1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[audeh Diary] Saatnya Keluarkan unek-unekmu

Discussion in 'Dear Diary' started by audeh, Oct 25, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. audeh M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,107 / -0
    absen ah dimari :lalala:

capek bener yah praktikum agroklim nginep dikampus 3 hari :swt:
    ngantuk :ngantuk: untungnya sekarang kosong jadi aman dah :haha:

ntar malem dilanjutin lagi dah :dead:
    duh lonj maho di reset lagi post-nya turun drastis kan :swt:

kayanya sanksi deh gw bisa dapetin si-dia T_T
    soalnya yah gitu deh. merasa kgk pede aja secara dia itu cakep, pasti banyak lah yg suka sama dia kemaren aja di ledekin trus dia.......
    1 pertanyaan yg musti gw cari tau apakah dia sudah punya pacar?

yah usaha aja dan berharap semoga bisa...
    hehehe....

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. audeh M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,107 / -0
    Asek ternyata udah kelar praktikum Agroklimnya :haha:
    bisa tidur dengan nyenyak dah malem ini :tidur:

tapi itu berarti gak lama lagi Acc-an, laporan, responsi males bgt dah :swt:
    belum lagi bwat surat pernyataan trus minta tanda tangan dosen :kecewa:

aduh bagaimana ini bisa kgk yah nanya langsung ke orgnya langsung, gak yakin deh gw -_-"

4. audeh M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,107 / -0
    Happy New Year 2011

:hi: :hi: :hi:
    :angel: SELAMAT TAHUN BARU 2011 :angel:

:cheers: Semoga di tahun 2011 jauh lebih baik dari tahun 2010 :cheers:

:genit: :elegan: :centil:

:TKP:
    :sigh: huff mau sedikit curhat sekaligus mengakhiri tahun 2010 :sigh:
    gak kerasa tahun 2010 udah berakhir but, klo gw inget" gak ada 1 hal pun yg sesuai dengan harapan gw, semuanya jauh dan "mengambang" :aaaa:

Kuliah gw yg sangat suram nilai ancur bro kgk ada yg bener 1 pun, dari semester 2 kemaren pun gw jga udah meles tapi pengen lah mencoba lagi (siapa tahu bisa dapet nilai bagus :hihi:) tapi kenyataannya justru kebalikannya :dead:

Pas semester ini gw jga udah bilang sama nyokap klo gw udah gak betah tapi ditolak :shock1: dan juga berhubung keluarga kemaren ada panggilan untuk pergi Ibadah Haji yaudah (dengan sangat terpaksa) gw turutin aja dari pada nanti malah tambah bikin runyam :iii:

Nah gw udah berusaha bwat semangat kuliah tapi cma bisa bertahan selama setengah semester dan setelah itu gw merasa drop banget :sigh: sesudah tengah semester penyakit "akut" gw kumat lagi (males) :suram:

Sebentar lagi UAS tapi gw belum jga siap bwat ujian (dan gak bakal siap), masih banyak hal yg mengganjal dipikiran gw. contoh KRS Online, ini belum gw urus karena gw males untuk dateng ke bapendik lagi (bapendik macam apa itu gw dateng dengan niat baik malah jawabannya ketus kyk gitu :glek: katanya sih klo gak ngisi gak boleh ikut ujian utama, tapi bodo amat ah :lalala:)
    Gak enak sama nyokap N kluarga gw pastinya lah, sama Dosen Pembimbng gw, dan masih banyak lagi :jah:

Yah, gw sih jga masih pengen kuliah (siapa jga yg gak pengen punya pendidikan yg tinggi) jujur yg ini jauh dari prediksi gw bener-bener gw salah jalan :sedih: minta pengertiannya aja dari nyokap ini udah jauh banget dari harapan gw sebelumnya, gw jga tau pasti nyokap sedihlah :nangis: gw pengen bgt merubah hidup gw lebih baik lagi :patahhati:
    Yasudahlah segitu aja dulu curhatan gw, liat nanti bagaimana hasilnya gw harap itu merupakan jalan yg terbaik bwat gw :top: gak peduli apa kata orang yg penting gw pengen keluar dari dunia yg sekarang, pengen menata hidup gw dari awal lagi jujur udah ancur banget gw disini :dead:

Semoga aja bisa terkabul aminnn :doa:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.