1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love cafe curhat : sharing yuk buka2an "gaya pacaran kalian kayak apa ???"

Discussion in 'CurHat' started by chipvenom, Aug 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chipvenom MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +8,906 / -0
    sesui judul gaya pacaran kalian kyak apa :???:
    biar mudah aq bagi rinciannya

1. dari tempat pacaran
    2.waktu komunikasi berapa sms atau telp
    3. hal hal gokil yang dilakukan :hihi:
    4 batasan pacaran kalian
    5 pacaran dengan keluarga pacar, maksudnya hubungan dengan keluarga pacar sejauh apa :???:
    6 proyeki kedepan
    7 fase pacaran kalian setelah
    3 bulan, 5 bulan, 1 tahun, 2 tahun, setelah mariid
    perubah apa aja yang terjadi :hihi:
    8 sifat yang dibenci dan disayang dari pcar :hoho:

jawaban terbaik mendapaktan segelas piring cantik ditoko terdeket :ogohno:
    seperangkat senyum dari saya :malu: dan sesuap cendol :hoho:

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. angkuz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +228 / -0
    Gaya Pacaran Saya .. >.<
    1. Tempat Pacaran , Di Taman .. Paling enak deh .. berduaan trus biasanya jalan jalan juga ..
    Kadang Kadang beli Cendol Berdua , ato beli Es makanan , rujak .. wah deh :hoho:
    2.Waktu Komunikasi , Pagi jam 06.00 pagi udh tlp , bangunin .. trus klo ad kerjaan tlp nya nunda ..
    Siang , 3 kali .. sms kalo sibuk .. Sore bisa 2 kli .. dan Malem paling 1 kali tp Lamaaa .. sisanya smsan .. :haha:
    3.Hal Gokil yg ane lakuin .. waktu itu pernah , makan krupuk bareng pake tali .. dan akhirnya ane ma doi , dapet juara 1
    Trus , pas Ulang tahun pacaran , Ane Di sekolah Ngumumin ke org org , pake dansa dansa .. trus bwa Spanduk
    Kalo ane masih syg ma Doi .. dan pas Nembak doi pertama kali ane juga lakuin cara yg sama ..
    4.Batasan ane , cuma boleh sampe cium pipi .. No Hub Intim .. (bentar , maksudnya batasan kaya Gini kan ?)
    Jidat , dan pegangan tangan .. no dalem dalem ,. kalo batasan waktu sih ada , kalo ane jaga belajar ..
    Kalo pas ada Ujian , kita bisa berhenti smsan .. dan Karena kita sama" ngerti (cyeileh) jadi kita bisa mengatur waktu
    sebaik mungkin ..
    5. Hubungan dengan Keluarga wah .. udh hebat .. Adik , kakak semuanya ane dah tau .. ama Ibunya deket banget ..
    Ane sampe berani cium pipi anaknya .. Ane sayang banget ama keluarganya .. ane pernah beliin Oleh oleh sama keluarganya ..
    6. Proyek Kedepan (?) Ehhmm , apa ya :bingung: Biar kita bisa langgeng .. ampe marid .. dan biar bisa ngertii satu sama lain ..
    Biar Kita berkeluarga .. sma sama .. Biar Kita tahu diri .. semakin menjadi pasangan Gokil .. :haha: yah , kita emang banyak sih
    Ngelakuin hal Gokil ..
    7. Stelah 5 Bulan , Kita makin erat , makin Cinta , makin Sayang .. Makin Ngerti , kalo pacaran harus bisa ngatur waktu ..
    Smsan Makin jarang .. Telponan jarang .. karena sibuk .. tapi ketemuan tetep .. Sayang Sayangan , makin menghemat Duit ..
    Makin merawat diri .. Jiaah ,Maklum , kita blm pernah putus selama 7 bulan pacaran ..
    8. Sifat yang ane benci dari pacar : Egois (tapi ane maklum doi cewe kan biasa) , Keras Kepala , Kurang Tanggap ..
    Sifat yang ane Suka DAri Pacar : Setia , Baik Hati , Pengertian , Sayang .. bisa menerima dan memberikan Motivasi bagi ane ..
    Haaddeh , pokoknya Pacar ane The Best .. udh cantik .. :mimisan: sexy . yah , 9 lah nilainya .. wkwkwkwk
    Tapi , maklum , ane manusia .. jikalau ada kesalahan mohon maaf ... ane manusia yg tidak luput dari kesalahan dan kematian . ane harap
    ama doi bisa langgeng ampe ke perkawinan , ane emang banyak salah bagimu Doi .. tapi ane syg ma kmu .. ane pingin kita bersama selalu ..
    Ane Cinta banget ma kamuu .. Kuharap ane bisa menjadi jawaban terbaik .. Jiakakakaka :haha: dan PERTAMAX

