1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Official Woman on The Line - Info & Tanya Jawab Tentang Cewek (Part II)

Discussion in 'CurHat' started by Inesu, May 8, 2013.

1. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,385 / -0
    Code:
    Part I
    Woman on The Line (WOTL) Part II

Banyak cowo yang mengatakan:

"apa tandanya cewe itu ga PHP-in dan friendzone-in aku yah.."

"cewe itu ribet banget, jalan pikirannya susah dimengerti.. sigh.."

"kok cewe ga mau bilang aja terus terang apa maunya, pake kode-kode segala"

"bingung deh cewe itu suka diperhatiin yang kayak gimana..."

Ini tempat yang tepat buat membantu kamu menjawab pertanyaan-pertanyaan seperti di atas :unyil:
    Kamu boleh sharing, tanya, diskusi, dan juga memberikan masukan buat para cewe :centil:
    Yang bertanya tidak harus selalu cowo kok. Cewe pun boleh bertanya.
    Mungkin saja kita sebagai seorang cewe ingin mendengar pendapat atau pemikiran cewe lain dalam sesuatu hal.
    Di sini para member cewe serta cowo yang berpengalaman akan membantu kamu :sayangku:

RULES
    1. General Forum Rules dan Rules di SF Curhat apply
    2. Setiap member yang bertanya WAJIB mencantumkan topik (inti dari pertanyaan/kasus yang disampaikan). Ini bersifat WAJIB untuk mempermudah index dan mencegah pertanyaan yang sama terulang lagi.
      contoh:
      a.
      Topik: reaksi wanita ketika tiba2 diajak kenalan ama cowo yang ga dikenal

b.
      Topik: pdkt, udah dekat, tapi cowo nya menjauh.. apa yang bakal dilakukan cewe?
    3. Tidak diperkenankan OOT (Out of Topic) yang berkepanjangan. Sesekali OOT boleh lah.. Ngobrol di Real Life pun kadang sedikit melenceng dari topik :hoho:
    4. Semua member baik itu pria/wanita boleh bertanya dan boleh merespon sesuai dengan pemikiran dan sudut pandang mereka masing-masing (ini forum diskusi kan? so open up ur mind and speak ur mind)
    5. Gunakanlah bahasa yang sopan dan hindari merendahkan atau menghakimi member lain.
    6. Diperbolehkan menggunakan hide post (bukan hide-thanks) selama tidak bersifat abuse/penyalah-gunaan (batas abuse seperti apa - akan dilihat dari kasus per kasus).

Index Topik ada di post 2 (di bawah ini)

