1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love Sebuah hal kecil yang bernama cinta

Discussion in 'CurHat' started by bagusachmadw, Jul 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bagusachmadw Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    aah bingung mau ngawalin cerita ini dari mana :ehem:
    cerita ini dimulai ketika gw smp kelas 2,sebelum kelas dimulai gw berpapasan dg cew yg bikin gw berasa kalo gw falling in love sama dia
    rupanya nih cew satu kelas sama gw,dan lebih hbatnya lg gw bisa satu bangku sama nih orang :malu:
    sumpah wktu ditunjuk wali kelas buat duduk sebelah dia gw berasa gugup seakan rasanya tubuh gw mencair,namun seiring berjalan waktu gw bisa enjoy buat duduk sebelah dia
    oh ya namanya Andini Wulandari,bagi gw dia tuh peri kecil yg buat gw nyaman dekat dia
    oh ya hal yg gw gak bakalan lupa ialah,coretan inisial namanya dibuku pelajaran ekonomi gw(sampe skrangpun msih gw simpan)
    tamat SMP gw udah gak satu sekolah sama dia lagi,ya rasanya sedih sih udah gak bisa deket dia lagi,tp untunglah gw berhasil dapet nohp dia
    oh ya hal yg bkin gw sedih sih ketika gw tahu kalo dia udah pnya pcar,sakit juga hati dnger kabarnya apalagi lngsung dr dia kabarnya namun lama kelamaan gw itu ngerti kalo gwitu bkan siapa2nya dn gw gak berhak buat marah ataupun benci sama dia.Hari demi hari berlalu gak bisa gw pungkiri kalo gw itu makin cinta sama dia namun gw selalu gak punya nyali buat ungkapin rasa gw selama ini.
    gw selama ini hanya jadi seorang pendengar yg baik bagi dia saat ia sedih atapun bahagia,gw ingin sekali memberikan pundak gw buat sandaran dia ketika sedih ataupun gw bersedia buat jadi bahan pelampiasan emosi dia dikala dia dirundung masalah,memang cinta itu bikin orang gila bikin otak dn raga itu gak sinkron sama sekali.
    dia....ya dia...,,peri kecil yg bikin gw sampai skrg selalu memujanya tanpa pernah ada balasan dari dia.

sekarang gw udah kul smstr 2,berarti rasa ini gw pendam -/+ 5thun waktu yg panjang menanti nmun tak kunjung ada hasil..tapi gw bakalan tetap menjadi pemujamu selamanya..
    oh ya ada satu hal lagi yg bikin gw bingung smpai skrg,knpa gw itu paling sulit bilang cinta sama dia pdhal dibanding dg cew lain gw selalu mudah buat bilang cinta..
    itulah peri kecilku,yg buat aku akan slalu jd pemuja mu.....

sperti kata Sheila On 7:
    Selamanya hanya ku bisa memujamu
    Selamanya hanya ku bisa merindukanmu
    :cinta:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Gantz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +712 / -0
    TS, anda terlalu banyak memberikan informasi yang harusnya dirahasiakan, nama orang yang terlibat tidak seharusnya disebutkan.

Dan buat TS, kalau anda tidak sadar, anda sudah masuk FRIENDZONE. Tapi kalau anda puas dengan keadaan sekarang, no comment dah.
    Kalau saja waktu 5 tahunnya dipakai buat mencari cewe lain, anda mungkin sudah bahagia sekarang.

:haha:

4. aokawa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +210 / -0
    aku juga mengalami hal sama sama agan.... ma 2 orang malahan.
    salah satunya temen sekolah ane.... waktu SMA, sekarang dah 1 tahun dari kelulusan sekolah ane... dan belum berani mengungkapkan isi htiku.. dia sendiri udah punya pacar , pacarannya ma temen baikku lagi,,, itu bikin aku sakit banget,,,, tapi sebagai teman dari keduanya aku ya harus ngedukung mereka...

hm... aku sendiri bebrapa bulan lalu ga mikirin dia... karena perasaan itu udah ga ada... tapi sekitar 2 bulan lalu, perasaan itu muncul lagi,,, susah banget buat lupain dia, emang masih banyak yang lebih cantik dari dia, tapi tetep aja... sulit buat ngelupain seseorang tu....

5. voidstalker84 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +865 / -0
    bener kata bang gantz, klo emg situ dah puas dgn keadaan skrg ya no comment.
    klo emg mo ada perubahan ya musti gerak.

6. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,344 / -0
    itu namanya pengaruh hormonpubertas... itu bukan cinta tapi nafsu... trust me... :obhaha:

gak punya nyali jangan jadi obsesi om... percuma...

di saat situ fokus ke dia yang gak ada harapan, situ berarti mempersempit pilihan menjadi 1:6 miliar orang

gak apa-apa juga sih jadi forever alone... :obhaha:

gak salah kok :obhehe:

ada suatu masanya ketika si dia menikah dan punya anak, situ bahkan baru sadar udah membuang waktu untuk hal yang gak berguna macem obsesi kayak gini...

travels often see differrent people broaden your vision...

cewe gak cuma satu, situ laki-laki... :obiii:

situ adalah tipikal lelaki pemalu yang pengennya ditembak sama cewe yap...

situ berharap segala perlakuan baik terhadap si dia, dibales si dia dengan pernyataan cinta... :obiii:

here's some hint...

gak akan pernah ada om... situ nunggu sampe tua juga... -kecuali situnya ganteng+pinter+tajir, itu baru pengecualian- :obhaha:

Laki harus berani... nyatain aje... ditolak belakangan...

bikin hidup lo simple... kalo laper makan kalo capek tidur kalo suka ya nyatain...

gitu aje kok repot...

Laki jaman sekarang kok banyak menyak menyek nya... :obiii:

• Thanks Thanks x 5
  7. tillem99 Members

Ratings:
    +2 / -0
    kata-katanya nusuk banget.
    tapi bener juga Laki kok takut, gua juga punya masalah yang sama,,
    tapi gag mau sampai 5 tahun buat ngungkapin perasan gua
    coba ntar malem...

kalo gagal
    #Flip The Table

• Thanks Thanks x 2
  8. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    :hahai: pemikiran gw dulu pas jaman sekolah/kuliah juga gitu :hahai: selalu berpikir.' Seandainya..' :lol: walaupun telat, untung belakangan ini baru sadar sendiri kalo pusing2 mikir gitu ma gak akan ada hasilnya :hahai:

9. aokawa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +210 / -0
    kayaknya ane juga harus berubah deh... jangan mikir kayak gitu terus... ga akan ada hasilnya....

10. feedayen Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    kalo suatu saat ente ketemu ma dia gan, ajak lah jalan2 atau nongkrong di cafe.
    ngbrol2 ringan, loe ceritain aja perasaan loe waktu doeloe... sambil guyon2 gitu.

Minimal ngurangin beban hati yang masih gundah gulana di dlam hati ente.

11. 555 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,001 / -0
    kaget pas tau namanya mirip sama gebetan gw :kaget:
    ternyata itu nama pasaran di kalangan wanita :lol:

suka tapi dipendam... semua laki2 harus merasakan itu sebelum mati :haha:

good luck aja deh :bye:
    semoga dapet cewek yang lebih baik dari dia..

12. aminslamet Members

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    jalani hidupmu dengan tenang
    sisi lain dari cinta
    hehehe

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.