1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love Help Me Please :'(

Discussion in 'CurHat' started by VEROMONS, Apr 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VEROMONS Members

Silent Reader

Ratings:
    +14,306 / -0
    Jujur bro/sist malu sbnrny curhat dsni :nongol:
    Tp mslh ane bnr" complicated,g tau dah msti gmn lg

ane pny pcr,qta udh pcrn sktar 8bln (msh sbntar sih),dlu doi klo sma ane perhatian bgt,over protective,possessif,manja bgt,tp ane g pnh kbratan sdkitpun sma sikap dy yg kyk gt.tp sjak 2bln yg lalu dyg jd cuek,jarang sms,bbm,tlfn.biasany nympe ane mau ngegame aja msti nyuri" waktu,nah skg ane mau 24jam non stop maen game,biasa aja dy,:facepalm:

anekn jd curiga,ane suruh tuh tmn ane mata"in dy,tp tnyta emg doi g mcm",g pnh jln sma cow lain,diapelin cow lain jg g pnh,bbmn mcm" sma cow lain jg g pnh,soalny ane save chat history nye,maklum dy agak gaptek jd g nyadar gt :hehe:

dan tepat 4minggu yg lalu nyokapnye sakit,dan hrus opname.tiap hri dy tngguin ane g pnh tmnn,krna jujur ane msh jengkel krna dcuekn,seminggu kmudian ane dteng tuh k RS,sengaja g blg" dlu,rncana mau ng surprise :toa::gatling:
    tp tnyta dy lg keluar,ane tunggu ne dr jam 3 sore nympe magrib blm jg blik,,dtlfn jg g diangkat,giliran dteng tuh ane niatny mau smperin ke parkiran,ee..doi lht ane mlh injek gas lg :facepalm:
    ane tnggu lg 10mnitn,,trs ane keluar nyari rkok,dy parkir pinggir jln,hbs lht ane dy tancap gas lg,ts ane tnggu dah tu dy,ane berdiri ddpn mobilny tpksa dy brnti,ane lngsung msuk mobil,ane interogasi tuh,ktny jengkel sma ane krna g pnh tmuin,g tmnn di RS.dan pas ane mau lht hpny,g blh sma doi,ktny ini hpny bokapny,emg sih bnr,soalny hpny dy dtnggl,anekn mkir yg g",kmkan emosi,ane tampar dy,ane ptusn dah tu :tolong:

nyesel sih udh tmpar cew (serasa jd banci smlm) :dead:
    bbrp hri kmudian ane mnta maaf,dan dy jg maafin,krna dy jg sdar klo dy jg salah,
    tp mslhny ada bekas memar gt,dan keluargany tau,jd dah mrka g ska sma ane (ane bru tau mlm ini,sumpah ane zuzur),dan hmpir 3minggu ini ane backstreet sma doi,slma 3minggu jg qta sering brntem,putus nymbung krna dy msh cuek,kdang klo lg bbmn ngilang,dtlfn g diangkat,alasanny sih ktny tkut sma ortunya.krna mrka udh g ska sma ane.
    tp ne dy dptusn jg g mau,,tiap kali dptusn nangis",klo ane g ada kbr sms,tlfn nyokap ane :facepalm:

ane musti gmn ya,,bro/sist,tolong sarannya donk :suram:

Last edited: Apr 15, 2014
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. anakculun M V U

Lurking Around

Ratings:
    +26 / -0
    pertamax
    itu nama nya ngambek gak menjalin komunikasi baik dan ngedate gan

4. VEROMONS Members

Silent Reader

Ratings:
    +14,306 / -0
    iya ngmbek tp mslhny apa??ane cb tny tp g mau terbuka,
    klo komunikasi,,sblm dy mulai cuek jg tiap hri ktmu bro,,tiap hri ane antar jmput kuliah,,wlpun qta bda kampus.

ane musti gmn :swt:

5. angkasa2005 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    pusing juga klo begini, tp saran ane sih, kasih pengertian sama doi klo agan veromons itu cuma manusia biasa, ga bisa baca pikiran orang, apa yg di anggap doi sebagai kesalahan agan blm tentu kesalahan bagi agan, jd minta cerita masalah nya apa.

klo udah begitu masih jg g mau cerita, tinggal aja gan, ga akan beres klo g ada komunikasi, percuma agan mau selesaikan masalah tapi doi ga mau ikut berusaha menyelesaikan

6. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,576 / -585
    vroh, tulisannya jgn singkats2 dongs, susa bacanya [​IMG]

bused deng ampe di tamfar vroh, kejam sekalih si vroh ini [​IMG] klo udah namfar sekali, kedepannya masvroh mah bs namfar lg ini mah [​IMG] musti segera tobats vroh [​IMG]

ya klo mau lanjut vroh musti kasih dia ferhatian khusus lg kayak lg fedekate dulu [​IMG] mnurut ane sih , tife haus kasih sayang gitu gak akan bs terbuka klo lg ngambek, yg ada vroh sendiri yg musti inisiatife bertafa di genteng bwat nyari tau dia maunya afa dan gimana [​IMG]

7. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,341 / -0
    makanya om, jangan sering nge-game... bawa pengaruh buruk itu mah... mending sering maen ke SPA ato panti pijet... lebih sehat... :elegan:

Si om ngasih surprise ke cewe nya GREGET banget yak:

nampar doi pas doi lagi jagain emaknya yang lagi sakit

gak sekalian merkosa bro? ato kayak hafit shifa gitu :muntah:

---------------------------------------

udah om, situ belom dewasa menjalani hubungan... masih make emosi, masih ringan tangan...

mending masbrow puas-puasin maen game... sampe lepel 99999... kalo udah sampe lepel segitu baru dah nyari pacar lagi :obhaha:

8. jefrigunawan988 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    waduh gan ini ibarat sakit udah kronis hehe
    saran ane coba ngomong baik-baik dan putus baik-baik aja, hubungan kalian udah gak sehat
    gak akan ada happy ending jd mengutip sby "lebih cepat lebih baik"

9. fanisma M V U

Post Hunter

Ratings:
    +6,362 / -0
    ceweknya cuek, eh malah ditinggal main game sampe 24 jam :facepalm: bukannya ditanyain kenapa dia cuek gitu :facepalm:

ibunya si cewek sakit, bukannya diperhatiin juga, tetep aja dicuekin :facepalm:

udah tau ibunya lagi sakit, anak ceweknya malah ditampar :facepalm:

cuma ngarep diperhatiin tapi nggak mau merhatiin balik ke ceweknya ya gans :facepalm:

pacaran sama game aja kalau gitu mah :yareyare:

10. VEROMONS Members

Silent Reader

Ratings:
    +14,306 / -0
    ane udh sering ngmong gt bro,mslhnye ane ptus dy perhatian lg,baik"n,tp giliran udh baikn,,dy cuek lg :facepalm:

ane tungguin dr jam 3 bro,nympe jam 7,giliran dteng mlh dy menghindar,ya ane khilaf,,:ogmatabelo:
    ane cb dlu dah bro,mulai dr aal kyk pas PDKT

G ada niat nampar sih bos dr rmh,,cm ane mendadak dteng aja tnpaa ngmong dlu,dy g ada tnyta,dtngguin lma mlh menghindar,,skit hti ane,:dead:

tp klo dptusn,dy sll baik"n ane bro,mendadak g cuek,sms nyokap ane,pusing dah :shock:

bkn ane tnggl ngegame gan,ane ngegame jg cm pengen tau dy perhtiin g,biasany klo ane maen game dy mrh",nah ini dy mlh mkin cuek
    slma 3minggu awal dy cuekn ane ttp perhatian bro,ttp ane anter jmput,ane tampar jg krna ane emosi,,siapa cb yg g emosi klo nunggu pcr lma,ujung"ny dy menghindar,ya ane khilaf sih,g bsa kontrol emosi :voodoo:

11. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,341 / -0
    Gini loh om...

Situ kalo nyari-nyari alesan pembenaran bahwa si doi itu scumbag (masbrow nunggu lama terus dicuekin), makin banyak yang gak suka sama masbroh...

kenapa? karena itu emang salah masbrow dari awal...
    - dateng gak diundang...
    - dateng pada saat gak tepat buat niat pacaran WTF (ibu doi lagi sakit)

udah mendingan masbroh banyak berdoa, minta ampunan tuhan... belajar yang bener lupain doi... emang pacaran kayak bakal diseriusin aje...

ngurusin diri sendiri aje masih blepotan om... :obhaha:

----------------------

satu lagi alesan masbroh bersyukur:

masbroh udah melakukan tindak kekerasan sama pacar masbroh... ada luka memar dan diketahui sama keluarga doi...

untung masbroh gak diaduin ke polisi... pasal penganiayaan... 3 tahun tuh masbroh... -lumayan bisa maen game sama napi, ebol-ebolan :blink:-

ato paling parah dicegat sama keluarganya terus digebukin masal, ditelanjangin terus dibuang di jalan tol...