Related Threads:
    Man on The Line - Info & Tanya Jawab Tentang Cowok

• Like Like x 2
    Last edited: May 9, 2013
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,385 / -0
    Index Topik:
    1. Apa yang harus dilakukan pria ketika wanita menangis?
    2. Si cewe suka usil, curhat dan nyandar ke saya saat duduk di samping.. tapi udah punya gebetan.. apakah maksud kelakuan wanita seperti ini?
    3. Gimana respon cewe kalo fotonya diminta?
    4. Topik yg menarik dibahas di sms pas pacaran
    5. Masuk Pesuruhzone AKA Babuzone?
    6. (lanjutan topik sebelumnya) merubah sifat/karakter/kebiasaan pasangan
    7. Gimana perasaannya kalo ada cowok milih cewek pada awalnya karena cewek tersebut mirip "someone"? Walaupun pada ahirnya si cowok menerima apa adanya si cewek (tanpa memandang ada "someone" di diri cewek tersebut)
    8. Ups.. Ada cewe yang CD nya ga sengaja keliatan.. Sebagai cowo yang menyadari hal itu, sebaiknya berbuat apa?
    9. Bagaimana perasaan cewe kalau pasangannya minta si cewe buat belajar masak?
    10. Tiap kali ketemu, pasangan selalu cek hp.. Kenapa sih harus bgitu?
    11. hadiah yang bener2 bisa bikin berkesan buat seorang cewek itu yang kaya gimana sih?
    12. Gimana perasaan cewe kalau ada cowo (teman biasa) yang suka melontarkan joke joke rayuan?
    13. Gimana perasaan cewe kalau foto cewe tersebut dipake oleh cowo (teman/apalah)?
    14. Apa sih yg dipikirkan oleh kalian (ce) mendekati co yg jelas2 sudah punya pasangan?
    15. Gimana cara menangin hati cewe yang sifatnya rada cuek?
    16. Dikasih password akun pribadinya cewe inceran, masuk friendzone kah?
    17. Apa yang harus saya jawab dari kalimat ini "kamu bahagia sama aku?"
    18. Body language yg cocok dan gimana ngontrol emosi yg bener saat berhadapan sama cewek?
    19. Kenapa cewek suka ngomong kontradiksi seperti "i love you but i love him more"?
    20. Suka SMSan dengan temen ce, dia ga bales smsku tapi datang dengan topik baru. Padahal smsnya ga menjurus ke pribadi. Maksudnya apa?
    21. Upload foto ciuman ke sosial media wajar ga?
    22. Jika 10 thn lagi ketemu dgn mantan pas SMA dalam keadaan sama-sama single, lalu dia mintamu jadi pendamping hidup, apa yg kamu lakukan?
    23. Dua thn berhubungan dekat dengan ce. Rumah kami berdekatan, tapi minder dan ga sanggup nemuin dia. Apa saya jahat? Apa yg harus saya lakukan?
    24. Kadang ada cewek yg menyembunyikan status singlenya, apa dia risih didekati cowok? atau bagaimana?
    25. Cewek lebih suka pria penurut atau bandel?
    26. Kenapa cewek kalau di chat cuek, tapi kalau ketemu pengennya deket mulu?
    27. Apa yg membuat cewek ga cinta lagi? Dia berubah sikap, apa itu tanda dia ga cinta lagi?
    28. Gimana cara nanggapi cewek yg cemburu sama saudara deket cowoknya?
    29. Apa pendapat cewek tentang cowok perokok?
    30. Gimana cara menghadapi cewek yg susah memaafkan kesalahan orang lain?
    31. Apa pendapat cewek ketika melihat foto cowok senyum terlihat gigi dan yg tidak terlihat gigi?
    32. [SURVEY] For Girls, sebutkan 10 atau lebih apa yg dilakukan cowok2 kalo lagi PDKTin kalian.
    33. Pernahkah kalian minder dan merasa tidak layak untuk mencintai seseorang?
    34. Apakah cewek akan berani melakukan kontak fisik seperti menepuk lengan ke cowok yg dia suka atau tidak?
    35. Apa perbedaan sms pdkt dan sms pertemanan? dan klo pertemanan seperti apa menurut pandangan cewek?
    36. Gimana cara nolak cowok yang jelas2 pdkt ama kamu, tp dia itu bawahanmu?
    37. Apa yg harus dilakukan ketika cewek nganggep diphpin, padahal saya cuma nganggep dia teman?
    38. Cewek baru kenal, tapi dia kadang bawain snack dan ngajakin nonton. Itu tanda ceweknya suka?
