1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Apakah Anda terganggu oleh cell phone di bioskop?

Discussion in 'CurHat' started by haineko, Oct 20, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zevenpeaz M V U

Beginner

Ratings:
    +2,024 / -0
    Klo ama ane Plus ditambah timpukan snack ato kertas yang ada, (cos ane slalu bawa tas kmana2) timpuk aja tuh org...biarin, kan gelap jadi kagak ada yang liat.:hahai:

Kmaren ane terakhir nonton avatar 3d, cewe di sebelah ane sms-an mulu dari awal sampe akhir, mana yuh hp di angkat2..:panda:(disitu ane berharap2 kecil dia ditangkep atas tuduhan merekam film avatar :hehe: )..tuh cewe kaga sekolah kali,ya?? mana ane pake kacamata 3dnya jadi keliatan agak2 glare gitu....pengen nimpuk sih, tapikan dia ada disebelah ane...jadi..JADI KESEEEELLLL !! :voodoo:

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Valandrill M V U

Lurking Around

Ratings:
    +539 / -0
    Klo gw,berdasar pengalaman,pas ada yg berisik tepat di depan,kursinya biasanya gw tendang.Langsung diem.
    Klo di belakang, biasanya gw pelototin ampe nyadar.:awas:

Kebetulan suka nonton berdua ma pcr gw,dan sama2 preman.Hahaha...
    Jadi klo yg rese cewek,pcr ane yg ngerjain.
    Klo cowok,br ane yg ngadepin.Tp klo rombongan cwo dan badannya gede2,biasanya pasrah :madesu:

• Like Like x 1
  4. lastking M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,634 / -0
    kalo ane lain lagi

lagi enak2 nonton malah ditendang2 dari belakang
    padahal ane gak ad ribut, gak maen hape,dan lagi nnton dengan serius :panda::panda:

lah yg nendang2 itu malah ketawa2 gak jelas
    gak ad sopan santunnya

kalo diinget2 jadi kesel :panda::panda::panda:

• Like Like x 1
  5. fay_ang M V U

Lurking Around

Ratings:
    +388 / -0
    suara HP si yang penting sih ga sering2 aja ya jadi ga terlalu ganggu. tapi g si ga punya pengalaman nonton diganggu sama suara HP.

yang nyebelin itu kalo ada org nendang2in kursi. :ngeselin: biasanya si anak2 kecil. makanya g kalo mo nonton film lucu yang anak2 suka, biasanya si ambil jam nya di waktu anak2 sekolah ato uda pada molor :haha:
    tapi pernah juga tua bangka yang nendang2 kursi kaya anak kecil :lempar: (tepatnya si terakhir g nonton) pengen g :lempar: rasanya! HUH!

• Like Like x 1
  6. slazers Members

Silent Reader

Ratings:
    +12 / -0
    setuju... mmg seharusnya diban tuh cellpone dr bioskop...

lagi seru2nya ntn eh malah bunyi ringtone2 kagak jelas, jd ilang tuh mood ntn nya:hulk::hulk:

7. yamikage M V U

Lurking Around

Ratings:
    +117 / -0
    celphone di bioskop ya :???:

tau deh biasa g klo uda konsen di bioskop ga denger apa2 lagi sih :haha:

8. leprotto M V U

Lurking Around

Ratings:
    +35 / -0
    setuju, terganggu
    apalagi kalo sampe nelpon dlm bioskop :panda:
    pernah pengalaman tuh, mana ngomongnya keras2 lagi (lg nonton Avatar 3d) ngeseling bgt :hulk:

9. richard_nf Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    mungkin urusan penting kali gan. :panda:

10. baru M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,788 / -0
    bener menganggu banget. mending di jam saja biar ga bisa telp and smsan

11. ary68890 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,406 / -0
    klo urgent ya nelpon di luar aja.

gw lebih heran lagi sama org yg gak silent atau getarin hpnya. klo kata dosen, org kampungan gak boleh bawa hp (inget kejadian yg dialamin temen gw waktu hpnya bunyi pas ujian)

12. n0ruma M V U

Beginner

Ratings:
    +19 / -0
    whuahahaha...pernah kejadian orang lagi asik2 nonton bioskop...
    ehhh...tiba2 keganggu sama suara orang yang lagi asik ngobrol pake hp..lama lagi!!!!

udah selesai terima telp, dia malah ngobrol....ini nih....salah satu kegiatan yang mengganggu ketika nonton bioskop..., yaitu ngobrol ma sebelahnya seakan2 dia tau jalan ceritanya.... kalo udah tau ngapain nonton bioskop.....:hulk::panda::ngeselin:

13. bondzz M V U

Silent Reader

Ratings:
    +9,769 / -0
    kan sebelum nonton dah di kasih taw hp harap dimatikan (kayak di t4 ibadah aja) , dilarang brisik ssssttttt.......... kl masih ada aja yg bgtu terlalu bgt tu orng menganggu kenyamanan orang lain....

