1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Konsultasi Siapa Yg pernah Melihat makhluk gaib,masuk sini dan Cerita".

Discussion in 'Dunia Lain' started by ikipixel, Feb 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ikipixel Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Jujur gan,,ane gak pernah mlht or ktmu makhluk gaib scra langsung.
    Yg prnh terjadi cuma paz mau tidur (ane tidur pke kelambu ^-^) antara sadar n ga sadar,ane lihat samar" rada gak jelas :panik: :takut:. Makhluk itu mau nindih ane dari samping,ane tidur arah kanan. Wah susah nfs ane megap" sekuat tenaga ane ngelawan pke baca doa" Alhamdulillah ga lama kemudian makhluk td pergi dan ane sadar sepenuhnya.
    Kejadiannnya paz mlm jum'at ane lihat jam 02:00 dinihari,hbs tuu ane ga nyenyak lagi tidur mpe pagi. :swt:

Nah klo agan" gimana ceritanya??

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. vaxyu M V U

Beginner

Ratings:
    +18 / -0
    ane g liat bentukny gan, waktu itu mw sholat jumat kok ada bayangan orange" melayang,

ane cek bbrp kali ttp ada

trus bis jumatan ngilang

4. SankareaCiel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +706 / -0
  5. rakasetiana Members

Ratings:
    +2 / -0
    Masih inget wktu masih SMP,, wktu itu lagi ngumpul d dpan teras rumah ber-7 dngn teman",,pas lagi nengok ke pohon Nangka dpn Rumah ternyata ada sesosok putih lgi melayang dan pindah k atap rmh tetangga,, gk tau itu Kunti ato Pocong,,:ogohno:

6. goDJob M V U

Beginner

Ratings:
    +338 / -0
    gue juga ga ngerti pernah liat pa belum, yang jelas kadang kadang kaya ada bayangan yang cepat melintas entah dibelakang atau dipinggir, :takut:

7. riedjal Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +9,957 / -0
    • Like Like x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.