    39. Apa tanggapan kamu kalau melihat cowokmu digoda sama sahabatmu sndiri?
    40. Multiple choice question. Cowoknya berhenti pendekatan, tapi ceweknya suka ke si cowok. Bagaimana penilaian tentang cowok tersebut?
    41. Kenapa perempuan suka cemburu sama adik cowo nya sendiri?
    42. Gimana kesan cewek ke cowok yg salting waktu interaksi/pdkt sama dia?
    43. Umumnya cwek itu paling lama menjalani hubungan tanpa status berapa lama?
    44. Si cowok ditolak, apa yg bakal dilakukan oleh cewe tsb?
    45. Kita deket, saling perhatian. Tiba2 dia seakan menjauh. Aku pengen kita seperti dlu.. harus gimana?
    46. Apa bener kalo cew itu 99% perasaan dan 1% logika? Gimana caranya biar bisa peka sama perasaan cewek?
    47. Kasih tau donk kisi2 mendekati cewe yg baik dan benar itu seperti apa?
    48. Deket sama cewek, tapi karena berbagai alasan pribadi gw menjauh. Tiba2 dia tanya knp gw menjauh.. jawabnnya gmn? harus jujur kah?
    49. Gimana tips buat ngedekatin cew yang belum kenal untuk diajak jadi pacar? terus.. apa sih tanda2nya seorang cew itu interesting sama kita saat saling bertemu?
    50. Cew kok sering jutek itu napa ya?
    51. Temen jaman SMA, kita ngobrol sedikit lewat fb.. Seakan dia ngasih sinyal. Apakah bener itu sinyal?
    52. Kenapa cewe itu selalu nuntut banyak hal dari cowo (misalnya lebih perhatian, lebih cair)?
    53. Cewek single klo dideketin lbh susah & takut di modus lah. gw heran bukannya biasa bngt itu? cowok ndeketin cewek?
    54. Perasaan kalian (cewek) gimana kalo ada satu cowo yg senyum ke kalian ?? tapi ga kenal deket, ibarat cuma sebatas temen di kelas tapi ngobrol aja blum pernah..
    55. Knapa cewek sukanya menguji si cowok? Tp kalo dibalik, si cwek malah sewot
    56. Mantanku sudah jadian dengan pria lain trus putus, kita jadian lagi, putus lagi. Sebulan ga komunikasi, dia ngehubungin aku lagi. Itu maksudnya apa?
    57. Kalau boleh tanya, cewek berjilbab merokok memangnya boleh?
    58. Si cowok setiap mengucapkan kata sayang, trus pcrnya hanya memberikan emot "peluk" dkk, ga pernah mengucapkan balik. Itu ada maksudnya atau gmana?
    59. Si mantan masih sms ga jelas (lanjutan no 56), saya mo ngibulin dia (dengan bilang ga akan tinggal di jkt lagi) supaya dia ga sms2 lagi. Bagus ga cara itu?
    60. Cewek biasanya dianggep udah dewasa secara mental itu umur berapa ya?
    61. Kalo pacar dah jarang ngubungi itu biasa kenapa ya?
    62. Apa betul, momen yang tepat untuk wanita menerima pernyataan, kejujuran, lamaran, ungkapan atau apa lah itu namanya dari pria, ketika wanita sedang tidak dalam waktu period bulanan (sudah melewati periodnya)?
    63. Lanjutan di atas: Apakan betul, ketika momen seperti itu terjadi di saat itu*, akan menyebabkan bencana 'ledakan dasyat' bagi . . . . . . . . ya bagi siapa aja si, termasuk bagi pria nya?"
    64. Apa semua cewek itu selalu nyari cowok yang lebih baik dari cowok yang uda dy punya?
    65. Masalah 'Kantong' apa ikut ambil peran dalam hal pdkt?
    66. Ketika pacaran, baiknya urusan uang gmn? bayar masing-masing atau gimana?
    67. Gimana kalo kejadian dimasa lampau malah di jadiin boomerang buat mempertahanin argumen, apa itu namanya udh memaafkan?
    68. Lanjutan di atas: Apa karna sering di ungkit gitu dia ngga menerima kelemahan si pasangan?
    69. Merit itu masalah komitmen, cinta itu cuma pas awal2 doank. Menurut kalian gimana?
    70. Apa tanda cewek jeles itu ga ngenakin? jutek dan ketus?
    71. Lanjutan no 66: Ketika pacaran, baiknya urusan uang gmn? bayar masing-masing atau gimana? [part 2]
    72. Klo grafologi bwt tulisan cewe sm dengan grafologi bwt tulisan cowo nda yah??? Pengen belajar baca karakter dr grafologi.

