1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Konsultasi salah satu cara menetralkan gendam / di hionotis

Discussion in 'Dunia Lain' started by esstatus, Nov 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. esstatus Members

Silent Reader

Ratings:
    +439 / -0
    berbagi pengalaman, i tahu hal2 gaib dari almarhum kawan ane (orang keturunan/ bukan muslim) yg ane bisa bilang orang "pinter". apa yg namanya pelet cewe, mengetahui jumlah duit yg ada di saku, kebal dibacok, masukkan tangan ke minyak goreng panas, pokoknya hal2 yg diluar akal sehat.... sudah ane buktikan sendiri dan mata kepala ane yg nyaksikan sendiri. semua itu dari kawan ane yg sudah almarhum. mungkin sulit dipercaya.... sampai dia mati kapan..... dia sudah tau dan mengucapkan salam perpisahan terakhir ama ane. jadi ane banyak tahu dari almarhum. unt menetralkan gendam......cukup memakai daun apapun tepat di telapak kaki kita. tentunya kita pakai sepatu.... jadi orang kaga bingung kalo liat kita. singkatnya..... alam semesta memiliki seatu kekuatan yg luar biasa. mungkin kalo ada yg kaga jelas.... tanya aja, tar ane jawab sebisanya ane. dan sekali lagi.... ane bukan dukun yah..... cuma ingin berbagi sedkit pengalaman. moga2 aja ada manfaat yg positif

• Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. bizly M V U

Superstar

Ratings:
    +104,406 / -3
    @TS daun apa yg dipake bro? Apa sudah agan buktikan?

4. esstatus Members

Silent Reader

Ratings:
    +439 / -0
    daun apa aja bisa bro. logikanya... ilmu yg di hantarkan ke kita itu diserap oleh daun itu dan di netralkan. mungkin cara ini bisa kita terapkan waktu bawa duit banya n mau setor ke bos/bank/bayaran. simpel dan terbukti.

sebenarnya ilmu itu sederhana. tapi yang menyampaikannya di buat sulit supaya dia bisa melihat sejauh mana kita serius. tapi malah banyak yg dimanfaatkan unt keuntungan pribadi

Last edited by a moderator: Jan 2, 2012
  5. dawerzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,135 / -0
    bro estataus tidak diperboleh kan double post apalagi ape triple post

Gunakanlah tobol edit dengan sebaik-sebaiknya....

semangat bikin thread yang bermutu

6. smkosasih M V U

Senpai

Ratings:
    +3,189 / -0
    daun apa nih yg digunakan, daun sirih bukan..:???:
    ilmu2 orang jaman dulu tuh gendam.

7. maducinta M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,969 / -0
    Menurut aq si klau ingin selamat dari ilmu hitam atau terhindar dari hal2 yg tidak kita inginkan...
    ilmunya cuma satu, ingat slalu kepada Sang Pencipta.
    contoh yg sedehana: Bagi muslim sebelum bepergian jauh atau
    mau melakukan aktifitas diluar rumah jangan lupa ambil air wudhu & baca BasmaAllah.

:peace::peace::peace:

• Thanks Thanks x 1
  8. vanzero M V U

Sensei

Ratings:
    +5,290 / -2
    daun apapun? gak ada ukuran sebesar apa daunnya :???:

orang gendam itu macam2, ada yg lewat tepuk badan kita, atau lewat asap rokok...

biasanya utk menghindari gendam yg tepuk badan kita, kita tepuk balik, klo asap rokok lebih gampang
    klo ada orang ngrokok ya menjauh aja...ngomong aja gak kuat asapnya :peace:

9. Cronus M V U

Beginner

Ratings:
    +191 / -0
    weks... percaya ga percaya nih... soalnya dalam agama kan ga diperbolehkan percaya yang beginian... tapi tergantung orangnya masing2 deh.... thx infonya gan....

10. noviharips Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -1
    hmm... info bagus,, mungkin bisa dipraktekkan saat berpergian kemana2 bawa duit banyak nih...

