1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

9 Sinyal si Dia Hanya Anggap Anda Teman

Discussion in 'Lifestyle' started by dzokee, Sep 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. uinz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,744 / -3
    :hahai:
    haduu gimana ya, dulu maslahnya pernah ada cewe yang persis ama semua yang disebutin diatas, tapi tetep aja alhasil gw bisa dapetin dia ko :hahai:
    walo sekarang uda putus siih :madesu:
    semua kembali ke pribadi masing", kall misal ada cewe seperti yang disebutin diatas terus kita nyerah ya jelas kita bakal cuma dianggep temen doang :unyil:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ramarifin M V U

Lurking Around

Ratings:
    +309 / -0
    Hmm :hmm: untuk saat ini ane cuma pingin ttm-an aja jadi ga pedulu dianggap temen ato lebih .. hehe:hehe:

4. Jason_Chan Members

Silent Reader

Ratings:
    +18 / -0
    wah, gimana gan caranya ?? bagi2x tipsnya dong plizz :matabelo:
    gw jga lagi PDKT dengan cewek neh.. teman lama seh.. dan beberapa dari point yg disebutkan memang ada terjadi, tapi gak semua benar seh... khawatir juga seh kalau memang betul2x dianggap teman doang..

Share pengalaman PDKT :
    oh y gan, pengalaman paling seru PDKT sama cewek ini, pas nonton bioskop "FINAL DESTINATION 5"... serem banget gan filmnya apalagi dengan efek 3D. gilaa, dia betul-betul ketakutan banget, pas ada adegan kematian yang tragis dan mengerikan, dia langsung memeluk erat tangan saya karena ketakutan... wow I don't believe it :onion-86: setiap adegan kematian mulai terjadi, dia pasti langsung memeluk erat tangan saya, lalu saya pun merespon dengan menggenggam tangan dia dengan erat. akhirnya setiap ada adegan kematian yang tragis, kami saling berpegangan tangan dengan erat.. lumayan :peluk: walaupun aku takut juga seh nontonnya :takut: (bahkan pria di sebelahku teriak2x seperti wanita lihat film itu wwkkk...MAHO kali tuh ).

ya, kuharap pengalaman ini bisa jadi sebuah harapan, kalau teman cewek gw itu bisa jadi pacar gw :doa:. jadi kepada bro uinz, saya mohon tipsnya dong :xiexie:.. hehehe

5. acehkhan12 M V U

جان چوك

Ratings:
    +109,526 / -1
    meskipun mbuat sakit hatinya kdng tdk secara lgsng (pngalaman pribadi)..repotnya, pnh baca d buku klo cewek kdng yg keluar dr mulutnya tdk sama dgn yg dirasakan d dlm hatinya..:sigh: wanita makhluk rumit dan sukar d utk pahami..:dandy:

6. justnow Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    rumit dan susah untuk di pahami, membuktikan kalau dia worth it untuk diperjuangkan...
    gw ga suka yang gampang untuk didapatkan :ngantuk:

7. shygywu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +65 / -0
    klo Tidak jaga imej yg berarti dia nyaman t bukanny berarti dia suka ma kita?
    kn klo nyaman berarti merasa terlindungi gt..

8. reisher M V U

Beginner

Ratings:
    +76 / -0
    Ini semua karena pria yang mengejar dan wanita yang menerima/menolak kan? Emang rada gondok kalau udah cape-cape dan lama PDKT tapi ngga ada hasil. Jadi kalau cepet bisa menangkap arti-arti "lu temen (supir) gw deh, pacar? jangan harap..." itu sangat membantu ^_^

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.