• Thanks Thanks x 2
    • Like Like x 1
    Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  4. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,385 / -0
    Latest topic: Apa yang harus dilakukan pria ketika wanita menangis?

Sy quote dikit post2 sebelumnya :lalala:
    Bagi yang mau baca versi lengkapnya, silahkan ke TKP..

5. hd3450 M V U

Senpai

Ratings:
    +16,328 / -0
    @zervpedo:
    dah pernah kok itu deketin cewe yg ada cowonya
    hampir diajak berantem tapi ga jadi,akhirnya malah jadi temen baek sama cowonya :haha:
    walaupun akhirnya putus juga itu cewe,jadian sama anak kampus UPH :malu
    keduluan deh gw :malu

ada juga kejadian pas SMA
    sebut saja namanya bunga :malu

dalam 2 bulan dah jadian sama 3-4 cowo
    entah kenapa bisa seperti itu
    serasa piala bergilir :lol:

padahal pas jadian dempet banget sama para ex-cowonya
    eh berapa hari kemudian putus :keringat:

6. bee_sweet_bee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +13,702 / -0
    lanjut dari pembahasan sembelum nya dari komen zervo...:matabelo:

jadi emang apa bener semua cewe berpikir seperti itu, meskipun si cewe jg bersalah karena dia jg yg nyebab si cowo selingkuh, ato cari kenyaman dari wanita lain...:iii:

===============================================================

klo mnrt cewe sendiri, apa sih pendapat kalian terhadap cewe yg doyan" ganti pasangan, dan suka cari pasangan tanpa liat latar belakang si cowo, apa bener disebut cewe murahan...:iii:

• Like Like x 1
  7. serafim M V U

Lurking Around

Ratings:
    +874 / -1
    terkadang dalam diri manusia muncul rasa 'ingin lebih' daripada yang lain entah lebih pintar, lebih kaya, lebih cantik atau ganteng, dll
    nah...klo kasus doyan ganti pasangan mungkin sih biar keliatan 'lebih bisa menjual' / 'lebih laku' :XD:

• Like Like x 1
  8. langit_violet Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +7,302 / -0
    @jerpi,,
    tergantung ngambil sudut pandangnya aj sih...
    misalnya,, cewek abis dinas seminggu keluar kota... ga ketemu sama suaminya... kangen...
    tp ternyata suaminya bilang "males ah... naik taxi aj"..
    padahal di pesawat dah ngebayangin,, org yg pertama ditemuin adalah suaminya...
    eng ing eng,, ternyata org pertamanya malah supir taxi... iya klo abis itu nyampe rumah,, klo jadi korban traficking?? (lebay) :haha:

tp klo kondisinya cuma pacaran sih,, mau temenan sama siapa aj,, mau pacar lo ngapain aj,, ngupil,, kentut,, pada dasarnya kedua pasangan ga punya hak apapun...
    tergantung kesadaran masing-masing gmn mereka memandang hubungan mereka...
    :ngacir:

klo untuk sampai disebut cewek murahan,, biasanya untuk kalangan cewek sendiri sih jarang bgt sampe bilang gt...
    kecuali,, klo tuh cewek pernah ngerebut pacarnya atau pacarnya temen-temennya... biasanya baru deh bilang "cewek murahan"...
    klo tuh cewek pacaran tanpa ngeliat latar belakang cowok2-ny,, trus ternyata dapet cowok yg brengsek,, biasanya diomongin "mampus.. emang enak dapet cowok kayak gt"
    :lol:

klo ga ada tendensi pribadi,, palingan cuma disebut "tuh cewek pacarnya banyak" :lol:

