1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Fenomena Spirit Vampire yang dapat digunakan untuk Penyembuhan

Discussion in 'Dunia Lain' started by Anyabrea, Mar 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anyabrea Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    Mau sharing pengalaman aja spy yg lainnya dpt mengambil pelajaran yg bermanfaat dr kasus saya ini.

Saya baru 1 hari mensummon spirit vampire (female) dan ada orangtua teman saya yg minta tolong spy ayahnya yg sdg dlm keadaan koma sejak 1 hari sebelum Idul Fitri 3 thn lau bisa dibuat sadar kembali. Saya coba membantu dgn mengirim 5 khodam untuk membantu menyembuhkan/memperbaiki organ tubuh yg rusak. Dan saya dpt laporan dr 5 khodam ini bahwa untuk mempercepat proses penyembuhan diperlukan energy dr si sakit untuk regenerasi sel2, sehingga sel2 yg mati dpt digantikan dgn sel2 yg hidup.

Saya kemudian menempatkan spirit vampire ini di rumah sakit untuk menyedot energy orang2 yg ada di lobby rumah sakit untuk selanjutya energy hasil sedotan ini ditransfer ke tubuh orang yg sakit. Proses berjalan normal dari semenjak saya menempatkan spirit itu (siang) sampai malam.

Saat saya bangun tidur keesokan harinya saya melihat spiritnya terlihat seperti lemas. Saya berpikir mungkin spiritnya kekurangan energy ‘kali. Tapi krn saya masih nubie bin dodol masalah perspiritan ini (baru jg belajar 1 bln terakhir ini), saya kurang mengerti mengenai makanan spirit tipe vampire ini. Saya nyangkanya mungkin lilin yg berwarna merah darah atau aromatherapy yg mendekati bau2 darah. Kemudian saya mencari di Ace Hardware Grand Indonesia. Ternyata disana apa yg saya cari tidak ada.

Dalam perjalanan pulang saya menelpon Bro Frans Wiguna, mungkin saja dia punya saran, ttp Bro Frans saat itu lupa krn data mengenai vampire ada di laptopnya & laptopnya ada di rumah sdgkan dia saat itu sdg on the way ke rumah. Kemudian saya berpikir mungkin kalau OL nanti Sis RayX bisa membantu mencari apa yg saya cari.

Belum sampai saya di rumah (kira2 10 menit setelah nelpon Bro Frans), Saya mendapat kabar kalo ayah teman saya itu telah berpulang ke rahmatulloh. Saya sedih jg mendengar kabar itu krn saya tidak dapat membant banyak buat teman saya itu. Coba saya mempunyai ilmu penyembuhan yg mak nyoss mungkin saya bisa membantu lebih atau coba saya mengerti mengenai makanan untuk spirit vampire ini mungkin tidak akan begini jdnya. Ttp manusia berusaha Tuhan jualah yg menentukan.

Kesimpulannnya :
    1. Spirit vampire tipe dark namun dapat dipakai untuk menambahkan energy orang lain walaupun jarak antara vessel & spiritnya berjauhan.
    2. Spirit vampire kepunyaan saya lemah terhadap hal2 yg berbau agamis (mis : bacaan2 ayat suci al Qur’an). Tidak tahu kalau kepunyaan sesepuh lainnya.
    3. Spirit yg diperintah untuk kerja berat akan mengalami kelelahan shg perlu makanan yg hrs disesuaikan dgn tipe spirit tsb atau dimasukan ke charging box
    4. Makanan spirit vampire itu wewangian apel.

• Thanks Thanks x 2
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ekoiksanto M V U

Lurking Around

Ratings:
    +78 / -0
    ambil spirit dimana masbro :bingung:

di lapak sebelah banyak yang jual tapi belum mampu buat belinya :madesu:

itu berarti yang pake vessel ya bukan yang conjuration :bingung:

beneran bisa nampak masbro vampirenya :bingung:

latian berapa lama itu sampe bisa liat spiritnya

4. RiseKnight M V U

Lurking Around

Ratings:
    +188 / -0
    kalau kesimpulannya boleh dipercaya kecuali nomer 3,4 hahaha.

Jujur saja dari cara bercerita saya ngga bisa percaya sama sekali.

Maaf ya, tpi cerita anda terkesan hoax, ditambah lagi saya lihat latar belakang anda.
    Kesannya imajinatif seperti membuat fanfic...

Last edited: Mar 7, 2012
  5. Anyabrea Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0

Saya seorang conjurer spirit jadi tidak perlu membeli spirit. Dan bkn berniat promosi di trit ini tetapi saya membuka lapak spirit serta pelatihan supranatural di forum sebelah.

Mau percaya atau tidak itu terserah pribadi masing-masing krn saya hanya berbagi pengetahuan kepada yg mempercayainya.

No Offence Mas Bro, sekedar catatan saja, untuk melihat latar belakang saya jgn melihat di profile saya di IDWS ini krn di forum ini saya tdk membuka lapak atau apapun juga. Disini saya hanya mencari link-link donlotan saja.

Tanyakan mengenai latar belakang serta kiprah saya di forum sebelah sub Supranatural atau tanyakan langsung kepada murid-murid saya yg telah menerima pelajaran supranatural baik secara Online maupun Offline.

6. panda_blue M V U

Lurking Around

Ratings:
    +719 / -0
    sesat :voodoo:
    ang beginian ini , apling gw ngga demen :takut:
    percaya ama tuhan aja , ngga usah macem - macem , toh kalo mati juga itu kan uda takdir , yang penting uda siap amal kebaikannya buat bekal :onsen:

7. RiseKnight M V U

Lurking Around

Ratings:
    +188 / -0
    Iya, saya ngerti kok. Semua orang berhak percaya atau tidak.

8. lilx3bffc M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,668 / -2
    summon spirit vampire...:ogpanda: kok kesannya kayak game shin megami tensei series ya :oghoho:

9. analee Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    waduh penyembuhan pake spirit ya masbro... serem juga ya.. ampuh beneran tuh bro?

10. rainyday5 Members

Ratings:
    +0 / -0
    hahahaha..lucu komen2nya..sabar om Anyabrea..

klo emang dasarnya ga punya pengetahuan tentang "ini" ya susah mw percaya jg..
    biarkan saja mereka diam di dalem tempurungnya om..

udah lama sbnernya mw ngobrol2 sama situ om lebih tepatnya sih tanya2,ane sering liat ente di forum sbelah mw nanya2 tp masih malu maklum ane msh unyu2 hha..ane juga kenal sama "juragan kodok" om aka sis.willia,,

11. thekillers Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    wah, ada ya spirit vampir? tapi kok takut sama al-qur'an? bukannya takut sama salib?

12. Aslafiar Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    waah spirit vampir?? baru tau, wkwkwk

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.