1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[ASK] Modif motor supra X tahun 2004 dan permasalahannnya....

Discussion in 'Otomotif' started by wirangga, Sep 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wirangga M V U

Lurking Around

Ratings:
    +28 / -0
    gan...
    ane mau nanya ama agan2 semua setelah ane buat tret aneh2 di All about story..

ane mau nanya tentang modifnya kuda besi ane gan,,,

ane pengen ngubah penampilan motor ane gan yang lebih seger ...
    sekedar agan ketahui,, motor ane masih mulus dan terawat ,, semuanya lengkap mulai dari A-Z asal pabrikan....
    jadi ane gak mau motor ane sembarangan modif gan....

kira2 agan punya apa aja buat modif motor ane gan,???
    kalau sticker striping apa bagusnya ane pakai gan...dan kalau ada yang masukin gambarnya gimana yang bagus striping nya, ane terima kasih banget...

trus kalo permasalahannya...

1.motor ane mentok 95 aja gan kalau jalan datar gan...itupun kakinya udah getar2 gan...kira2 apa yang salah gan dengan kaki2nya(penginjak kakinya bergetar-getar)
    kalo jalan turunan lewat dari 110 km/h itupun masih sisanya gasnya gan....

2.penginjak kakinya agak jauh ke bawah gan...(ane gak tau cara nampilin pict nya gan)

itu aja dulu deh gan....

ane cuma baca comment yang bermutu gan dan ada unsur saran yang baik buat motor ane...

sekian gan...terima kasih yang udah mau ngomment....

jangan lupa GRP gan...

:lol:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. alc Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    coba ganti ban jadi ban racing yg lebar,

mgkn jd lebi stabil

Last edited by a moderator: Oct 25, 2011
  4. wirangga M V U

Lurking Around

Ratings:
    +28 / -0
    lha koq ganti bansih gan? :bingung:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.