• Like Like x 1
  9. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,385 / -0
    cewe itu mgkn haus atau kata halusnya, penasaran dengan kasih sayang dari cowo kali :iii:
    pernah baca di suatu curhatan di koran, dan seorang psikolog yg menjawab..
    biasanya yg seperti itu dipengaruhi ama latar belakang keluarga.. biasanya cewe yg telah kehilangan ayah sejak kecil..
    dia ga pernah dapat kasih sayang dari sosok ayah (cowo).. jadi ketika dia dewasa, dia mencari-cari kasih sayang dari cowo lewat pacaran..

aku ga bermaksud men-judge semua cewe yg telah kehilangan ayah seperti itu yah.. :maaf:
    yg cowo jg jangan langsung terpengaruh.. :haha:
    itu hanyalah pendapat seorang psikolog dan saya yakin tidak semua cewe seperti itu :peace:

• Like Like x 1
  10. serafim M V U

Lurking Around

Ratings:
    +874 / -1
    tapi gan, temen ane yang kayak gitu malah punya ayah yang sayang banget sama dia? :bingung:
    mungkin cewek yang punya banyak cowok gara2 penasaran sama kasih sayang cowok tu jumlahnya 1 banding sekian
    soalnya orang2 seperti mu yang ada di sekitar ane kebanyakan merasa bangga dikejar-kejar banyak cowok
    makanya tadi ane bilang klo mereka ingin keliatan lebih laku daripada yang lain

11. bee_sweet_bee M V U

Lurking Around

Ratings:
    +13,702 / -0
    lah klo kyk gini bukan malah bikin kesan "murahan"...:iii:

ampe segitu nya mo pengen dianggap laku...:iii:

ato hanya mo mempermainak perasaan cowo...:iii:

oh gitu toh, selama ga "nikung" gebeten nya, jrg dibilang murahan nya....:XD:

iya emang ga judge kok tante ines...:matabelo:

klo kyk gitu sih msh ngerti, tp yg saya maksud ku toh yg keluarga nya normal, dan punya kk cowo pula, tp msh ya gitu, "rajin" nyari cowo...:iii:

wah klo saya pribadi sebagai cowo sih, ilfil aja klo blum tau latar blkg, ato kepribadian nya, jujur sih klo pandangan saya sebagai cowo, kesan nya gampangan, apalagi yg dah pernah bilang pacaran ampe puluhan ato lbh dari umur nya...:iii:

=========================================================

btw knp yg di reply pertanyaan yg ini aja ya...:XD:

• Like Like x 1
  12. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    wah, jadi temen mahoan ya :oggaring:

:ngacir:

masih kalah ama eyang subur :ngacir:

kenapa kalau contoh yg jelek2, nama yg sering dipake tuh bunga? :glek:
    minta maaf lo sama orang2 sedunia yang bernama Bunga :oii:

lebay :oggaring:
    makanya suruh naek bluebird. jgn naek aneh2..

nah lagian kalau dibalik kasusnya, si cowo kan jg pgn liat istrinya, eh malah orang pertama yg diliat sekretarisnya abang supir taxi :oggaring:

cewe mah susah yg murahan..
    semua biasanya mahal2..

Biaya nonton min udah 35-50rb.
    Makan min 30ribu juga (blom termasuk cemilan aneh2)
    Blom bolak balik bensin, udah berapa tuh. Apalagi klo yg lokasi jaoh.
    Terus blom ngasih hadiah2 suprise..
    terus byk deh yg lain2 :oggaring:

----
    Kalau dinilai dari sini, gw blg cewe murahan itu justru baik.
    Artinya tuh cewe yang gak ngeliat materi, gak perlu makan, ato barang mahal2 udah mau sama kita.
    hidupnya jg gak glamor2, ato boros2 amat..

hidup cewe murahan :lalala:

Last edited: May 10, 2013
  13. serafim M V U

Lurking Around

Ratings:
    +874 / -1
    ya bisa jadi niatnya emang mempermainkan
    tapi ada juga yang niatnya untuk memenuhi kebutuhan hidup
    semakin banyak cowok yang didapat semakin banyak pula pemasukan yang diterima (true story,temen kost ane kayak gitu)

pasti waktu pelajaran bahasa dan materinya konotasi situ nggak masuk :garing:

