1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask Steam Original & Steam Crack in 1 PC

Discussion in 'PC Games Online' started by k0jir0san, Jan 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. k0jir0san Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    Guys, apa bisa STEAM asli & STEAM Crack berada dalam 1 komputer yang sama? :ogbingung:

Apa ada caranya?

Saat ini saya sudah coba game ORIGIN asli & ORIGIN crack bisa jalan, dengan mengubah host file (C:\Windows\System32\drivers\etc)

Rencananya saya mau beli GTA & Witcher, jadi saat ini belum ada game STEAM yang saya mau beli, tapi saya penasaran juga :oghoho:

Mohon pencerahannya, terima kasih

:ogpeace:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1
    kemaren nyoba gim "hutan" nya stim yg crack edition, cuma ndak bisa maen co-op aja. jadi kalo mau online, harus original dari stim nya :lalala:

4. k0jir0san Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    Thanks for ur reply Mastergame,

Maksud saya, apa bisa 2 sistem (crack n original steam) hidup berdampingan, tanpa harus saling membunuh satu sama lain?

Kalo di Origin, cuma mainkan file host n install original origin di tempat berbeda beres deh.

Utk steam apa ada jurus2 khusus? Udah kepincut n terlanjur preorder GTA 5 nih soalnya XD

5. Mastergame MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +6,036 / -1
    ngga masalah mau ada ori ato crack, cuma yg crack ndak bisa online aja. jadi kemungkinannya data save nya beda, misalnya dah jauh maen GTA 5 , kalo maen yg online, data savenya bakal beda alias ngulang lagi. ada beberapa crack steam yg bisa jalan berdampingan tergantung tukang cracknya pinter ato ndak. kadang ada gim steam yg crack edition memiliki aturan khusus, yaitu tidak boleh ada koneksi internet.

solusi : kalo ada modal, ke online aja. lagian kalo ada update fix ngga usah bayar lagi. kalo offline ada bugnya, untuk memperbaiki, harus nyari crack nya lagi. dan belum tentu bisa cepat keluar cracknya. kadang ada gim yg harus donlot ulang semuanya kalau mau yg versi terbaru. soalnya yg crack edition ndak bisa konek ke account utama di steam. kalo bicara soal modal, balik ke dompet masing2 ja. kalo ndak kuat online, nunggu offline mode ja. yg penting bisa maen :3 gim offline skr cuma 5-7rb per dvd biasanya dijual(kalo di mal2, biasanya 10k-an). kalo online sih, kalo lagi hoki kena diskon, yah murah sih, meski tetep harus download sendiri ~_~

6. sadim M V U

Beginner

Ratings:
    +733 / -1
    gw taro game beda folder sih,, yg crack sm yg ori steam..
    ga ada masalah... kalo mw aman yaa beda drive...
    tapi sih gw skrg lebih demen game ori steam drpd pak tani...
    soallnya steam sering banget sale... kalo sale bisa ampe 90%
    tapi kalo gamenya uda mahal bgt.. baru donlod pak tani.. :P

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.