11. esstatus Members

Silent Reader

Ratings:
    +439 / -0
    thans info nya dawerzzz, ane blom bener2 paham ttn post. bukan masalah agama yg kita bicarakan. tapi yg namanya ilmu, kekuatan yg diluar akal sehat itu emang nyata. apa emang gendam di perolehkan di agama? kan kaga boleh. ane cuma mau berbagi pengalaman. ane orang taat agama dan yakin 100% kpd TUHAN. daun yg kita gunakan apa trus membuat kita gak yakin thp Tuhan? apa kita sembah puja? kan kaga. entah pandangan orang masing2 berbeda. kalo ane.... Tuhan itu hanya menunjukan berbagai arah jalan unt menuju apa yg kita ingin capai. umpama ente mau nyebrang pulau... Tuhan itu memberikan perahunya. yg dayung, yg cape dan kalo nyasar ato pun nyampe ke tujuan itu adalah ente sendiri. apa dengan ente duduk diatas perahu dan menyebut,memuji,bernyanyi2,sembah,dll unt Tuhan, kapal akan jalan dan nyampe ke tujuan??? tujuan ane berbagi.... untuk ente2 supaya jangan percaya terhadap ilmu yg bisa di beli pake uang. peraturannya yg di sampaikan dari "dukun" itu..... omdo.... boong dan ngakalin ente supaya keluar duit, supaya ente dapat terus di pengaruhi dan dimanfaatkan si "dukun".
    ini contoh lain yg sederhana tapi berbahaya akibatnya... suka nyakitin cewek??? ati2 gan...... cewek itu kalo mau buat ente2 seperti sapi bego.... gampang banget. asal si cewe mau nanggung dosanya dan kalo tuh cewek dah sakit hati bener.... mungkin dia kaga berfikir dosa lagi. caranya gan? cukup tuh cewe kasih ente (cowo) air bekas cebok dia, entah dia campur ke minum, unt di kamar mandi ato apapun yg penting kena ama tuh cowo. dan 1 kalimat mantranya. kaga perlu puasa, ato ayam putih ato kembang ato lain2nya.

Last edited: Nov 20, 2011
  12. lordkidz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,355 / -0
    Masih bingung kak cara kerjanya..tapi dipakai seperti gimana daunnya?? :bingung:

13. dawerzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,135 / -0
    maksud nya daun itu disimpen di telapak kaki dan terus berdoa kepada tuhan yang maha esa supaya dijauhkan dari ilmu sihir dan godaan setan terkutuk

14. ivangalvin Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    Masuk akal juga nih Gan....jadi prosesnya bisa seperti grounding/pembumian....karena semua yang sifatnya negatif bisa dinetralkan ke bumi...

15. acehkhan12 M V U

جان چوك

Ratings:
    +109,526 / -1
    tp ga semua dukun itu cari duit lho gan..ada bbrapa yg emang dia pny kemampuan spiritual dan menolong orang seikhlasnya..jgn tabur garam asin semua lho..:awas:
    klo bicara media air kencing brarti dah masuk ranah ilmu ghaib donk..:dandy:
    1. emang bgmana bisa air seni td mempunyai kekuatan spiritual atau daya magis nya klo si pelaku hny baca mantra doank..?:???:
    2. agan tahu ga asal/sumber kekuatan daya magis suatu mantra yg diucapkan/dilafalkan itu darimana..?:cerutu:

16. riedjal Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +9,957 / -0
    emang macem2 ...
    bahkan ada yg punya pantangan g boleh nerima duit ... tp boleh nerima sandang-pangan <-- g boleh dijual ... :hoho:

sy biasanya baca tarot jg sukarela kok ... :hoho:

OOT _______________________________ :ngacir:

17. hentaigumi M V U

Post Hunter

Ratings:
    +25,767 / -0
    Tambahan juga dari saya :

Ilmu-ilmu demikian, serupa halnya dengan tenaga dalam, butuh visualisasi untuk bisa bekerja.
    Jadi kalau sekiranya ada yang mau nge-gendam kita (bisa dalam bentuk orang asing tiba tiba nepuk / nyentuh bahu, tatapan mata dll),
    kita langsung visualisasikan GROUNDING, kalau saya sih diajarinnya gini :

Ketika ada indikasi kontak dari si pemberi gendam, bayangkan tubuh kita ini terdiri dari aura / energi warna hitam, nah si energi hitam itu kemudian luntur dan masuk ke tanah melalui kaki kita. Memang sulit kelihatannya, tapi kalau kita punya imajinasi yang bagus, gak akan sulit buat mempraktekkannya kok ...

Tapi saya sendiri belom pernah praktek, saya tau method ini setelah kena gendamnya hahaha ...