14. haineko M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,523 / -0
    :panda: iya iya saia paling benci sama orang nyang begitu.....sebel juga sama nyang tanya2 pula...dah tau namanya juga pilem, nikmati aja ntar pasti tau sendiri kan jawabannya....eh malah minta spoiler ke temen sebelahnya :yareyare: mending di:lempar: aja wis.......

:puff: eh jangan2 orang nyang telpon itu nyeritain cerita pilem yg lagi ditontonnya ke orang nyang ditelpon :???: :hahai:

15. orrchids M V U

Lurking Around

Ratings:
    +576 / -0
    Yare..yare..

gag hbz pkr gw klw ktemu orng yg ngegunain HP di bioskop,,,
    lantas apa tujuan mereka disana mau nonton, ap mau tlpn2/ sms'an?

gw srng mrasa keganggu klw ada chy hp di dpn gw klw lg nonton... :aghh:

16. el Bandito M V U

Beginner

Ratings:
    +43 / -0
    klo masih sms sih masih bisa ditoleransi.meskipun lampu hp rada ngeganggu.
    yang paling bikin kesel klo ada yang dengan seenaknya ngejawab telp trus malah ngobrol panjang lebar

17. supplycaptain M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,146 / -0
    memang hese banget tu orang2,, apalagi klo di sebelah,, pengen gw lempar tu hp,, apalagi orang yang komen2 pas lagi nonton felem,, sampe pindah korsi gw gara2 tu orang:hulk::hulk: harusnya ini jadi PP klo yang nelpon2 pake hp dalem bioskop ditangkep :hahai::hahai:

18. anakbingung M V U

Lurking Around

Ratings:
    +780 / -0
    @all
    jangan pindah kursi, tegur aja bro.. kan lo udah bayar masa lo yg pindah sementara dia yg langgar aturan asik2 aj telp. percaya deh, klo lo tegur ato pelototin pasti telp dia matiin.. ga usah takut, di dalem situ pasti bukan bro aj yg ngerasa terganggu. mereka sm kyk bro, nungguin ada yg negur org2 macem gitu.. klo kita udah tegur mereka pasti dukung kok.. udah pengalaman :hero:, gini ceritanya:

(kejadian nyata nih) lagi nonton di metropole sm temen2, tiba2 ada hp bunyi. saia cari2 asal suaranya dan ternyata dari belakang. eh bukannya dimatiin sm dia malah asik cekakak-cekikik di telpon. saia berdiri, hadap belakang.

saia: bro, ngobrol di hp-nya bisa nanti aja? lo ganggu bgt, yg lain jg keganggu tuh.. (ngomong baik2 nih)

yg pny hp: (sambil melotot) apa lo? suka2 gw, gw bayar kok.. lo mau apa? mo ribut? --> ternyata disebelah ada pacarnya, pantes petantang-petenteng..

saia: lo mau ribut? drong, ada yg ngajak ribut nih.. --> gondrong tuh temen saia

gondrong: udah ayo ribut aj diluar, woi.. ada yg ngajak ribut nih (ngajak temen2 saia yg lain)

yg pny hp: tunggu dulu bang.. bukan gitu maksud saya.. --> lsg ciut kyknya, berubah jadi sopan ni org

saia: ya udah, tuh hp lo matiin...

akhirnya kita bisa nonton dgn tenang lagi... :haha:

• Like Like x 1
    Last edited: Feb 4, 2010
  19. 31mistery Members

Silent Reader

Ratings:
    +72 / -0
    Terganggu banget. Waktu itu ada yang ngangkat telpon n ngmgnya kenceng banget. Biasa, norak, orang tua gitu. Maklum lah

20. haineko M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,523 / -0
    :yareyare: tua tua keladi makin tua makin menjadi.......

21. IndigoDeviLLe Members

Silent Reader

Ratings:
    +558 / -0
    Susah kalo ngadepin orang-orang kampungan. Pengalaman gw yg lebih menjengkelkan: saat lagi enak2nya di spa... musik sayup2... Eh hp org di sebelah kamar bunyi kenceng bgt! udah itu dianya ngomong keras2 dan lama... Ngebetein abis!

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.