1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Friendship Cerita tentang Osananajimi Ane

Discussion in 'CurHat' started by sherlock1524, Jan 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sherlock1524 MODERATOR

Senpai

Ratings:
    +22,538 / -150
    Assalamualaikum ...:ehem:

Ane pengen share dan pengen tahu tentang Osananajimi agan2 sekalian ....

Ceritanya:​

Waktu ane kecil, teman masa kecil ane nama nya (sebut saja H-san) ...
    Setiap pagi pergi ke sekolah sama-sama ...
    Yah, abis pulang juga sering ke rumah nya maen maen ...:cekek:
    Singkat cerita, akrab banget deh ...:peluk:

Tapi, pas masuk SMA, ane ngerasa jarak yang ada makin menjauh gan ...:panda:
    Ane awal nya gak terlalu masalah gan...
    Tapi, entah kenapa ada kyk yg mengganjal gitu ...:iii:
    Ane akhir nya gak buat apa-apa ...

Dan hingga ke universitas, beda dan jauh universitas nya gak ada kontak ssama sekali ...
    Waktu ketemu juga, nyapa juga gak...
    Gaaah...n ane nggak ngerti gan ...:pusing:
    Akhirnya, ane nyerah mikirin dan keep forward aja ....:sedih:

Kalau cerita agan gimana ????
    Ada osananjimi dan masih berhubungan gk ???
    Segitu gan, ane gak mau mendam perasaan, tp kalau ribut2 di kamar ngeganggu tetangga ...
    Ribut di facebook, gak puasssss....
    Jadi, di forum aja , nyahahahahahaha......

Terimakasih ....:maaf:

Last edited: Jan 27, 2013
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    judul dan speliingnya mendingan di ganti gih gans, gw bacanya jadi menilai agan nih wibo bgt ah [​IMG]

kalo ane sih, teman masa kecil udah ngak ada yg berhubungan lg [​IMG] soalnya ane nomaden pas masih kecil [​IMG]

4. serafim M V U

Lurking Around

Ratings:
    +874 / -1
    klo ane dari TK sampe sekarang masih tetep deket :hmm: walaupun udah beda kota tapi masih sering ketemu klo pas natal

5. gwnie Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    Ane hidupnya nomaden sedari dulu,,

Tapi waktu SMP punya teman2 (satu sekolah dan sama2 hobi ngegame) yang masih kontak2an sampai skrng pas udah kuliah,, walaupun sekarang udah jarang sih..

6. deathblow M V U

Lurking Around

Ratings:
    +284 / -0
    mungkin masalahnya situ ama dia jarang ketemuan lg ato komunikasinya mulai monotone
    kalo kecil ama gede da beda bro pola pikir orang
    mungkin teman situ skrg punya teman" yg akrab ama dia
    lagian kan SMA uda beda tempat

7. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,386 / -0
    Osananajimi itu teman masa kecil (beda gender) ya? :???:

CMIIW
    Kalau udah bener artinya itu, kutambahkan di post #1 karena itu bukan istilah orang awam.. pasti ada yg ga tau artinya apa :hmm:

Soal teman masa kecil, kebanyakan maen ama teman cewe :haha:
    Ada sih teman SD cowo yang sering saling ngeledek.. tapi sejak SMP udah ga contact lagi.. tuh anak skrg gimana ya :iii:

8. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    hmmm dulu pernah punya sihh...temen pas TK...ane sering maen ke rumah dia....tapi anenya keburu pindah kota :obhaha:

tapi beberapa tahun kemudian,,,,ane balik lagi ke kita yang sebelumnya untuk kuliah....

sempet tlp dia sih....trus ngasih kado ultah ke dia...

tapi setelah itu ga pernah kontak lagi.....di sms aja ga pernah dibales....trus dia ganti no hp....yaa udah ane ga pernah nyoba kontak dia lagi...

sekarang dia udah merit :obhaha:

ngeledek tembem yaa.....:iii:

:motor:

9. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    cuma teman masa kecil aja, gender gak pengaruh d :iii:

memang mending ditambahkan/edit aja :iii: kalo orang yg gak tau pasti bingung :lol: dan jg demi kebaikan TS, nama H-san, -san nya di buang aja :garing: krn lagi2 kalo orang awam membaca bakal dibaca hasan :garing: dan hasan itu 90% nama cowo :garing: belum lg TS jg seorang cowo :garing: ntar disangka mememdam perasaan ke cowo jg mau gitu? :garing:

udah saatnya reunian berarti :garing:

berarti abang dianggep gak ada tuh :tega:

10. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    sasuga Ho-san :terharu:

segala sesuatu yang berbau boy's love, memang situ ahli nya :top:

klo tentang osananajimi gw.
    apa ya.. kayanya gw dari dulu agak2 penyendiri emang.
    lebih banyak main di rumah sendiri, jadi klo yg sampe melekat dari tk, sd, smp gitu ga ada :hehe:

secara gw sekolah juga pindah2.

tapi klo misalkan tiba2 gw ketemu temen masa kecil gw yg loli, terus berlanjut kaya cerita2 romance kayanya asik bgt tuh :sayangku:

Last edited: Jan 28, 2013
  11. Asakura_Rikudo M V U

Beginner

Ratings:
    +20 / -0
    Dulu ane juga punya osananajimi pas TK ampe SD... :ogpeacebig:
    Tiap hari pulang pergi sekolah bareng dia, ampe main pun bareng dia... :ogcutebig:
    Tapi semua berubah pas ortu bilang mau pindah rumah... :ogohno:
    Dia di Jakarta, gw di Medan...
    Uda sekitar 3 tahun gitu ga ada kontak sama sekali...
    Pas gw SMA, gw balik ke Jakarta...
    Ntah kebetulan atw apa, bsa satu sekolah lg sama dia... :ogmatabelo:
    Pertama gw ga tau klo dia juga sekolah sana, kebetulan kita bsa ktmu lg gara2 dia liat tanda lahir di tangan gw... :ogpeacebig:
    Nah disitu lah kita ada hubungan lg, sayangnya gw ga satu jurusan sama dia, dia IPA, gw IPS...
    Yaahhh, tp lumayan lah bsa ktmuan lg...
    Gw habisin 2 tahun lg sama dia...
    Tapi lagi2 bokap gw pindah kerja ke Medan, Pas SMA 3 gw pindah ke Medan lg... :ogkaget:
    Ampe sekarang kuliah pun ga ketemu lagi, cuma chat dr YM atw FB aja...
    Terakhir gw dengar kabar klo dia uda merit... :ogshock:
    Yahh, jd berasa nyesek ga pernah bilang suka ke dia ampe sekarang... :ogsedih:

12. dkuya M V U

Beginner

Ratings:
    +38 / -0
    osananajimi tuh apa toh?temen masa kecil?gendernya sama?
    pernah denger c tu kata di forum hentai manga..hehe

kalo temen dr kecil c ada...cw yg dari sd ampe smp sekelas mulu...sma ama kuliah beda..tp ampe skrg masih sering ketemuan..anaknya asik banget..enak diajak maen..enak diajak ngobrol..syg uda punya cowo dr 9th yg lalu n ga putus2 ampe skrg..#eh

13. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,386 / -0
    :glek:

baca di gugel, beda gender :iii:

tapi dari cerita TS, harusnya orang2 bisa nangkep yang dimaksud teman beda gender (kecuali emang pada dasarnya penyuka sesama :ngacir:)

H-san :lol:

@TS: kalau mau diubahkan, silahkan VM/PM ya :unyil:

^
    |

kebanyakan nonton anime shoujo

:ngacir:

wah ternyata banyak juga yg nyesal ga sering kontek2 ama Osananajimi-nya :XD:
    hayooo.. yang lain, sebelum nyesal... :XD:

14. voidstalker84 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +865 / -0
    mau d apain gan. ga mgkn jg mau keep in touch ama semua tmn dr tk ampe kul. lagian pasti ada yg beda kota jg.

15. Pure33 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +79 / -0
    ane nomaden, jadinya ya begitulah hoho

16. slavek M V U

Lurking Around

Ratings:
    +89 / -0
    Dulu ada pas TK sama SD :garing:
    Tapi sekarang udah hilang kontak :swt:
    Jadi ya sudah biarkan saja :tkp2:

17. Vbot Members

Beginner

Ratings:
    +400 / -0
    oh osanajimi itu teman masa kecil yang beda gender toh... kirain trit apaan...
    kalo itu sih dulu gw dulu ada, rumah dekatan, mulai dari TK sampe kelas 1 SD, udah itu pindah rumah dan lost contact... kalo sekarang sih udah ketemu lagi, tapi kayaknya cuma gw yang ingat dia, dianya gak ingat atau apa gw gak tau, yang jelas dia udah cewe high class cuy, beda ama gw yang tumbuh jadi pemuda biasa2 aja, wkwkwk... gw jadi pengen tau apa dia masih ingat kalo gw sama dia pernah ciuman

18. sersanjaka M V U

Lurking Around

Ratings:
    +690 / -0
    Temen masa kecil beda gender (cowok) sih dulu ada,, tapi dia 3 tahun lebih kecil (seumur adekku)
    Dia masih ada hubungan kekerabatan jauh sih kyknya... tapi gw jg ngga ngerti apa,, tp kyknya sepupu derajat kedua atau ketiga deh.

Karena kita tinggal di rumah eyang karena bpk ibuku masing2 lagi kuliah ke luar negeri bawa adekku (aku ditinggal, hiks). Dia dan keluarganya dikasiih space rumah terpisah gitu (msh di alamat/ kavling yg sama), aku bareng dia dari aku kelas 2 atau 3 SD-an sampe aku kls 1 SMP. Jadi asli kita dekeeet bgt kyk adek-kakak. Main selalu bareng, main ayunan, sepeda, rumah2an, lego, tembak2an dll... nakalnya jg bareng. Pernah waktu itu kita bakar api unggun kecil di garasi (bakar sampah) pas di belakang mobil. kalo inget sekarang kyknya dulu aku kok bego banget ya melakukan itu... kan bahaya banget. Kita tu ngga pernah berantem (seingetku) atau jarang bgt lah... soalnya dia orangnya asik banget,, pokoknya anak2 ideal lah. Bandelnya pas, baiknya pas, nurutnya pas, kreatifnya pas.

Nah pas eyang ku meninggal pas aku SMP kls 1, dia yg tadinya tinggal di rumah eyang juga jadi musti keluar dari rumah eyang. Aku juga harus pulang bareng ortuku karena eyang udah ngga ada... Jadinya kita pisah deh :( Ketemu lagi pas aku SMA pas acara keluarga, dan dia jadi pendiem banget... ngga nyapa dan keliatan awkward dan 'males' ngobrol. Jadi aku cuma basa basi dikit doang.

Harusnya sih bisa aja nge-track dia kalo aku mau ya... soalnya kan masih ada hubungan kekerabatan. Tapi ya sudahlah.

HHhh... nazukashi na

Last edited: Jul 17, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.