1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Game [Android][iOS] Mobile Legends: Bang bang

Discussion in 'Software Zone' started by aseli258, Jun 14, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skipper002 Members

Ratings:
    +0 / -1
    ada yang pernah coba advanced server? siapa tau ga lag. pengen nyoba tp kata nya ngulang dr awal lg jd ragu

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Kupingkelinci Members

Ratings:
    +0 / -0
    gw yakin banyak yang sependapat sama lo, emang keliatan banget kemiripannya 98% dah. parah bener emang. harusnya mobile arena menang nih kalo sue.

4. dbone Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    udah gan, bener bakalan ngulang dari awal lagi seperti baru mulai, dan kadang juga masih suka lag juga kok, walaupun ga sesering server yang biasa. mungkin sering lag karena servernya ML kan ga di indo ya, beda sama mobile arena yang baru launch di indo dan servernya juga udah ada di indo, makanya jarang lag

5. anzz Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    sampai game ada versi kw kw anya ya...

6. kandhangkebo Members

Ratings:
    +0 / -0
    wkwkwk, ngejar download an gan

7. Biancaaa Members

Ratings:
    +0 / -0
    mobile arena aja udah paling bener, mobile legends game ngelag yg plagiat

8. aseli258 Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -1
    Nyatanya di google masuk urutan no 1 :lol:

ga percaya liat aja sendiri Topgrossing sekarang :tkp1:

9. joewono Top Contributor
    AMVC CONTRIBUTOR

Rockstar

Ratings:
    +1,109,534 / -6
    emang ada bedanya ya normal server ama advanced server ? :bloon:

10. danielkevins Members

Ratings:
    +0 / -0
    JUAL GEM UNTUK GAME MOBILE LEGENDS! TERBATAS . Android: - 2500 gems: 375rb - 5000 gems: 660rb . iOs: - 2500 gems: 400rb - 5000 gems: 625rb . Android (hampir instant, tergantung antrian) iOs max 1x24jam. . line: @hypepanda (pake @) Wa: 081281788467

11. ndewa2 Members

Silent Reader

Ratings:
    +699 / -0
    gue main mobile legends kaga ngelag ihh -_-

12. aseli258 Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -1
    "katanya" sih ada bedanya, maklum ane kagak pake brey
    intinya advanced ibarat kata diberikan room khusus biar server always longgar

13. vondes Members

Ratings:
    +0 / -0
  14. himura Members

Ratings:
    +0 / -0
    ane dulu maen moba pertama kali donlot ML, seminggu berselang donlot AoV/MA... setelah seminggu maenin 2 game ini ane putuskan utk remove ML...

15. mandrakes M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,076 / -6
    pasti hapus ML karena trauma di ranked dapet tim yang cupu ya hahaha ane kalo main ranked sama temen sendiri yang ane udah akui keahliannya pada char masing2 sejauh ini ane jago di Roger, nana, argus, Lancelot
    roger bagus kalo udah lv 15 apalagi full attack speed phys attk 170 + 10%atck speed, wind blade+ hp 1000 armor 80 corrosion gak bakal bisa berkutik itu hero2 musuh

paling asyik mainin ML lewat memu + gamepad + Tv gede jadi keliatan dengan jelas tower2 mana aja yang diserang / yang perlu di backup

Gravis emang paling bagus MA / aov tapi ane stay di mobile legend karena udah terlanjur spent duit banyak beli hero skin segala macem kalo mau ganti permainan ya rada rugi juga

16. idregal Members

Ratings:
    +3 / -0

sama gue juga uda spend money, lebih tepatnya wasting money yah? hahahahahaa.. kemarin ada download AOV nya Garena sih tapi karena rada ga terbiasaa (lebih terbiasa dengan ML pastinya) dan sudah malas buat ngulang pelajari ini apa itu apa, hero ini apa hero itu apa, jadinya not excited at all,

oh iya, untuk grafik saya sih kurang tau ya bagusan mana karena saya bukan pengamat grafis juga, dan main ML juga set lowest graphics mode (iPhone 7Plus & iPad Mini 4)

IMHO aja sih, mungkin memang server nya AOV lebih handal dibandingkan dengan ML secara mereka itu server local (CMIIW)

Untuk server advance juga (IMHO again) bukan karena server nya lebih ini atau lebih itu, cuma mgkn karena memang quota player nya terbatas, dan juga selective dalam artian hanya players yang memiliki ping rendah yang dapat join, makanya terasa kaga lag tuh server..

oh ya, di saya jarang ngelag sih karena pakai indihome, kalau indi**** lagi ngawur ane pake TS** 4G, btw ane bukan sponsorship dari kedua produk tersebut.

17. Imposibleman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,723 / -0
    mobile arena ini,, AOV itu ya um? yg hero nya ada batman superman itu :???:

18. mandrakes M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,076 / -6
    iya disana hero type tank yang imba kalo di ML semuanya punya kesempatan yang sama, tergantung skill orang yang mainin

• Like Like x 1
  19. Imposibleman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,723 / -0
    yang main Mobile Legend, ane mau tanya apa fungsi mode speed dan mode normal ketika sinyal hilang ya,,

ada yg ngalamin gk main di normal mode nglag bget pake indihome, tp ketika speed mode di aktifkan,, jadi lancar

• Like Like x 1
  20. mandrakes M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,076 / -6
    mungkin kalo mode speed menurunkan ping rate dengan menaikan download upload speed biar gamenya lancar jaya kalo mode normal itu kalo dari providernya kalo cepet ya cepet kalo pas koneksi busuk ya busuk juga tergantung dari besaran mbps dari provider

pernah main pake paket 3g standar sm#%%en sama aja pake mode speed kalo koneksi lagi busuk ya busuk aja alias ngadat kalo main apalagi kalo lagi dikroyok

Sedikit curcol kebanyakan pas main mode classic tanpa undang temen kan dapetnya tim random itu rata2 pas baru mulai main langsung pada farming di hutan ga jaga tower, apalagi user MM yang pengen jadi MVP hunter hadooh mainnya kacau balau sibuk ngurusin pala ga jagain tower apa sih artinya mvp kalo kalah malu maluin win rate aja, kalo ane biasa pake char rafaela, miya, franco, roger main jaga tower minion musuh ilang ane hunt, soal level ga beda jauh dari yang jungling plus dapet duitnya lebih cepet yang kill minion bisa beli banyak equip dan ane kalo main mainnya cari aman ngumpet dibalik tower pake franco tinggal tarik musuh gebuk, stun + weakness biar dihajar sama tower sampe musuhnya mati ni trik ane pake char franco
    kalo pake rafaela ane nebeng user MM lancelot, karina, miya, layla, zilong, roger buat bantu heal sama stun musuh

• Like Like x 1
    Last edited: Dec 8, 2017
  21. aseli258 Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -1
    Kadang bukannya ngebiarin turet di robohin musuh, tapi karena udah kepalang tanggung farmingnya dikelarin,
    bisa jadi ntar jadinya skill lebih cepet dan bisa putar keadaan,
    situ suka rafaela ane sukanya estes, sesama hero suport, kalo lainnya banyak yg suka sih

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.