1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Bermanfaat ga sih bika akun Olymp Trade?

Discussion in 'Forex/Trading' started by Elaborn, Jan 4, 2018.

1. Elaborn Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Temen gw dah trading sama broker iini hampir beberapa bulan. dia sering banget rekomen gw buat buka akun Olymp Trade. Tapi gw blon bisa langsung percaya nih ma temen gw nih, bisa aja kan dia cumanmau manfaatin gw. Jadi kalo ada yg emang udah trading di broker ini, klo boleh minta sarannya dong.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. andeng2ireng M V U

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    Kayaknya sih gak bermanfaat gan, soalnya broker baru, ntar malah buang buang uang + buang buang waktu.. mending buka akun di FreshForex aja gan, karena FreshForex ini adalah broker yang sudah lama melayani para trader dari seluruh dunia, jadi sudah tidak perlu diragukan lagi, silahkan gan trading bersama FreshForex dan dapatkan semua keuntungannya.

4. alify M V U

Senpai

Ratings:
    +8 / -0
    dengan kita terus belajar dan juga berusaha dengan baik itu akan memudahkan segalanya dengan baik karena memang yang paling penting adalah selalu mempelajari dan juga memahami setiap jalan kerjanya untuk bisa menguntungkan bersama instaforex sehingga apa yang kita lakukan berjalan dengan baik

5. nullahfx M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9 / -0
    selama kita bisa menjalankannya dengan baik maka itu akan jadi metode yang buat konsep trading kita, karena itu kita harus banyak mempelajari dan memahami setiap jalan kerja nya dengan benar supaya bisa lebih dimengerti dan juga kuasai, dengan begitu apapun yang kita lakukan akan semkain mudah dijalankannya , jadi peluang keuntungan kita bisa diraih dengan mudah

6. chopetonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +4 / -0
    oleh karena itulah trader manfaatkan fasilitas akun demo dari broker instaforex, agar trader bisa dapat mempelajari dan memahami sistem perdagangan nya dan jugfa bisa membuat perencanaan serta persiapan yang matang untuk bisa menghasilkan keuntungan yang maksimal.

7. Olymp_Trade_Indonesia Members

Ratings:
    +0 / -0
    Halo trader Indonesia!
    JIka Anda ingin bergabung dengan komunitas Olymp Trade dan mendapat berbagai informasi mengenai tips dan trik trading, silahkan ikuti laman Facebook resmi kami di: https://www.facebook.com/olymptradecom

8. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Ane dah trading di broker ini selama 8 bulanan. Ga ada yang spesial sih sama broker ini. Semuanya sesuai aja sama iklannya. Paling penarikan dananya aja mungkin yang emang cepet trus platformnya emang bagus juga.

9. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Gw pernah trading di broker ini. Bahkan akunnya pun masih ada. Tapi emang sekarang lagi ga banyak waktu, jadi dah jarang masuk ke platform. Secara umum emang berkesan bgt. Gw ga pernah ada kendala pas trading atau pas penarikan dana.

10. alify M V U

Senpai

Ratings:
    +8 / -0
    setiap broker pasti memiliki kekurangan dan kelebihannya, dan memang ada yang sebagia dalam website nya error, akan tetapi kalau memang kita bisa terus menanyakan hal hal yang memang menghambat kita, dalam menjalankannya, tentunya trader harus mempertanyakannya karena setiap broker memiliki support yang akan membantu, jadi sebelum menyimpulkan broker tersebut kinerjanya buruk itu sangat salah besar, saya pelajari semuanya dengan bersama broker Instaforex dengan adanya support sangat terbantu sekali

11. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Aku ngeliat banyak mata uang kripto di platform. Apa ini aset oke di dunia trading?

12. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Apa yang mau ditradingkan, itu nanti terserah situnya. Kalo saya sih nggak suka trading kripto, soalnya nggak stabil. Itu kalo menurut saya loh. Tapi pernah juga sih bikin transaksi di kripto di akhir pekan. Kalo saya dah lama nggak transaksi biasanya saya pilih pasangan ngga stabil seperti kripto.

Last edited: Feb 27, 2018
  13. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Gue sih belum mau buru-buru pake akun real. Soalnya gue udah lama banget ngga trading n banyak yang udah lupa. Perlu belajar lagi nih kayaknya)

14. Jessicaerudite17 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    nice topic!! sangat menarik dan menambah wawasan

15. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Itu cerdas banget. Akun demo itu kesempatan buat dapetin pengalaman yg nggak berisiko. Sekarang ane coba tes strategi baru pake indikator RSI ama MACD.

16. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Kalo saya sekarang cuma pake SMA. Paling gampang buat trading options, kalo menurut saya sih. Strategi yg saya bikin pake indikator ini juga tokcer. Saya dapat profit setelah seminggu trading.

17. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Kayaknya situ dah oke ya di akun demo. Baguslah. Kapan nih pindah ke akun riil? Kalo trading di akun demo terus profitnya ngga bisa ditarik.

18. alify M V U

Senpai

Ratings:
    +8 / -0
    dengan akun demo memang sangat bermanfaat sekali, dan memang untuk bisa menjadikan trading semakin berhasil dalam trading tentu kita harus bisa mempelajarinya dengan baik dan pelajari dengan baik agar ketika masuk akun real Instaforex nya lebih mudah dan juga dikendalikan dengan benar

19. akilan Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Ane jadi pengen nyoba trading di Olymp Trade. Bener nggak sih testimoni tentang mereka?

20. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Kalo misalnya boong, apa untungnya juga? Deposit paling kecil di olymp 10 dolar, trus nilai posisi yang paling kecil 1 dolar. Tidak ada biaya penarikan dana. Verifikasinya agak ribet sih, tapi penting. Ada webminar buat pemula, ada juga yang buat trader profesional.

21. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Platform ini punya akun demo yang bisa dipake buat latian trading. Deposit/penarikan bisa pake kartu apa aja n bisa juga pake e-wallet. Mereka ngga nahan2 uang yg mau kita tarik, n cepat aja kok prosesnya. Trus ngga ada potongan penarikan dana juga.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.