1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Other cara dapetin Cewe cantik walau Lo buruk RUPA

Discussion in 'Lifestyle' started by Hktoyshop, Jan 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hktoyshop M V U

Superstar

Ratings:
    +3,918 / -0
    Buat yang punya muka pas2an ini ada saran sedikit :D:D
    Nie solusinya .....

1. Be funny

Banyak Wanita yg mengaku cukup puas dgn pria yang dinilai lucu dan bisa membuat wanita tertawa.Tom Green bisa bertampang seperti burung parkit, tp ada masanya Drew Barrymoore tergila2 padanya.

2. Maximize Your Kissing Skill

Cate mengaku bahwa ia dan Andrew tidak jatuh cinta pada pandangan pertama[jelas]. "Andrew pikir saya terlalu menarik diri dan saya pikir ia arogan,"jelasnya. "Tapi setelah kami ciuman, semuanya terjadi begitu saja." Pertama, kesan pertama yang tidak terlalu menyenangkan bisa diperbaiki, dan kedua, jelas membantu bila anda memang pencium yang hebat".

3. Money Talks

"Tidak peduli apa yg media tulis ttg Anda selama Anda punya istri dgn bokong muda dan indah." ujarnya. Sudah cukup jelas kan?
    Find the money(and the power) and the rest will follow you....beautifully.

4. Worship and Adore Her Sincerely

Bagaimana pria tinggi 166 cm bisa mendapatkan supermodel dgn tinggi 175 cm yg hot? Billy sendiri mengakui, "Saya mirip simpanse." tetapi, Billy membuatkan lagu "Uptown Girl" buat pujaan hati, dan memajang Christie di video clipnya "River of Dreams". Konsep lama berlaku dalam hal ini, treat a lady like a women and she will treat you like a man. Even better if you are a(talented) musician.

5. If You Are loser Use It

Kecantikan, ketenaran, dan kekayaan smua jadi barang yg biasa bagi Lisa Marie sejak kecil. Namun saat Michael Jackson menawarinya cinta diantara segudang masalahnya. Lisa tidak menolaknya. Lisa mengaku ia menjadi tumpuan curhat Michael yg meneleponya setiap hari saat didera kasus pelecehan anak."Saya percaya ia tidak bersalah, dan mulai jatuh cinta padanya". Yah itulah sebabnya mengapa pria loser masih saja byk yg mau. beberapa wanita malah merasa senang karena "bermanfaat" atau bisa membawa pria kembali ke jalan yg benar. Wanita, wanita...

6. Be Honest

Kata ganteng jelas tidak tepat untuk mantan guru SD yg sempat jadi rabi ini. Namun, ia berprinsip selalu terus terang terhadap semua wanita yg ia kencani dan metode itu cukup berhasil. Saya bilang ke Shannon, inilah saya. Tidak ada yg saya tutup2i. Terima atau tinggalkan saja saya. Lalu saya bisa tidur nyenyak. Tak tanggung2, ia mengaku sudah meniduri 4600 wanita dan partner hidupnya skrg. Shannon Tweed adalah mantan Playboy Playmate of the year 1982. Gene memilih tidak menikah, dan saya tidak memilih membesar2kan masalah itu, ujar Shannon. Apakah lidah Gene yg berukuran lebih dari 7 inci / 18 cm itu juga salah satu daya tariknya??hmm..

7. Know your Genre

mahluk absrud ini selalu berhasil menggaet wanita yg selalu superhot meski auranya memang gothik smua. Tengok saja Dita Von Teese, Rose McGowan, dan terakhir Evan Rachel Wood. Menurut McGowan, Manson adalah pria paling manis yg pernah ia jumpai. Dita Von Teese bahkan berujar sebenernya ia menyesal juga bercerai dari Manson karena Manson makin terlihat tampan sekali(!!!). Evan juga berujar ia sangat nyaman dan bisa jadi dirinya sendiri saat bersama Manson. Bila aura anda gothic seperti Manson, bisa jadi anda juga berpotensi jadi magnet bagi wanita.

8. Smart and Skillfull = sexy qualities

Soal akting watak jelas James Woods salah satu jagoannya. namun, dilihat dari sudut manapun harus diakui bahwa mukanya cenderung sinis, licik dan bengis. Yg menarik kecerdasannya yg jauh diatas rata2 dan karakternya kuat. Dengan IQ 184, anggota MENSA ini sudah bergabung dengan siswa2 di ULCA utk tes aljabar saat dibangku SMA. Belum lagi tes SAT nya yg sempurna. James juga hobi memasak dan salah satu chef yg handal. Pesan moralnya, wanita suka dengan pria yg cerdas dan byk kemampuan.

