1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Cara untuk percaya ama cewe sendiri

Discussion in 'CurHat' started by gogoamigo, Nov 8, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. abdullah2504 Members

Silent Reader

Ratings:
    +17 / -0
    Sanji Qoute

Inget Bro Kata2nya Sanji (ONE PIECE)...

semoga kita semua jadi tambah sabar... :hero:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. gogoamigo M V U

Beginner

Ratings:
    +2,056 / -0
    banyak yang kasih saran, gw berhasil melupakan semua ttg mantan gw yang pembohong itu.. gw dh dapet cewe yang jauh lebih bae, just to make u believe, to love someone means u r making the bridge of hate.. mencintai seseorang itu sama kek kita sedang membangun sebuah jembatan kebencian dgn orang yang kita cintai,salah langkah, maka cinta bakal jadi benci..

bagi gw, gw bangga dengan perjuangan gw selama 3 tahun ini, walaupun dilandasi dengan kebohongan, gw masi bisa membuat hubungan baik dengan rasa sayang gw.. walau pada akhirnya gw harus putus, ini jalan yang terbaik..

tapi gw benci ama mantan gw, dy ngmngin gw di blkng gw, ngmngin cewe gw jg, mau nya apa gw ga ngerti, semua tmn dkt gw dy fitnah, ngmng nya gw yang selingkuh. WTF !!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.