14. langit_violet Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +7,302 / -0
    @jerpo,, kan istrinya dah nunggu dirumah dengan segudang masakan dan "fasilitas" lainnya :hihi:
    klo jemput ke bandara (misalnya),, ntar ga sempet "nyiapin" buat di rumah :hihi:

klo masih gebetan sih biasanya cuek aj,, palingan cuma bilang "ah,, kalah cepet sama yg lebih expert" :lol:

=============
    pertanyaan yg satunya,, bukanny buat jerpo?? :???:

jangankan anak kost yang penghasilannya terbatas,, yang dah kerja jg banyak kok kayak gt...
    nyari pacar sebanyak-banyaknya untuk memenuhi kebutuhan hidup..
    :lol:

15. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,235 / -0
    buat gw,, jadi cewe ga harus jual mahal, tapi ga harus jadi murahan
    ngapain juga jadi mesti jualan
    :lalala:

16. dewi_asih M V U

دوي آسيه

Ratings:
    +4,559 / -748
    akur kk, jd cewek ga harus sejinak merpati, tp ga harus jg jadi seliar harimau.._____:ngacir:
    jd cewek yg flexible, innocent tp mempesona.._____:genit:

• Dislike Dislike x 1
  17. lalatmerah M V U

Beginner

Ratings:
    +75 / -0
    Ask: Apakah maksud kelakuan wanita seperti ini? :p

Kita ketemu seminggu 2x, komunikasi gak pernah cuma saat ketemu aja.
    Setiap ngeliat ada saya dia selalu usil (ex: mencubit, menepuk, kadang menampar) tanpa alasan.. eeh ~_~

Kalo kebagian duduk disamping saya doyannya ngelendot (apa bahasanya ya? nyeder/apalah itu),
    sampe dia sadar sendiri "kaya orang pacaran yah gue", cetusnya setengah becanda..

Trus kalo dia lagi curhat ttg mantan/gebetannya yg kebetulan ada saya disampingnya,
    bicara dia berbisik seakan menyembunyikan ceritanya.. Padahal kita (temen cowo) udh biasa dgr dia curhat.

Apakah maksud dari kelakuan wanita ini pada saya?
    karena sedikit banyaknya lama-lama saya sadar ini wanita sama gue kok iseng betul, cari perhatian kah? tapi udah punya gebetan.. ???

Sory kalo kepanjangan, abis bingung mendeskripsikan ini orang..
    atau mungkin saya yang kurang peka/malah keGeeR-an..
    :hahai:

Last edited: May 13, 2013
  18. serafim M V U

Lurking Around

Ratings:
    +874 / -1
    kok nggak ada jaim2nya sama sekali ya tu cewek? :iii:
    cari perhatian mungkin gan
    ato situ langsung tanya aja sama yang bersangkutan daripada bikin banyak asumsi yang belum tentu bener

19. Four_Knight_Queen Veteran

Superstar

Ratings:
    +13,752 / -0
    tipe ojou-sama banget temen ceweknya :blink:
    untuk bagian suka iseng cubit, mukul.. parah2 nya nampar ya lol. maksudnya dia ingin ngajak main kamu atau ingin diperhatiiin sama kamu.
    mungkin itu caranya ngedeketin kamu dengan sikap tomboyishnya dia :blink:
    btw, cuma sama kamu aja kan dia ngelakuin perlakuan "khusus" itu :???:

sampe bersender di bahu ya... ehmm~~~
    dia udh ngerasa nyaman sama kamu, mungkin di deket kamu dia merasa terlindungi.
    apalagi udah ada statement itu *liat yang di bold. bisa jadi salah satu tanda dari dia ke anda.
    tapi diliat dulu, kadang yang begitu hanya ingin sebatas teman dekat. (soalnya dikampus beberapa temen juga gitu, ada yang udh punya pacar)

