1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Complex curhatan tentang mantannya pacar

Discussion in 'CurHat' started by driphani, Oct 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. driphani Members

Ratings:
    +0 / -0
    aku kena fitnah dr seorang mantannya pacarku yang sekarang, dia nyebar2in ke temen2nya kalo aku selingkuhannya pacar e selama 1 tahun, padahal awal jadian aku tau smsnya dia ke calon pacarku (waktu itu) yang bilang kok si pacarku sekarang ini cepet dapet penggantinya dia. *aku kikir iyalah wong kamu kayak gitu. menurut agan2 ni enaknya apa yang harus aku lakukan? krn ini bener2 ganggu hati sama pikiranku.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. uchiw SUPERMOD
    GADIS MANJA

Superstar

Ratings:
    +549,556 / -0
    Err.. :keringat:
    Ini bahasanya agak sulit dicerna :dead:
    Jd mantannya pacarmu bilang klo kamu ma pacarmu itu main belakang gitu?

dia bilang kamu kikir? pemahaman kikir di sini apa sih? kok rada ga ngeuh :iii:

Kalau gitu tanyain aja ke pacarmu, dia putus sama mantannya kapan, sinkronin dengan tanggal jadian kalian.
    Cukup tau di kamu aja, kalau ada yg tanya langsung ke kamu, kamu jelasin yg sebenernya.
    Kalau diladenin, dia malah kesenengan. Dia masih ada hati sama pacarmu..

4. gufee M V U

Superstar

Ratings:
    +27,180 / -0
    gampanganya sih...ngapain mikirin yg begituan

mereka asik2 aja idupnya dan nte malah stres dan kepikiran gak jelas

gak enak ini gak enak itu ganggu idup diri sediri

5. caturCatur M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,948 / -1
    yaa tujuannya dia sih sebenernya emang pengen ganggu pikirin loo :keringat: dan mungkin kayaknya emang pengen ngerusak hubungan loo :onfire:
    ganggu hati sama pikiran loo...???? yaa kalo loo pikirin terus malah tambah surem pikiran loo :awas:
    yg gitu2 sihh gak usah dipikirin :yareyare: semakin loo pikirin semakin kesenengan dia :XD:
    intinya jangan dengerin yg jelek2 dengerin yg baik2 aja dehh :top: semakin loo pikirin yg jelek2 malah tambah jelek loo entar :haha:

6. driphani Members

Ratings:
    +0 / -0
    iya dy nuduh aku sama pacarku maen belakang. waktu jaman pdktan, aku sempet baca sms di hapenya pacar, waktu itu si pacar salah kirim sms yang seharusnya di kirim ke aku eh malah di kirim ke mantannya. nah mantanyya bilang: "kok cepet banget dapet penggantiku?" nah dengan kata lain mereka sudah putus kan :)
    baru td mlm, si adeknya ngomel2 ke aku lagi, padahal aku gak melakukan apapun. omongannya kasar, makan ati dewe aku

woooooooooooohh mantap berrrroooo. iya aku wes males, cukup deh kemaren malem di gitukan. terlalu kasar omogannya. cantik2 omongannya gak karu2an dia. makasih beerrrooo masukannya [​IMG]

iya surem. thanks ya jadi punya pandangan baru: "ngapain mempersurem hidup dewe, jangan jadi drama queen" deh huahahha

eh sory gan, itu pikir, bukan kikir huakakaka misstype :p

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
  7. TheLuciferAngel Members

Silent Reader

Ratings:
    +22 / -0
    kenapa ya anak muda generasi sekarang pikirannya g jauh jauh dari kata pacaran, menurut gue sih ada berjuta hal lain di permukaan bumi yang masih bisa dibahas, kaya gov shutdown misalnya

8. yareublockme Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    jadi maksudnya lu punya pacar, nah si pacar punya mantan, si mantannya pacar fitnah lu kalo lu selingkuh gitu? eh lu cewe ato cowo?

kalo misalnya lu cewe (otomatis pacar lu cowo kan.. huehe), berarti si cowo-nya bohong tuh jangan"

kalo misalnya lu cowo (otomatis pacar lu cewe kan? bukan maho.. huahahaha), berarti si mantan cewe lu orang freak, tapi ga lepas kemungkinan cewe lu juga boong...

9. driphani Members

Ratings:
    +0 / -0
    namanya juga curhat masalah yang lagi di alami :p

aku ada buktinya secara nyata. :D ane cewe broo :p

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
  10. Queen_of_bitch M V U

Post Hunter

Ratings:
    +701 / -0
    Cuek aja..

Anggep aja anjing menggonggong kafilah tetap berlalu.. :lalala:

11. c00l357 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +82 / -0
    aga ga mudeng ama tata bahasanya jadi bingung juga, coba ane baca ulang lagi deh

12. doevat M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,506 / -0
    yahh,,,,
    orang itu mah cuma cemburu buta doang,,,
    dia pasti kaga mau deh ngelepas tuh pacarmu,,,
    atau dia malah pengen bales dendam sama pacar kmu, karena udah dapet pengganti yang baru dan lebih baik daripada dia dahulu,,,
    cuekin aja,,,
    toh ntar orang2 pada tahu mana yang benar dan mana yang salah,,,

13. Misguided_Ass M V U

Superstar

Ratings:
    +2,766 / -0
    ya elah, yg kya gituan gak usah dipusingin kali neng. :tega:

santai aja. lanjutin hidup lo. mikirnya gini aja: org sirik tanda tak mampu.

14. aiana MODERATOR

Senpai

Ratings:
    +2,564 / -1
    cuekin aja sih,,
    biasanya dari curhatan2 temenku mereka cuma mencoba menyalakan api aja diantara kalian.
    emang si menyebalkan jadi bahan omongan di antara mereka. tapi mereka kan bukan lo pacar lo sama temen2 lo,,
    yang penting kan itu,, jangan ke makan aja
    kalau gitu biasanya si mantan ini indikasinya
    1. masih suka ma pacar lo
    2. nggak terima di putusin/mutusin tapi si cowo cepet ngelupain dia
    3. ngerasa tersaingi karena pacarnya yang sekarng (elo) lebih baik/cantk dari pada dia... :lol:
    jadi positif tinking aja..
    lebih baik lo ngerasa kasihan ma dia yang masih begitu menderita sampai menyebarkan gosip seperti itu.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.