1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[REQ] Maple Story PS !

Discussion in 'PC Games Online' started by PeekABooXD, Jun 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PeekABooXD Members

Ratings:
    +3 / -0
    Permisi semua penghuni IDWS , sesuai judul thread aja nih yakni Maple Story
    saya mau tanya , ada ga ya yang tau server Maple Story ?

kalo bisa sih PS lokal gan, tapi kalo lokal ga ada
    luar juga gpp deh .. yg penting server nya sampe sekarang
    masih jalan ,, dan lumayan ramai

soalnya saya pengen banget nih maen maple story
    game nya 2D , simple juga hhe

buad moderator yg liad trit saya, thread dibawah ini tolong diapus ajah
    soalnya server dan web nya udah ga jalan .. saya tau ini soalnya saya dlu GM di server tersebut
    cuman sayang sekali sekarang servernya dah tutup ..

saya ingin mencari server maple yg baru ^^
    Maple Story [ RPG Private Server INDO ] !

Last edited: Jun 17, 2010
  2. kie_okie M V U

Lurking Around

Ratings:
    +279 / -0
    itu server republik game uda tutup sih ~ swt mw dl ga bisa" emang blum ada PS maple yang baru ditunggu ajaa ~ lagian kan kalo mw 2d simple RO PS jg bisa kak

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.