1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Bonus besar-besaran seharga $50 buat yg mau jadi ref ane !!!

Discussion in 'Make Money Online' started by oni, Jan 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oni Members

Ratings:
    +0 / -0
    buat admin sorry klu repost soalnya saya tidak menemukan posting sya yg kmrin....
    buat yang mau jadi ref ane di PTC (clix4all) ane menawarkan hadiah besar"an,g nanggung" hadiahnya bernilah hmpir $50.....
    caranya gampang koq,cukup daftar di di sini aja,dan jadi refferal ane yang rajin ya....

http://clix4all.info/?r=syguitara

bonus yg ane mau kasih semuanya brupa ebook/software yg populer bgt,...
    lihat bonus disini...

cara mendapatkan bonus:

• cukup daftar jadi ref ane dlu di http://clix4all.info/?r=syguitara
    • pilih bonus (ebook/software) dari tiga katalog diatas,boleh ambil semuanya koq..
    • klu udah daftar n milih bonus,langsung contact ane via YM di syguitara_dn@yahoo.com
    • klu YM ane offline posting disini aja,n jgn lpa tinggalin alamat email nya n nama bonuse yg mw diambil (mis:PTC ref secret,advance SEO,dll)
    • setelah ane konfirmasi maka ane akn berikan link untk download th ebook GRATIS n make server download yg cpt juga,dijamin g pke lemot...

ayo tunggu apa lagi....
    oia...informasi tambahan...:ebook yg ane kash diatas th semuanya gratis,tp th ebook ane pnya lisensi atau reseller rights nya,jadi dengan kata lain klu g trtarik sm bonus ini krena g suka bca,ebook n software yang ane kasih bisa dijual lagi koq...djamin g akan rugi...

Last edited: Jan 19, 2010
  2. oni Members

Ratings:
    +0 / -0
    :piss::piss:
    ayo ayo....
    ebook gratisss...
    ebook gratisss...
    duit gratisss...
    duit gratisss...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.