:obhoho:

12. Queen_of_bitch M V U

Post Hunter

Ratings:
    +701 / -0
    Bikin surat permintaan maaf dan janji ga bakal ngulangi lagi nampar2 anak orang.. :unyil:
    Tandatangani diatas matere 6000 dan serahin ke keluarga cewe lo.. :hihi:

13. VEROMONS Members

Silent Reader

Ratings:
    +14,306 / -0
    :matabelo:
    gini bro,bknny ane mw bnr sndri,,tp tlg dbca bnr"
    dy cuek 3minggu sblm ibuny skit,sblm ibuny opname :dead:

dan dlm 3minggu itu ane jg ttp cb untuk perhatian,,tp ane tmuin,tp kok ttp g brubah,trs ane mtusn untuk g tmuin dlu,,dan pas g ane tmuin ibuny bru skit,gtu beroh

apa ane tmuin aja ya,sklian mnta maaf sma keluarganye:matabelo:

14. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,341 / -0
    yo wiss sakarepe sampeyan... :obcerutu:

emang situ umur berapa sih?

udah kayak suami istri aje berani gampar-gamparin anak orang, terus minta maap ke orangtuanya :nongol:

kebanyakan nonton drama kali si masbroh nih... drama kroya gitu :obhaha:

15. VEROMONS Members

Silent Reader

Ratings:
    +14,306 / -0
    ane 23bro,kali aja dg bgtu bisa perbaiki
    :onion-07::sekarat:tolong::dead:

16. fanisma M V U

Post Hunter

Ratings:
    +6,362 / -0
    udah dicuekin sampe 3 minggu, tapi mas bro sampe sekarang masih nggak tau alesan kenapa kok dicuekin :ogbloon: entah gmn cara kalian berkomunikasi kalau macam itu :swt:

ane aja kalau udah ngerasa ada yang aneh sama pasangan ane, pasti langsung ane tanyain.. mungkin awalnya pasangan ane nggak mau ngasih tau alesannya apa, tapi ntar lama2 juga pasti ngomong kan.. nggak mungkin bakal diem2an dan cuek2an terus :oglol: semua butuh dikomunikasikan lah :oglol:

kalau mau banding2an siapa yang lebih kecewa dan kalau misal ane yang jadi ceweknya situ, pasti ane yang bakal lebih kecewa.. sekarang ibunya lagi sakit, situnya nggak ada care sama sekali soal itu, ya jangan protes kalau si cewek jadi ngehindar waktu situ dateng, udah bete tingkat akut mungkin dia :oglol:

satu sih yang bikin ane hilang respect sama situ, nampar cewek :puff:

yahh mungkin situ emg lagi emosi, tapi siapa situ berani2nya nampar2 anak orang gitu :puff: orang tuanya aja belom tentu pernah nampar itu cewek lho :oglol: situ belom jadi apa2nya aja udah main tampar :oglol:

17. ddarnico Members

Ratings:
    +1 / -0
    menurut ane agan harus agak sabar dikit, gak gitu juga pake acara nampar siapa tau cw agan ada masalah yg bener" rumitt.. lebih baik diomongin lagi baik2 gann..

18. uwawaw Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    berat sih kalo udah nampar,

kalo masih mau coba ajak seneng2 aja.
    liat ada chemistry lagi apa gak, ada keterbukaan lagi apa gak.

coba lain kali ente yang sabar, cewe emang tingkahnya macem2. temen ane ada yang didiemin cewenya, eh cewenya ga tau dilamar orang. tapi temen ane ga sampe gambar cewenya. malah ngegampar tembok kamar mandi sambil meringis.

saran ane perbanyak aja cewe, biar ente juga nanti bisa kenal banyak sifat cewe. jadi bukan ngajarin jadi playboy yak, tapi biar tau kalo cewe itu kaya begitu.

Last edited: Apr 17, 2014
  19. ksmooth_an Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -2
    ente dicuekin.. mungkin karena kurang perhatian sama si doi kali
    klo udah maen kasar.. susah siy bro.
    ditamparnya siy ilang sebentaran, tapi rasa sakit hatinya itu lho:ogsembah:

20. 12345678 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +12,327 / -0
    wedew.... ribet gan.... :rokok: cm satu solusinya... uda lah... bubar aja kalian...

agan hrs berusaha kontrol emosi dl... mgkn dy tadinya cm butuh waktu untuk sendiri dan ga mau keliatan lemah dimata agan...

hhh...... :sigh: sabar aja lah gan.. cari cewe lain dah..

21. anakculun M V U

Lurking Around

Ratings:
    +26 / -0
    ngajak jalan2 gan dan keterbukaan saat ngedate ya ditempat nyaman,,,,jadi bisa tahu bgm bisa begitu.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.