Saya juga nge-vandalisme website pemerintah juga gak minta bayaran loh ...
    * dukun santet elektronik ...
    :lol:

Last edited: Jan 3, 2012
  18. esstatus Members

Silent Reader

Ratings:
    +439 / -0
    sorry gan..... bukan air seni/air kencing. tapi air bekas cebok dia(si perempuan) kalo agan masih gak jelas.... coba tanya orang yg dari desa dan sudah cukup umur (jawa / sunda biasanya tahu bener hal ini). kalo lelaki terkena minum air dari cebok an si perempuan apa efeknya? tar agan akan jelas.
    bisa tau mantra2 tsb dari almarhum kawan dan sudah ane buktikan sendiri dan setelah kita lebih dewasa dan mengerti.... membuat ane bisa belajar lebih bijak (bahwa ilmu2/magic itu nyata, tapi yg the best of the best tetap bro..... agama kita masing2 (yg kita yakini di diri kita sendiri). dan yg disayangkan.... ilmu yg mempunyai pantangan2 di kembangkan/di bumbuin oleh yg ngajarin itu demi kepentingannya sendiri, terkadang dibuat seolah2 sangat amat sulit sehingga orang lain berfikir sesuatu yg luar biasa. agan tau / pernah lihat benda yg berbentuk bandul di rantai dan di biarkan bandul itu ke arah tanah..... dan bandul itu akan bergerak kalo emang ada penunggunya/ gaib/ magic.???? semua orang bisa membuatnya dan itu gak ada doa apapun. itu sesuatu yg alami. jika kita memegang benda yg bergantulan dan kita di suruh diam gak usa gerak.......tar benda itu PASTI akan bergerak..... tangan kita pasti akan bergerak walaupun hanya 1mm, dan benda yg bergantukan akan bereaksi thp gerakan itu dan karena benda itu bergantulan bebas.... pasti akan bulak balik dari sedikit saja gerakan dari tangan kita. wong.... benda yg bergantukan terkena nafas/angin aja bisa bergerak.....

seperti ilmu unt santet orang lain....... gampang banget gan......... tapi justru karena ane tau dan paham apa akibatnya dan yg harus ane tanggung.... waduh.... gak sanggup. dan masalah ngilmu tanpa tanggung jawab dari yg ngilmu itu sendiri...., kaga ada. ane kasih perumpamaan..... agan meminjam uang ke bank/lintah darat/koprasi/teman...... agan sendiri yg harus membayarnya. dan posisi si dukun itu sebagai pengantar aja (kalo urusan di bank..... mungkin rekan/kawan anda yg merekomendasikan supaya pengajukan kredit agan gol) tapi apapun yg terjadi.... yg ngajukin kredit itu yg tanggung 100%

agan yg tanya daun itu cukup di taruh tepat di bawah telapak kaki kita ( so pasti baiknya kita pakai sepatu, kalo pake kaos kaki yah dau di dalam kaos kaki dan posisi di tepat telapak kaki) daun apa saja bisa.

sorry.... bukan menganggap semua orang pinter/dukun itu buruk. kalo memang orang yg mempunyai "kemampuan lebih" dan mempunyai tujuan baik...... sama aja kita menuang minyak dalam air. tetap akan berbeda dan terpisah. kalo tuh dukun emang bertujuan baik kaga perlu khawatir omongan orang. dan tujuan ane berbagi hanya sekedar info yah... moga2 ada manfaat. minimal jangan terlalu percaya dng dukun, terutama yg meminta uang / barang apapun. seperti co: jualan jimat unt penglaris.... wong tuh dukun aja pasang iklan di koran karena dagangannya gak laku2. dan dia membayar unt pasang iklan. apa trus kita bisa percaya??? kenapa gak tuh dukun pake sendiri aja penglarisnya 100 biji. biar yg beli ngantri. hahaha......
    magic/keajaiban/pengobatan akan menemukan jalannya sendiri kalo emang jodohnya kita. dan setelah kita bertemu tuh jalan...... tetap 100% pake logika, perhitungan matang dan hati2.

Last edited: Jan 3, 2012
  19. Heather M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,184 / -0
    yang penting jangan berpikiran kosong....dan terus waspada....

mungkin trik daun itu salah satu media untuk membuat kita trus waspada dan konsentrasi :hahai:

20. KRTC M V U

Beginner

Ratings:
    +1,161 / -1
    kurang tahu sich masalah itu :???:

tapi menurut saya mendekatkan diri pada yang maha kuasa lebih manjur :peace:

21. Kamikaze_Kevin Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    Kalo daun seledri bisa ga gan? :panda:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.