dipaksain, tp harus ditumbuhkan dari hati secara sendiri,
    dengan cara lo yg kek gini skrng nunjukin klo lo maksa maw dapetin cinta apa yg lo arepin....

there's nothing to do if happen like this, just pray to god n don't selfish....

12. blitzy_3rd M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,411 / -0
    comment boleh yak...

mnurut gw sih lo cinta ama dia boleh2 aja...
    tapi kalo cerita lo itu bener, kalo mnurut lo emang lo dah ngasi yg terbaik buat tu cewe, mendingan lo putusin tu cewe...

lo cinta dia kan ga brarti tu cewe harus jadi pacar lo. toh kalo tu cewe jadi pacar lo yang ada lo malah lebih sakit.

kalo emang lo pede, gw yakin tu cewe bakalan balik ke lo. sambil ngemis-ngemis malah...

13. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Bro semua makasih sarannya .. sekarang dah 3 minggu gw gak telp2 sms2an tp dia gak ada respon.. lo smua pernah ngerasain kan cinta kae gini.. kasih gw solusi yg terbaik ..
    Bayangan dia selalu ada dikelopak mata gw..

14. frans3q Members

Silent Reader

Ratings:
    +166 / -0
    @TS
    kadang orang tuh klo d kasi yg terbaik terbaik mulu suka jadi "lupa diri". dia ga sadar seberapa berharganya apa yg uda dia terima. mungkin qt juga secara ga sadar pernah lupa bersyukur.

btw gw penasaran sama TS. "apa sih yg lu harepin dari dia?" "apa sih yg lu cari dalem hidup lu?" "apa sih yg lu cari dari cinta lu?"

klo gw baca tanggapan2 kk2 / cc2 d sini, ada yg bilang life must go on. jangan lupa hidup lu tuh berharga. pas gw baca ada tulisan "My Husband" berarti lu uda mikir jauh donk ttg hubungan lu sama dia.... coba d pikirin bukan cuma d rasa in. orang yg bakal jadi pendamping idup selama sisa hidup lu ce yg kayak gmn. gw uda ngliat org2 yg slma pacaran dah ngrasa klop banget malah dah bertaun2 pacaran, akhir ny rumah tangga ny berakhir cerai.

klo pengalaman gw tipe2 ce kayak iren masi ke kanak2an. lu tinggal jg ntar dia ujung2 ny ngrengek2 minta maaf minta balik setelah dia tau dan ngalamin pait2 ny hub cinta. krna mungkin slma ini dia cuma ngrasa in yg manis2 ny doank dari lu. dia blom sadar co yg rela berkorban & sabar kayak lu mungkin cuma ada 1 dari 10.000 orang.

15. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Makasih Frans3q.. td gw sms dia dan dia bilang orang kae lu gak bakal brubah,, jujur aja gw dr dulu ama dia kalo dia ngebuat gw marah ujung2nya gw yg minta maaf,,n kalo ada masalah slalu gw yg minta maaf padahal itu kesalahan dia.. gw gak ngerti apa yg gw harepin dr dia,, gw cuman butuh Cinta IREN .. hanya itu ..
    pa gw cuman bisa bersabar hingga mukjizat dateng??

16. Alice M V U

Silent Reader

Ratings:
    +110 / -0
    Semangat bro

Saya tetap mendukung anda :D

• Like Like x 1
  17. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Thanks Alice saya gak bisa tidur coz jam 10 mau nganter surat alasan kenapa saya tidak pernah bisa putus sama dia.. moga2 dia brubah!! :onion-15:

18. midorikawa M V U

Beginner

Ratings:
    +961 / -0
    Bro smua td jam 4an gw krumah dia ,, motor gw parkir direl n gw jalan kebawah pas dah mau smpe rumahnya eh gak taunya dirumahnya ada anjing udahh gitu ngegong2 lg,,akhirnya gw lempar aja suratnya ke deket pager dia,,trus gw pura2 jalan n gak taunya ada anjing jg disana..yaudah dh gw balik lg ..
    yg parah tuh anjing kae ngobrol ngegonggong bales ngegonggong..

:lol::lol:

19. b4to5a1 Members

Silent Reader

Ratings:
    +720 / -0
    people say if u love sumthin' let it go..
    if it comes back,its yours...
    if not.. then let it go....

20. soulinker M V U

Beginner

Ratings:
    +487 / -0
    Tak ada manusia yang terlahir sempurna. . .
    Jangan kau sesali sgala yang telah terjadi. . .
    Kita pasti pernah. . . dapatkan cobaan yang berat,
    Seakan hidup ini tak ada artinya lagi. . .

Syukuri apa yang ada. . . hidup adalah anugrah. . .
    Tetap jalani hidup ini perlakukan yang terbaik. . .

wkwkwkkwk!!! malah nyanyi wa!!

mungkin instropeksi dolo lah. . .
    haruz sadar dolo lo salahna dimana. . .
    dr yg lo tulis. . . kayakna lo jarang bgt bikin kesalahan ke Iren,
    brarti kmungkinan na emank lo blm sadar salah lo apa,
    prcaya deh, lo udah nglakuin 1000000001 cara buat bikin dia balik ma lo,
    klo lo emank ngrasa kuat kejar j terus. . . jangan nyerah. . .
    smangad yehh. . .

21. occho M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,535 / -5
    aduh gan sedih banget cerita lu , gw tetep mantengin ni trid biar tau kisah lu ama dia, btw tetep semangat gan,
    Oya kok dipanggil MALAY sih?

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.