4. kyonkyon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +10,002 / -0
    1.Tempat pacaran, kalo awal2 pacaran sih ya paling dikampus, taman. kalo udah lama pacaran mah dirumah saya atau pacar saya, tapi saya lebih maksa di rumah saya sih daripada dia :haha:
    2.Waktu komunikasi, kalo lagi kangen2an aja, sebenernya saya ga suka sih ya cewe yg bentar2 sms, tlp, ga dibls marah2 gaje, emangnya kehidupan saya cuma buat smsan doang apa :lalala:
    3.Hal gokil, paling bercanda2 gaje :hihi:
    4.Batasan pacaran, asal jagnan sampe kelewat batas aja, normal2 ajalah kayak pasangan pada umumnya :hihi:
    5.Hubungan dengan keluarga, dalam sebulan paling silaturahmi berapa kali, biar tambah akrab.
    6.proyeki ke depan, kalo sama2 sreg langsung nikah aja dah daripada diambil orang lain nanti :haha:
    7.Belum pernah pacaran lebih dari satu tahun, jujur aja ya awal2 sih emang saling percaya, tapi kalo lama kelamaan makin sulit tahapnya. kalo saya yg ga bosen dia yg bosen.
    8.Sifat yg dibenci, keras kepala, semua cewe yg pernah saya pacarin keras kepala.

Tapi sekarang saya jomblo :dead:

5. 12345678 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +12,343 / -0
    klo gw..... >_<

1. seringnya si pergi nonton, makan2, main game, pergi k tempat2 rekreasi, etc
    2. klo kangen aja ato ada hal penting ato hanya sekedar iseng ajah.. bete jg klo dikit2 tanya dimana? sama siapa? kenapa? koq bisa? :keringat:
    3. banyak... wahahahhaha... :XD:
    4. batasan masih yg normal2 aja koq.... :malu:
    5. hubungan sm kluarga pacar baik2 saja koq.. ud kenal semua sm kluarganya.. :malu1:
    6. proyek kedepan... tunangan trus nikah :hero:
    7. setelah 3 taun.. jd makin cinta.. :malu:
    8. he's a real thinker and far away form romanticism :sedih: but a loyal and lovely one :malu1:

Last edited: Aug 5, 2012
  6. Megimme Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    1.Tempat pacaran, awal-awal dikampus, mall sekarang udah sering kerumah cewek gue hehe
    2.Waktu komunikasi, kalo gue ada waktu kosong, biasanya si pacar bbm duluan atau ga gue nyuruh skype
    3.Becanda-becandaan ga jelas aja haha
    4.Batasan pacaran, ya adalah gan, sekarang belum pernah kelewat batas atau macem-macem
    5.Hubungan dengan keluarga, karena gue masih baru 2bulan pacaran ya baru kenalan sama keluarganya, responnya bagus hehe
    6.untuk rencana belum ada, jalanin dulu apa adanya
    7.Belum pernah pacaran lebih dari satu tahun
    8.Sifat yg dibenci, keras kepala, cerewet, suka mendem perasaan kalo ada masalah

7. thasyameflya M V U

Beginner

Ratings:
    +26 / -0
    1. tempat pacaran ya macem2, mal, warung, resto, bioskop, taman bermain, museum jg pernah :hmm:

2. kalo komunikasi sih kita lbh seneng ketemu trus ngobrol lgsg, saya g begitu suka sms an, jadinya lbh sering telpon kalo ad yg mw dceritain panjang lebar. trus saya jg mewajibkan kalo dy ud smpe kos atw rumah atw kampus bwt bbm kalo dy ud sampe jdi g kepikiran ada apa2 di jalan (soalnya pacar rumahnya jauh)

3. hal2 gokil? wuih buanyak. secara udh 4thn pacaran pasti aib2 dan kebodohan2 ud byk keluar :sebel:

4. batasan pacaran ini maksudnya TS gmn? aku gak ngerti aku maci polos :sebel:

5. hubungan dgn keluarga pacar deket, ud dikenalin dan sering maen ke rumahnya, sering maen sm adeknya dan adeknya sering diajk kemana mana kalo kita jalan :hmm:

6. ke depannya tentu aj ke hubungan yg lbh serius, krn dr awl pacaran aku g mw cari sekedar pacar, tapi calon suami. capek pacaran itu, g mw habisin waktu kuliah dgn cowok yg blm siap komitmen. abisin waktu, pulsa dn air mata :hahai:

7. 3bln = masa sweet2nya g pengen jauh2 dr pacar 5 bln = masih sweet diselingi becandaan2 yg parah 1thn = tetep sweet dn g ad kata bosan, ud keluar semua aib2nya 2thn = ini cobaannya org pacaran, ada aja msalah. ad cewek yg deketin dy, ad cowok yg deketin aku 4thn = sama2 sadar kalo puya sfat jelek, dirubah pelan2 bareng2 supaya hubungan jd nyaman bwt keduanya :hmm:

8. sifat paling dibenci = g romantis dan g peka sifat paling disukai = sabar, paling ganteng kalo ketawa, telaten, lucu, semua sifatnya aku suka kecuali g romantis dan g peka :haha:

• Like Like x 1
  8. Drak Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    cari cewe cantik langsung hajar, kalo gk dapat cari laen kalo dapat tetap cari laen.

9. khery Members

Silent Reader

Ratings:
    +147 / -0
    1. tempat pacaran : jarang jalan. kalo dulu, sering. kadang ke mall, taman alam, cafe, dll. kalo sekarang, karena kesibukan masing2, paling di rumah :onion-07:
    2. dari bangun tidur mpe tidur malam. sms aja, jarang telponan. Hemat, beb :malu:
    3. banyak.. kita berdua itu ga kayak orang kalo pacaran. ga romantis. kalo berduaan, malah tampar2an, tinju2an, senggol2an.. ngliat orang? peluk2an. jauh banget :swt: tapi rame kok :hihi:
    4. eeeeeeeeeeeee :malu2::malu2:
    5. sejauh apa? yg jelas sih, baik. ga ada masalah lah...
    6. merid?
    7. 1 tahun lagi nikah, doain yaaaa... :malu:
    8. benci : dia itu cuekan, kalo dia udah mikir A, ya ttep A.
    sayang: dia prhatian & jujur :sayangku:

10. JunRusty M V U

Lurking Around

Ratings:
    +176 / -0
    1. tempat pacaran hmm.. banyak sih di tempat makan, bioskop, mall, perpustakaan, kadang ke tempat rekreasi, yang paling baru pacaran di peternakan bebek :haha:

2.waktu komunikasi berapa sms atau telp jarang sms an sih, soalnya emang gw males smsan, biasanya malah sering lupa bales.. cuman diketik doank trus lupa blom dikirim :swt: jadi mending telp aja deh.. klo sms ato bbm sih paling buat ngabarin dy klo gw lg gak sama dy..

3. hal hal gokil yang dilakukan aduh klo untuk yang ini banyak bgt dah, soalnya pacaran dah 4th sih, klo pacaran pertama2 kan masih rada jaim2an tuh.. jadi jarang ada kejadian gokil.. tapi semakin lama pacaran bakal makin keliatan gimana aslinya.. g ada acara jaim2 lagi.. tapi lebih seru gini seh.. klo dah kluar aslinya pacarannya malah jadi lebih asik :lol:

4 batasan pacaran kalian maaf yang ini aku gak ngerti kakak :malu:

5 pacaran dengan keluarga pacar, maksudnya hubungan dengan keluarga pacar sejauh apa awal pacaran sih back street sembunyi2 gitu dah, soalnya ibunya islami bgt.. jadi anaknya g di ijinin pacaran, jemput ama anterin dy pulang aja cuman sampe depan perumahan :swt:
    tapi pas jalan 1 ato 2 taonan yah (*agak lupa juga..) ketauan ma ibunya, dan besoknya gw d suruh maen ke rumahnya, nah entah karna tampang gw g kayak kriminal, alias orang baek2 malah dibolehin pacaran ma ibunya.. semenjak itu jadi sering maen ke rumahnya deh... bahkan udah pernah sering di ajak maen ke rumah sodara2 dan eyangnya juga :terharu:

6 proyeki kedepan dari awal pacaran seh kita pengennya serius, soalnya sama2 udah gede juga, udah g waktunya lagi pacaran cuman buat seneng2 :hmm:

7 fase pacaran kalian setelah
    3 bulan, 5 bulan, 1 tahun, 2 tahun, setelah mariid
    perubah apa aja yang terjadi