9. Bad Boys Rock

Rasanya anda setuju kalau vincent sama sekali tidak tampan untuk ukuran org Prancis. Apalagi istrinya super-cantik dan super-seksi, the lovely Monica Belluci. Seperti tokoh antagonis yg sering diperankankanya, dalam kehidupan kesehariannya Vincent mengaku "Saya sedikit pemarah". Namun, Belluci dgn penuh rasa cinta bilang kalau Vincent sangat manis. Yah, sudah rahasia umum kalau wanita suka bad boy. karena soal tantangan dan merasa bisa menjinakkannya.

10. Sacrifice If You Are A Lil Bit Older

Kedua bertemu saat Celine berumur 12 tahun dan Rene 38 tahun. rene bahkan rela menjual rumahnya untuk membiayai album perdana Celine yg saat itu belum siapa2. "Saya suka pria tua. Mereka telah melewati masa2 gilanya," komentar Celine. Banyak wanita yang suka pria lebih tua karena lebih dewasa dan lebih tenang menjaganya ketimbang daun muda.

cara ini juga bukan ngomong doang tapi kan udah ada buktinya :D:D

• Thanks Thanks x 5
    • Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. antipasat M V U

/人 ◕‿‿ ◕人\~☆

Ratings:
    +4,153 / -0
    Jauh banget perbedaan usianya. :kaget:

Btw, Beauty and The Beast gak masuk bahasan nih? :hihi:

• Like Like x 1
  4. plinplan Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    masih bingung apa kelebihannya marilyn manson selain sarkasme-nya dan tindakan2 anehnya..

5. wiwi3k M V U

Beginner

Ratings:
    +7 / -0
    money talks :) itu penting banget gan kalo jaman skrg...
    hehe ga semua sih..

6. frissa4me M V U

Lurking Around

Ratings:
    +130 / -0
    ayo semangat,,bagi para pria yg pas2n
    gw cuma bs bantu doa
    wkwkwkwkwk
    gila,celine jauh bnget y beda usia ny,,msh ad g yg ky gni y,,tnp pksaan gt

7. gadrawk Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    jaman sekarang yg dominan berlaku kayaknya Money Talks
    no wonder susah bener cari cewe yg bener
    :nikmat:

8. Pujols M V U

Lurking Around

Ratings:
    +32 / -0
    bener2 inspiratif banget nih thread, ternyata ga cuman cowo ganteng aja yg bisa dapet cw hot....

• Like Like x 1
  9. dejivrur M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,105 / -2
    bahkan si oompa loompa di nomer 2 pun jago banget cipokannya

kaga nyangka loh gw

• Like Like x 1
  10. whylalatcanfly M V U

Lurking Around

Ratings:
    +206 / -1
    jodoh ditangan tuhan biar buruk kekgimana pun ya kalo jodoh :haha:

11. pherruz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,550 / -1
    yeh..klo money talk ya siapa cwe yg g mau...

yg nomer 7 cwo nya...:lol:

12. Fallen_Angelz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +59 / -0
    klo ane mah apa adany...
    n jgn lpa untuk "Be Honest" aja

13. deepsky M V U

Senpai

Ratings:
    +8,453 / -4
    percaya dah, emang modal ganteng doank gak jamin :hihi:
    istrinya donald trump hot banget :mimisan:

• Like Like x 1
  14. arriy M V U

Lurking Around

Ratings:
    +15 / -0
    money talks tuh yang efektif kayanya..

15. lehudea M V U

Lurking Around

Ratings:
    +356 / -0
    yg no 1 tu efektif di ak bro
    wk3...
    aku kan gak cakep...

16. hndihndihndi Members

Beginner

Ratings:
    +11 / -0
    mungkin kesimpulannya cewek mau pasangan yg bisa dibanggakan,,:top:
    yang kyk diatas sih cowok2nya masih sangat bisa dibanggakan,,
    yang kasian mah cewek yang pacaran sama cowok bermulut manis,,:haha:

17. sinra Veteran

Superstar

Ratings:
    +28,246 / -0
    betul2, klo udah waktunya dapet ya dapet, klo belum ya tunggu dengan sabar & banyak2 berdo'a :doa::doa::doa:

18. Hktoyshop M V U

Superstar

Ratings:
    +3,918 / -0
    jangan nunggu dan berdoa aja bro..
    ikhtiarnya juga harus..

19. azchtein M V U

Lurking Around

Ratings:
    +310 / -0
    ohhh yg penting ga usah terlalu ngoyo ato maksain diri, know urself, build yourself and do it yourself.

masalah cewe gampang kok..

20. WEDUSJADUL Members

Beginner

Ratings:
    +92 / -0
    bener bang!! jodoh emang di tangan tuhan..tapi kalo gak di ambil ya selamanya di tangan tuhan terus...

21. O_rion M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,068 / -0
    Tapi tetep aja Ada uang abang di sayang :kisss: , tak ada uang abang ku tendang :mentah: ke laut sono :mental:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.