1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

bisnis modal 10ribu perak buatan anak bangsa.

Discussion in 'Make Money Online' started by cloudible, Apr 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cloudible Members

Ratings:
    +0 / -0
    yohaa....agan2...:piss:
    saya member baruu banget..
    dan akan memulai sebuah postingan baru.

disini sama cuma pengen share aja sma agan2 smua...
    seminggu yang lalu..
    saya berenang di lautan website dan menemukan sebuah situs buatan anak bangsa.
    mereka menawarkan bisnis dengan modal 10ribu rupiah saja...
    dan tanpa ada bayar2apa2 lagi...

awalnya sih..saya juga gag percaya...dan males banget ikut ikut bisnis yang saya anggap kurang kerjaan..tapi karena rekening di bank emang tinggal 15,000 ya udah deh coba2 aja..anggap aja amal....eh pas udah seminggu...saya iseng2 cek rekening..nambah jadi 37,000
    :hahai:
    woah?dari mana tuh?pas saya cek...ternyata dari bisnis yang lagi saya jalankan yang diatas itu..
    saya gag tau namanya apa...tapi...bener2 kebukti....:awas:

mau coba untuk tau lebih lanjut?Klik disini aja gan

2. andykid Members

Ratings:
    +0 / -0
    bro, situ join offer PTC saya kan? tolong kirimin email paypal nya lg donk. yg kemaren itu emailnya ga valid alias situ salah kasih email paypal.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.