3 bulan sweet2nya orang pacaran, hampir tiap hari ketemu, udah gitu malemnya telponan.. pokoknya pengennya deket terus dah..
    5 bulan udah mulai becanda2 gokil, kenalin pacar ke temen2 dan kluarga (kenalin ke keluarga cuman aku doank, soalnya kluarga dy blom bolehin pacaran) ini masa2 perjuangan :terharu:
    1 tahun makin gokil, tapi juga makin deket, kita dah gak jaim2an lagi.. pokoknya semua sifat baik ama buruknya dah kliatan
    2 tahun yah namanya hubungan pasti ada cobaanya, tahun ke2 sering ada masalah, mulai dari sifat yang g cocok, sampe masalah dari luar.. tapi kita isa nglewatin itu :matabelo:
    4 tahun udah muali isa introspeksi kesalahan dan kekurangan masing2, jd sama2 saling ngingetin dan ngerubah bareng2 supaya hubungannya jd lebih baik

8 sifat yang dibenci dan disayang dari pcar
    yang di benci, suka bgt ngambek, gampang marah (yah tapi katanya emang semua cewek gitu seh)
    yang di sukai, perhatian, romantis, rada oon jadi suka bikin aib2 g jelas.. :lol: yah pokoknya semuanya gw suka kecuali pas lagi ngambek.. :keringat:

eh satu lagi.. pencemburu berat.. nah yang ini gw bingung antara suka dan g suka.. kadang gw suka soalnya kan tandanya dy sayang, tapi kadang juga g suka soalnya kadang cemburunya rada absurd.. yaaaah tapi apapun gw tetep sayang.. :lalala:

bru sadar klo pacar gw dah coment juga d atas, harap maklum klo rada sama yah, soalnya pacarannya kan bedua :keringat:

Last edited: Dec 12, 2012
  11. uchihayazid M V U

Lurking Around

Ratings:
    +349 / -0
    numpang lewat...
    buat referensi gan :)
    maklum masih jomblo
    hohoho

12. thasyameflya M V U

Beginner

Ratings:
    +26 / -0
    yg ini agk gimana gitu yah :piso: aku jg baru sadar kmu komen :piso:

13. bellebeau Members

Silent Reader

Ratings:
    +64 / -1
    gaya berpacaran ?
    uhm...
    gak ada.

14. igoycool Members

Beginner

Ratings:
    +12 / -0
    1. Tempat pacaran (banyak gan)
    contohnya : mall,bioskop,cafe,taman hiburan,tempat rekreasi,bar,dugem bareng, paling sering sih di kost ane atau di kost doi

2. komunikasi biasanya via telp aja klo malem klo lagi ga bisa ketemu dan lagi kangen, klo lagi mau ngobrol serius biasanya ketemuan langsung gan, ane tipe cuek sih gan, tapi ane semakin dicuekin semakin setia orangnya gan, jadi doi juga pengertian dengan gak mengekang ane sebagai cowonya, sebaliknya begitu juga dengan ane ke doi

3. hal2 gokil yang pernah dilakukan adalah, backpackeran naek motor dari bandung ke jogjakarta gan, dan hal2 gokil lainnya yg hanya bisa dilakukan di kamar, pengen tau apa ? tanyakan pada galileo.....

4. batasan pacaran ? buat ane sama doi, no limit no boundaries gan... asoyyy....

5. ane udah kenal sama keluarganya gan, pernah liburan bareng keluarganya juga, klo keluarga ane sih jauh di luar kota pernah ketemu doi juga sama keluarga ane pas ane balik kampung dia juga ikut....

6. sampe saat ini belon ada proyeksi kedepan mau seperti apanya, yang pasti ane sama doi sekarang ini punya hubungan yang nyaman banget, hampir ga pernah berantem dan sebagainya...

7. ane dah pacaran 2 tahun gan, sejak awal sampe akhir pacaran, ada banyak yang berubah gan, klo hub ane yang sekarang ane bisa lebih mengerti perasaan cewe dan berani untuk terbuka sama seseorang tentang berbagai macam hal dalam hidup ane, dan ane juga jadi belajar untuk lebih bertanggung jawab sama doi dari waktu ke waktu....

8. sifat yang dibenci = terlalu baik sama orang lain, jadinya dikira cowo laen ada perhatian sama cowo itu, ini yang ane ga demen....
    sifat yang disayang = asik gan orangnya ga berbelit2 ga neko2 fun dan pengertian serta penyayang.. facenya juga cantik menurut ane...

sekian gan.... terimakasih...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.