1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Top 10 paid games Android yang GRATIS di APPTOKO

Discussion in 'Free Talk Zone' started by KimJongYeah, Nov 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KimJongYeah Members

Ratings:
    +15 / -0
    Gan ane mau memperkenalkan produk ane nih, Apptoko, app store gratis made in Indonesia :)
    Kalau agan penasaran langsung aja ke TKP di apptoko.com/a/ atau donlot apps nya di sini.
    Ane saranin install app nya aja gan biar gampang download2nya.

Aniwe ini ada beberapa free apps yang bisa agan download di Apptoko, don't worry gan, apps/games kita buaanyaaakkk kok :D

1. where's my water
    Game buat bantuin buaya dapet air buat mandi, cocok nih buat agan yang punya anak kecil
    download gratis di sini
    2. Plants vs Zombies
    Ini juga game yang cocok dimainin semua umur dari anak kecil sampe orang dewasa gan.
    Dalam game ini agan haru bercocok tanam, tanamannya ntar akan tembak2in zombie yang datang menyerbu
    download gratis di sini
    3. Football Manager Handheld 2014
    Dalam game ini, dibutuhkan tangan dingin untuk melatih sebuah tim sepakbola menjadi tim juara.
    Jangan ngatain pelatih sepakbola kalo belum coba game ini gan hehe.
    download gratis di sini
    4. Minecraft - Pocket Edition
    Game ini adalah untuk agan yang suka membangun di dunia yang bebas. Dalam game ini agan bisa membangun
    apapun yang agan mau, bangunan, rumah, gua, apapun bisa agan wujudkan. Tinggal seberapa gila imajinasi agan.
    Build your own world !
    download gratis di sini
    5. Asphalt 7 - Heat
    Game balapan paling laris di platform Android, grafis nya yang mulus dengan mobil-mobil yang eksotis tentu
    menarik bagi kita yang demen ngebut tapi gak kuat beli Ferrari, Lamborghini, dan sebangsanya :D
    download gratis di sini
    6. Where's My Perry
    Game puzzle dengan banyak elemen-elemen seperti air, api, listrik, bahkan laser! Game nya mirip sama where's my water.
    Cocok untuk semua umur gan dan yang pasti mengasah otak hehe.
    download gratis di sini
    7. Cut the Rope
    Ini juga game puzzle yang gak kalah populernya. Bantu si Om Nom untuk makan permennya, tugas agan adalah mengantar permen ke mulut Om Nom
    download gratis di sini
    8. Need For Speed - Most Wanted
    Game balapan dengan grafis yang gak kalah ciamik. Di dalam game agan bisa juga modif mobil, cocok nih buat orang kayak ane yang duitnya cuma
    cukup buat modif mobil-mobilan rakitan.
    download gratis di sini
    9. Temple Run - Oz
    Game tiada akhir dimana agan harus lari mengumpulkan poin sebanyak mungkin sambil menghindari rintangan yang ada.
    Cocok buat pas macet/di WC/nunggu pacar shopping, gak cocok buat yang punya penyakit jantung akut.
    download gratis di sini
    10. Modern Combat 4 - Zero Hour
    First person shooter paling laku di Android, kalo pengen jadi kopassus tapi perut buncit parah (kayak ane) ya main ini aja gan.
    Buru teroris yang mengancam keselamatan dunia, jangan lupa makan pas main gan hehe.
    download gratis di sini

Masih banyak gan apps/games lain di apptoko. Kalo mau request mention aja di twitter.com/apptoko
    :ogtop:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. rice Members

Ratings:
    +5 / -0
    Agan, baru download nih. Perlu di root ga device kita? Aku biasa pake apptoide dan beberapa game yg agan sebutin diatas "needs licence". Apakah sama dengan apptoko? Mohon pencerahan

4. ahingmania Members

Silent Reader

Ratings:
    +20 / -0
    ane coba buka linknya tulisannya not found gan
    padahal mau jg nh kalau jd gratis mah

5. kanasayuri Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    link nya update donk....

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.