1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Aguzt0 Perjalanan Mencari jati Diri :)

Discussion in 'Dear Diary' started by aguzt0, May 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    Post pertama di Diaryku.. :terharu:

:belajar: :belajar: :lulus:

Last edited: May 28, 2012
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    :hehe: karena sehari batasnya dua post jadi saya posting sekali lagi..

Hari ini rasanya sangat sepi sekali :maaf: seharian Hp ku pun sepi sekali dari tanggal 26 kemaren dia ga ada kasih kabar ke aku..
    ga tau kenapa nomornya pun ga aktif. rasanya cemas tapi ga ada yang bisa kulakuin. akun facebook udah sama-sama dihapus n sialnya akupun ga punya nomor teman-temanya.
    ga tau ntah sampai kapan bakal kayak gini.. :nangis:

kalau tentang kuliah tadi pagi belajar algoritma dengan dosen yang ramah tapi sayangnya apa yang diajarkan aku ga ngerti.
    mungkin aku yang terlalu bodoh.
    ketika dosen sibuk didepan iseng-iseng install aplikasi cain&abel dikomputer kampus malah nangkap id dosen di disisfo kampus, kadang ngeri juga kalau sampai ketahuan mungkin bakal D.O
    tapi mau gimana lagi lagian udah terlanjur.. :rokok:
    cukup itu aja hari ini.

4. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    hari ini seharian hujan terus.. :tega: tadi pagi bangun kesiangan padahal waktu alarm bunyi udah bangun tapi karena masih ngantuk jadi ketiduran lagi.. :tidur:
    untung aja sampai dikampus belum terlambat.. dikampus belajar borland delphi lumayan lah ada yang nyangkut dikepala dikit.. :hehe: daripada kaga..

pulang kul langsung buka :idws:.. sepi banget rasanya.. FB pun udah kaga punya karena udah disuruh hapus sama dia.. :nangis:
    kadang ku mikir napa kok nurut aja disuruh hapus akun FBku tapi kupikir-pikir ngapa nggak nyoba jadi cowo yang baik n setia.. :muntah:

o ya.. sampai hari ne nomornya masih belum aktif.. ga tau kenapa tapi menurut perkiraanku mungkin habis berantem ma ortunya.. kasihan juga ayahnya tiri jadi agak galak.
    walaupun ga sampai makan dia tapi mungkin HPnya disita.. :sepi:

besok ujian matkul Visual Basic.. :dead: pasti besok ga kan bisa soalnya kaga ngerti pelajaranya.. lagian dosennya juga kalau ngajar cepat banget jadinya pusing ngikutinya..
    mungkin kayak gini susahnya kalau punya dosen terlalu pintar.. :haha:

5. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    hari ini UTS mata kuliah visual basic. ya walaupun kaga selesai semua tapi lumayan lah lagian aku juga udah nyangka ga bakal bisa ngerjain semua. [​IMG]
    paling kasihan liat teman yang duduk dibelakangku udah 15 menit sebelum waktu habis programnya malah eror jadinya harus mengulang dari awal lagi.. [​IMG]

kemaren dia telpon akhirnya setelah beberapa hari ga ada kabar. tenyata ponselnya hilang sewaktu merayakan kelulusan..
    buat beberapa hari ini kayaknya bakal masih ga da hubungan sampai dia punya ponsel baru.

kepikiran buat belin dia ponsel baru tapi apa dia mau nerima. :sigh: lagian masih lama lagi ku pulang buat bisa kasih ponsel ke dia..

6. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    :sigh: akhirnya selesai juga UTS hari ini.. :hehe: lumayan lah hari ini ujiannya ringan. mata ngantuk banget rasanya pengen tidur.
    semalaman habis nyoba kasih theme ubuntu biar jadi kayak mac osx. ternyata hasilnya ga sia-sia sekarang ubuntu udah berubah tampilanya.. :haha:
    pengen banget bisa install mac di laptop tapi dulu udah nyoba n hasilnya gagal.

Besok UTS mysql moga aja bisa.. :doa: udah dulu ah ngantuk..

7. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    nulis sekali lagi.. :hehe:

sore tadi setelah bangun tdur rencananya mau belajar dikit buat ujian esok hari, karena data-data ku ada di flashdisk aku mencari flashdisk di tas.
    tapi setelah ku cari-cari ternyata kaga ada, ku coba cari dikantong alamamater ternyata juga ga ada. kayaknya flashdisk aku ketinggalan dikampus.. :shock:

rasanya sedih banget mengingat data-data kuliah semua ada disitu, n kayaknya ga mungkn lagi balik soalnya setelah kelas-ku masuk masih ada kelas lain..
    sial banget hari ini.. :hiks: ini udah kedua kali flashdisk aku hilang dikampus.pengen beli lagi tapi takut hilang lagi..

andai aja yang menemukan orang baik n mau balikin ke aq.. :nangis: tapi kayaknya ga mungkin..

8. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    hari ini ga ada yang istimewa.. :rokok: tadi ujian mata kuliah mysql, ya seperti dugaanku karena ga ada belajar jadi sulit mengerjakan soal.
    masih beruntung bisa ngerjain setengah dari soal ujian. :hehe:

pulang kuliah karena bosen iseng-iseng kepasar beli telur puyuh. :haha: ga nyangka beli 15 ribu aja dapat 60 butir, sampai rumah langsung direbus trus dimakan bertiga..
    ga kebayang kan satu orangnya bisa makan berapa butir.. :garing: rasanya sampai pengen muntah.. :muntah:

besok ujian html kayaknya bakalan agak santai ne ujiannya, lagipula besok ujian terakhir.
    kalau udah selesai ujian gini pengen pulang kampung.. :lalala: tapi nunggu agak 10 hari lagi aja sekalian biar agak lama disini..

9. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    hari ini ujian udah selesai, lega rasanya apalagi tadi ujian html bisa kukerjakan semua. :garing: hampir semua sih..
    pulang kuliah air dirumah habis karena listrik mati dari tadi pagi.. padahal udah rendam baju mau nyuci.. :swt:

listrik belum hidup sambil nunggu aku internetan dulu soalnya baterai laptop juga masih penuh. biar sampai habis baterainya :haha:

:ngantuk: bangun tidur langsung pergi bayar listrik tapi sayang sampai sana malah udah tutup,mungkin udah kesorean malumlah hari sabtu sih.
    waktu pulang waktu mau nyebrang jalan malah hampir nyerempet mobil untung juga ga kena, :swt: tapi jengkel juga habis orang-orang kayaknya pada ngebut ga mikirin yang mau nyebrang jalan.. kayak jalan punya dia sendiri aja.. :oii:

Last edited: Jun 2, 2012
  10. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    akhirnya setelah berhari-hari ga nulis bisa nulis juga.. :sigh:
    kemaren ku pulang kampung mulai dari senin soalnya waktu pulang kuliah ortu nelp suruh pulang bikin KTP.. :hehe: langsung deh pulang tanpa izin ke kampus..

setelah 2 hari dikampung tadi pagi setelah makan sahur aku brangkat balik ke pekanbaru. dingin banget udaranya.. :dingin:
    o ya walaupun kampung halamanku ada disemarang aku tidak pulang kesemarang soalnya ortu juga tinggalnya di sijunjung sumatera barat, jadi aku kalau pulang ke sijunjung.

akhirnya setelah perjalanan jauh selama 4 jam lebih aku sampai juga ke pekanbaru. :yahoo:

11. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    udah lama ga nulis :sigh:

tadi pagi bangun jam 9 pagi.. :hehe: maklum semalam begadang soalnya malam minggu :hihi:

bangun tidur langsung nyuci baju udah seminggu ga nyuci.. selesai nyuci makan siang trus melanjutkan tidur.. :haha:
    hari minggu emang selalu ja ga da kegiatan yang berarti..

12. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    hari ini berangkat kuliah pagi-pagi taunya sampai kampus listrik mati.. :sebel: jadinya ga belajar deh.. soalnya genset di kampus juga cuma 1 jadi ya ga cukup buat ngehidupin semua komputer di kampus..

satu jam nunggu di kampus ga hidup juga listriknya terpaksa pulang aja deh.. waktu pulang temen-temen pada ngajak main futsal tapi setelah dipikir-pikir lagi ga mood saya putusin buat pulang langsung aja lagian kata ibu kalau pulang jangan main dulu.. :hoho:

di jalan brenti dulu ke tempat cucian motor soalnya motor udah buluk lama banget ga dicuci.. udah sekitar 45 menit nunggu akhirnya motor udah selesai dicuci..
    sampai rumah pengen internetan taunya jaringan lagi eror, jadinya bengong deh dirumah ga ada kerjaan. setelah selesai sarapan sekaligus makan siang saya tidur siang sampai jam stengah 2.. :tidur:

itu aja ah..

13. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    udah lama ga nulis gara-gara inet dirumah saya erorr.. :lempar:

:sigh: hari ini nyoba install XP di lepi saya.. :yahoo: udah bikin DVD boot tapi malah ga bisa rasanya jengkel banget liatnya.. :sebel:
    ternyata setelah cari-cari di internet masalah ada di driver sata.. trus udah saya cari-cari cara akhirnya bisa ketika saya coba di lepi kawan..
    tapi ketika dipakai di lepi saya ternyata gagal lagi.. :oii: ketika saya cari-cari driver sata ke website produsen lepi saya ternyata ga tersedia driver buat windows xp..
    rasanya jengkel banget mana cari-cari di internet juga ga ada..

14. aguzt0 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,501 / -0
    :hiks: hari ini hari yang menyedihkan bagi saya.. salah satu teman baik saya meninggal dunia.. :tolong:
    padahal baru tadi malam qu bercanda di salah satu jejaring sosial.. tapi hari ini dia sudah tiada.

selamat jalan kawan semoga amal ibadahmu diterima disisi_NYA.. :doa:

• Like Like x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.