1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask About nokia 6300

Discussion in 'Free Talk Zone' started by LovedR, Apr 29, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LovedR M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,146 / -0
    mau tanya mengenai nokia6300...
    ada yang tau gak aplikasi2 bwt hp ini, soalnya susah sekali dicari.. katanya untuk tipe ini memang aplikasi yang tersedia sedikit sekali....
    gw udah search di gugel n memang dapat beberapa, tapi sebagian besar pas diinstal di hp nya gak jalan...

sekain itu kadang2 kalo mo open application sering ditulis not enough memory..padahal gw pake memoricardnya 1 gb.
    masalah lainya hp kalo pasang media playernya cepat sekali panas...
    sudah ditanya di tempat service resminya katanya gak ada yang rusak...

mohon bantuan dan pencerahannya.. thx be4...

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ?yo Members

Silent Reader

Ratings:
    +329 / -0
    RE: [ask] about nokia 6300

gw pake n6300, fine2 aja tuh, aplikasi yg gw pake sejauh ini baru aplikasi buat YM-an aja, macem ebuddy dan ymtiny, coba aja ke www.getjar.com disitu kan lumayan banyak aplikasi2 hape berbagai tipe.

dan selama gw pake n6300 gw buat dengerin musik, ampe batt nya abis, gak pernah ampe panas tuh.

4. LovedR M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,146 / -0

maksud gw aplikasi2 kayak adobe reader gitu yang buat hp....
    masa sih gak sampea panas?? gw pake yang black edition... sama kalo mo pake maen gem... cepet panas tuh..

5. joex Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +2,751 / -0

Batre cepet panas berarti bocor,bisa meledak.Menurut Infonya sih begitu..
    :sorry: :hilarious:

6. LovedR M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,146 / -0

jadi batere nya yah...
    @ryo kalo kamu pake biasanya bisa tahan berapa lama sampe abtrenya habis????

7. ?yo Members

Silent Reader

Ratings:
    +329 / -0

owww...kirain aplikasi apaan, klo adobe gitu, gw blom pernah coba sih jd kurang tau deh, n6300 gw warna nya putih, selama gw pake buat dengerin mp3 gitu, gak panas koq, klo game, gw gak pernah coba, coz hape gw bkn buat nge-game ^^

kemungkinan batt nya^^
    klo standby doank, bisa ampe sharian. klo dipake buat sms/tlp, hape gw bisa tahan ampe 5jam++
    klo buat dengerin mp3, biasa nya 3 jam juga udah tepar ^^

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.