buat curhatan, dia hanya ingin berbagi dengan mu, yang mungkin dirasa.. klo cerita sama kamu.. dia ngerasa lebih nyaman meskipun hanya untuk di dengar.
    ga perlu ngasih saran atau tanggapan. coba liat dan dengarkan saja curhatan nya sama kamu. klo perlu bicara, baru bicara. atau bercandain dia disela2 curhatannya liat reaksinya :malu

itu kamu nanya dia punya gebetan? oh dia udh punya gebetan?
    coba liat perkembangan nya aja dulu, bisa jadi dia ingin berteman dekat dulu sama kamu, ga semua yang usil trus bersandar dengan kita benar2 ingin lebih dari temen.
    banyak juga yang berteman dekat, kadang begitu macam HTS-an lah kata anak jaman sekarang (emang saya anak jaman kapan lol)

klo memang anda yang ngerasa kurang peka, coba deh sekali2 anda kasih candaan ke dia.
    atau coba anda menghilang selama berapa waktu ya seminggu atau 2 minggu.. liat reaksinya gimana.. dicariin ga sama tuh temen :hihi:

klo menurut saya sih, ada kemungkinana dia ada rasa nyaman dideket anda, tinggal anda saja yang menyikapi.
    terlebih temen mu udh pernah bilang ""kaya orang pacaran yah gue" :blink: :mesum:[​IMG]
    banyak lho temen cewek yang punya gebetan tapi malah jadi sama temen yang dicurhatin (karna ngerasa lebih nyaman ujung2nya). *pengalaman :patahhati:

• Thanks Thanks x 2
    • Like Like x 1
    Last edited: May 13, 2013
  20. athrun83 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,358 / -6
    ane mau nanya neh, sama para wanita .....

skrg kasus2 korupsi yg lagi marak-maraknya yg ditelusuri ternyata dibelakangan nya banyak wanita2 cantik .....

mnrt kalian pendapat kalian gimana ???

misal :

itu yg kasus korupsi simulator .... masa wanita cantik umur jg blm 30 thn mau dinikahi ama kakek2 umur 50-60 an ??? :???:

blm istri-istri muda yang lain nya ??

blm lagi kasus impor sapi ...... :facepalm:

banyak bener dah bederet-deretan ....

apakah kalian "ilfil" dengan wanita2 itu ... atau merasa wajar sajakah ??

dan ane yakin banyak tuh politikus2 yg punya istri muda sana - sini ....

ane bukan nanya korupsi nya tapi wanita nya ..... karena diekspos media sana-sini, ane yakin sudah ada yg men-generalisir, klo wanita itu dikibas-kibas uang pasti luluh juga ...

wanita hanya mencari materi .... khususnya wanita2 yg dihidup daerah kota-kota metropolitan yah ....

PS : ane seh tidak mengeneralisir wanita itu hanya melihat -materi- semata ........

tapi ane punya pertanyaan neh .....

ada 3 pria yg sama mencintai anda (wanita) ......

1. menengah, mgkn hanya pegawai kantoran dgn gaji sedikit-banyak 3 juta sbln ...

2. kaya, miliarder bisa pengusaha sukses, politikus sukses duit bermiliar2 lah ...

3. miskin, mgkn hanya buruh pabrik, gaji UMR lah ato tukang sampah, tukang sapu ...

ketiga-tiga sangat mencintai dengan tulus ....

tapi ...

hati anda memilih yang ke-3 .... apakah anda mau memilih si No.3 dengan resiko hidup serba kekurangan dan memulai dari bawah sekali .....

21. voidstalker84 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +865 / -0
    emang klo di cariin udh pasti mau jd pacar? emg ga ada kemungkinan dicari karena buat jadi tempat curhat sbg temen aja? :???:

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.