1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

plissssssss bantuin gw

Discussion in 'CurHat' started by sandy17, May 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sandy17 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    maav sebelum nya thread pertama gw ,, klo ad yg salah mohon bimbingan nya ,,,

awal nya gini , dulu gw pernah pacaran ,, seperti layak nya org pacaran ,, awl yg sangat romantis klo menurut gw,, :cinta:
    seiring berjalan nya waktu gw nemuin banyak kejanggalan dari nich cew,,misal nya ,, marah yg berlbihan:voodoo: istilah keren nya klo ga salah psikopat ( kata tmn gw juga sich ),,udah gt sering ngumpet- ngumpet klo nerima tlp dari gw,,awl nya gw gw masih ber prasangka baik ma ini cew ,,tapi yg nama nya manusia tetep punya rasa penasaran kan ,,akhir nya gw selidikin :belajar: ternyata yg gw dapet nich org udah punya suami,,spontan saat itu gw ngerasa ketipu bgt ma nich cew....gw langsung ambil tindakan cepet mutusin hub ma nich cew,,tapi diluar dugaan nich cew malah balaik ngamcem - ngancem gw dg semua kata - kata nya yg nyakitin,,,
    sekarang kira2 udah 2 tahun berlalu setelah gw mutusin hub itu,,nah masalah nya sekarang nich cew balik lagi neror gw dan org2 di sekeliling gw,,bahkan dengan semua upaya mau ngancurin gw,,hub gw ma cew gw sekarang dan yg paling parah mau ngerusak hub keluarga gw,,bilang gw udah nikah sama dia,,punya anak n segala macem omongan nya ,,bukan nya gw ga mau coba buat ngomong baik2 ma nich cew,,tapi gw tau org yg gw hadapi bukan org waras,,jadi plisssss semua gw bingung bgt,,,,klo ad yg bisa bntu..plissssss gw mohon .:tolong:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ajudan Members

Silent Reader

Ratings:
    +762 / -0
    lhhhaa bantu yang gimana thu bozzzz ..... thu masalah-masalah looe ...... bingung wa bantu nya .... suruh panggil polisi ???? ..... suruh panggilan psikolog ???? ..... atau panggil dukun beranak ????????
    bingung aq

4. Karel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,244 / -0
    Cari suami nya doooooong:lalala:
    Kalo dibilang punya anak,tes DNA aja.....
    Beres kan:haha:

5. masuakal M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,653 / -0
    bener cari suaminya
    tapi tes DNA kemahalan
    mending temuin tu anaknya . .
    tanya bapak kamu siapa . . suruh jujur . . . .
    kalo engga last try ya . . . . lo anceem balik tu cewek ^^

6. molenjawa M V U

Post Hunter

Ratings:
    +21,639 / -0
    yang pertama harus lo lakuin adalah LAPOR POLISI.. itu demi keamanan lo yang merasa di teror oleh dia.. sekaligus lo ceritain semua tentang hubungan losama si tukang neror ke polisi dari awal lo kenal dia sampe sekarang dia sering neror lo..

yang kedua, lo jujur sama cewe lo sekarang tentang posisi lo.. ceritain semua sama dia.. ini untuk jaga2 kalo nanti si cewe yang sering neror lo itu bertindak, cewe lo ga terlalu shock..

yang ketiga, lo juga harus jujur sama keluarga lo.. ceritain semuanya.. biar mereka ga terlalu shock juga..

pokoknya, lo harus berani cerita sama cewe lo sekarang dan sama keluarga lo.. karena gw pikir lo ga salah dalam masalah ini, karena lo awalnya di boongin sama tuh cewe..

TAPI ini semua berlaku klo lo emang saat dulu pacaran sama si tukang neror, lo ga ngelakuin apa2.. misalkan (maaf) ML, dan sebagainya.. bukannya apa2.. itu bisa menjadi pembenaran bagi si cewe yang sekarang neror lo.. ato klo emang lo yakin, saat dia bilang lo pernah punya anak sama dia, lo mau ga mau harus lakuin prosedur tes DNA.. tp ini dengan catatan. LO HARUS YAKIN ITU BUKAN ANAK LO!!

inti dari semua masalah ini.. lo harus berani ngadepin semuanya.. jangan sekali2 mundur ato ragu.. klo lo ragu, itu bisa jadi celah buat si tukang neror tuk naklukin lo.. tetap pada pendirian, teguh sama sikap.. pada akhirnya kebenaran akan mengalahkan kejahatan..

itu tips dari gw.. sorry klo terlalu mendikte.. ga ada maksud untuk kesitu..
    kabarin gw hasil akhirnya nanti.. :piss:

• Like Like x 2
    • Thanks Thanks x 2
    Last edited: May 28, 2010
  7. sandy17 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    makasih y semua nya ,,,
    saran dari bro2 semua udah tak lakuin dari dulu2,,kecuali lapor polisi ma tes DNA,,gw udah jujur ma cew gw skrg trs ma keluarga juga ...
    dulu awl nya teror nya udah berenti,,cuma pas gw jadian ma cew gw sekarang aj mulai lagi teror nya ,,,

8. Sandy21 Members

Silent Reader

Ratings:
    +38 / -0
    gan lu putusin ga bae2 x gan jd dy ngerasa di sakiti sama ente... klo ga lu pernah ap2in tuh ce ampe doi ngerasa ga mau lepas sama ente... saaran g seh lu mending samperin tuh org trus ngajak ngobrol bae2. tny salah ente ap sampe ente di gituiin sama tuh ce. klo masih ga bs juga ente pegi jauh2 dah bila perlu sampe k kutub utara.. klo ga bs jg ente ambil piso tusuk dy trus ente bunuh diri dah... hahahaha... becanda gan yg ini mo di ikutin to ga terserah klo ad ap2 jgn cari ane gan...

9. juliejong Members

Beginner

Ratings:
    +29 / -0
    bener donk tu cewe psikopat,, kok uda jd kYk termehek2 ya??
    aduh,, jd bingung jg,, mslh ny ribet banget.. kl ngaku2 uda nikah kan gak ada suratt nikah ny

10. ahmadhussein M V U

Lurking Around

Ratings:
    +501 / -0
    wah ini ceritanya mirip J-DORAMA "last Friend", apa cewek psikopatnya sampe pernah ngelakuin adegan kekerasan (fisik)? kalo saran gw sih, mending selesaiin baik-baik dengan cara kekeluargaan
    karena sesuuatu yang baik-baik maka hasilnya akan baik juga

11. phantome M V U

Beginner

Ratings:
    +728 / -0
    lapor polisi, trus ke pengadilan, cek DNA anak yang diaku2i sebagai anak ente...
    :piss:

12. suspect_zero Members

Beginner

Ratings:
    +23 / -0
    menurut ane yg jelas lo hrs jujur sm keluarga dn ce lo bro,
    jd mereka g shock klo tb2 tukang terorny muncul

13. yantanjunk M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,757 / -0
    ah jngn d hirauin... byarin aje dy ngncem.... pst org tu km ga bkln prcya jg klo km dah nikah (kn prlu restu dr ortu tu lo mw nikah,, beda ma kwin.. he...)/////

14. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    dah bakar aja bro cwenya,
    ssh amat,
    klo msh idup bru digalpokin sampe mati :haha:

15. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    wah mnrut ane si gag bisa dilaporin ke polisi.. ntar yg ada mala di ketawaiin kek gni :cerutu: hmm.. klo mnrut gw si.. deketin ntuh cew and :hipno: biar nglupain kejadian elo .. klo gag bisa ya nmngin baek" mah ntu cew psycoo.. klo gag bisa lage.. wah repot :swt: ya udah panggil suaminya suruh jelasin.. rebes gan :piss:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  16. noBasic M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -0
    Klo menurut gw mending jangan dianggep deh ni cewek..... makin dianggep makin senang dan merasa menang dia. Yg paling penting, TS udah jujur ke cewek sama keluarga kan?

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  17. adhit_satchs Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    All hail " LAPOR POLISI BRADER"...

18. fay_ang M V U

Lurking Around

Ratings:
    +388 / -0
    laporin suaminya lah. bilangin bahwa istrinya itu psycho. :shock:

19. adhit_satchs Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    Wah,brader klo lapor suaminya apa kaga jadi perang dunia ketiga,tar malah kita yang kena seret dah....:hot:

20. havel M V U

Lurking Around

Ratings:
    +883 / -0
    lu lagi sial artinya bro pernah pacaran ama cewe gituan
    soal kalo dy ngancem mo ngerusakin hub u ama cewe lu sekarang,u ancam balik aja mo laporin polisi dengan tuduhan pencemaran nama baik(ini cara ekstrimnya)
    klo cara halusnya u ajak tuh cewe bicara baik2 dan dengerin maunya dy itu sebenarnya apa dan kalo ga bisa diajak bicara ya pake cara ekstrim

21. kuroone90 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +110 / -0
    wakakak. rada kocak neh cerita.
    bisa dijadiin pelem :P.
    haha.

lapor polisi aja kalo udah parah.
    kalo masih belum ngomongin ama orang-orang tedeket. ceritain masalah loe. dan suruh mereka ngertiin sikon.
    contohnya anak2 idws.
    haha.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.