1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Berbagi pengalaman cinta agan yg gak akan agan lupain..,

Discussion in 'CurHat' started by zee77, Feb 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zee77 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,780 / -0
    ayo agan2 semua..,
    berbagi cerita cinta sesama anggota :idws:

ane juga punya gan cerita cinta yg gak bakal ane lupain..,
    :sedih:
    ntar ane tulis ya gan.,

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. zee77 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,780 / -0
    ok gan..,'
    sesuai janji ane..,
    langsung aja ya gan..,

waktu itu ane SMA kelas satu .,
    tepat tanggal 17 agustus 2006 ane ikut upacara bendera di lapangan dkat skolah ane,awalnya ane malas bgt ikut upacara,tapi karena paksaan dari guru,ane terpaksa ikut..,
    seperti layaknya upacara bendera,ane berdiri di terik matahari,dan upacara pun selesai,kami semua peserta upacara tidak langsung pulang,sebagian ada yg membeli minuman dan makanan,dan ane hanya berdiri di belakang sendiri (maklom gan,gak suka keramaian).dan gak lama kemudian ada teman ane nyamperin ane,trus dya bilang ada cwe yg mau kenalan ama ane,gua langsung gugup aja dengarnya (namanya masi kelas satu sma gan,wajar donk masi gugup,hehehe). langsung aja ane di bawa ke tu cwe,waktu ane liat tuh cwe ane langsung bengong gan :matabelo:,fisiknya tipe ane bgt gan,cantik n putih. kami pun kenalan n berlanjut tukeran nomer hp.
    setelah dari pertemuan itu ane gak da telpon ato sms dya,karena ane sadar ane gakmungkin bisa dapetin dya.,
    setelah seminggu berlalu,ane di tanyain temen sekelas ane namanya adel "zee kamu kenal sama si vina..?? ( hervina zuhra,itu nama cwe yg kenalan ma ane waktu dilapangan upacara itu).yodah gan ane jelasin deh ke dya ane kenal dari mana,dan setelah cerita panjang lebar rupanya si adel itu temen deketnya vina waktu SMP. tapi tetap aja ane gak berharap banyak..,
    3 bulan berikutnya ayah vina meninggal,ayahnya meninngal karena sakit,ane di kabari si adel,tapi tetap ane gak datang.,
    3hari kemudian ane dapat sms dari nomor yg gak ane kenal,ternyata itu sms dari vina,dya cuma nanya kenapa ane gak datang waktu ayah nya meninggal,ane beralasan aja gak tau rumahnya gan (tapi emang bener ane gak tahu rumahnya gan,hehehehe)
    dari itu lah hubungan kami mulai dekat,kami mulai sms-an and telponan,tapi tetap aja ane gak yakin bisa dapetin dya,karena dya lagi dkat juga sma kakaan kelasnya,n dya cerita ke ane..,:onion-07:
    hampir satu buan ane dekat ma dya,ane uda suka n sayang bgt ma dya,ane uda gak bisa nahan perasaan ane,tapi ane takut klu ane gak di terima,yodah ane beraniin aja buat nembak dya malam minggunya.,
    setalah ane nembak dya,dya jawab gak :sepi:
    ane udah gak tau mau ngomong apa lagi,ane uda lesu bgt dengarnya,tiba2 dya ngomong lagi "na gak bisa nolak kamu", Sumpah gan,ane senang bgt disitu :cihuy:
    ane jalani hubungan itu,banyak kejutan yg di kasinya ke ane,dya cwe yg nyenangin ane bgt,ane nyaman bgt sama dya.
    namun sayang,hubungan kami berjalan hanya sebulan,padahal ane sayang bgt ma dya,uda ane bela2i biar gak putus,tapi tetap aje ane gak bisa menahannya.., :hiks:
    walaupun sudah putus,kami tetap temenan.
    setelah kelas 2,ane coba minta balikan lagi sama dya,tapi dya gak mau,ane terus berusaha supaya dya bisa balikan sama ane..,
    waktu kelas 3 ane semakin dekat sama dya,kami uda seperti orang pacaran,dya tiap hari nganterin ane bekal buat les (ane pulang skolah langsung). ane bahagia bgt,n ane yakin bgt klu dya bakal jadi milik ane lagi,ane pun bertekat ane bakal nembak dya lagi setelah UN slesai..,
    dan setelah UN sesuai janji ane ma diri ane,ane bakal nembak dya dan ane uda nyusun rencana klu malam migu nya bakal ane tembak..,
    malam miunya ane beragkat kerumahnya naek motor ane,di tengah perjalanan ane kejebak hujan,dan mau gak mau ane paksain aja basah2 kerumahnya.,
    smpe rumahnya ane gak masuk,cuma duduk di teras rumahnya aja..,
    disitu lah ane nembak dya,dya terkejut ane nembak dya lagi,dya minta waktu 1 minggu buat berfikir,yodah ane kasi,setelah seminggu,ane datang kerumahnya lagi,n dya nolak ane lagi..,
    :suram:

semenjak saat itu ane gak pernah menghubungi dya lagi gan..,
    ane pun melanjutkan kuliah di kota ane Medan,ane pun punya cwe yg lumayan baik sekarang,tapi tetap aja ane gak senyaman ma vina..,
    setelah ane jalan ma cwe ane 6 bulan,temennya vina nelpon..,
    dya pengen nyampein maaf nya si vina..,
    dya cerita ke ane..,
    dya bilang sekarang vina uda jadian sama abang angkat ane,n dya juga dulu cuma taruhan buat dapetin ane,bukan karena dya sayang sama ane..,
    sumpah ane sakit bgt dengarnya,padahal ane dekat bgt sama abang angkat ane,setiap ane curhat tentang vina ane curhat nya ke abang angkat ane,n sekarang dya malah nyakitin ane..,
    dan yg buat paling sakit, temennya bilang k ane klu vina nyesal ngelakuin tu smua,dya merasa keilangan ane bgt,n kata temennya dya smpe nangis,denger dya nangis ane jadi pengen nangis,ane gak sagup dengar dya angis..,
    ane makin sedih dsitu,ane gak mukin nigali cwe ane,ane gak mau nyakitin cwe ane,dya baik bgt ma ane,vina juga uda sadar dengan jalan yg dya pilih..,
    sekarang kami menjalani kehidupan masing2..,
    dan ane masih sayang sama dya,dan ane yakin dya juga punya perasaan yg sama ke ane..,

status FB nya yg terakhir ane liat :
    "aku mengingat mu seperti adanya"
    ane cuma bsa senyum bacanya..,
    :onion-86:

Last edited: Feb 7, 2011
  4. elmambast M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,602 / -0
    wah gan . . . sedikit cerita gan . . . :yahoo:

berawal dari ketidak sengajaan, ane dahulu sekolah fullday school gan . . . ane diasramakan selama kurang lebih 3 tahun. tepatnya daerah jogja aja. ane mungkin gak terlalu panjang lebar gan . . . Ane dahulu ama kawan ane "berdua" ingin mendapatin cewek tomboy. dan barang siapa diantara kita yang sudah dapat reaksi darinya, dia harus bantu.

tepat ane naik tingkat kedua SMA. ane beranjak ke rumah dia. walu denger denger ayah dia galak. ane cuman niatin silaturrahmi aja. biar gak kena :merah: ama ayah dia. wajar gan . . . pinjem motor teman sewaktu di asarama. si cewewk ane ini kan dia ada hajatan dirumah gan . . . ane samperin dech.

tepat usai acara dirumah dia. Ane berangkat pulang gak kesampaiaan sebab gak berani ungkapin tau tembak dia gan . . . ane malu. sampai sampai ane nglamun gak tahu asa lobang didepan ane. motor terpental, ane pun abis dengan aspal ni kaki. Ane bilang kedia la abis dari rumahnya ane jatuh.

dia gak enak gan ama ane. akhirnya ane coba bilang ke dia bahwa ane "say*nk" dia. lama dia mikir dan diem. ternyata dia jawab. "Aku juga udah lama nunggu kata" kam. tapi kamu gak mau ngomong ngomong, jadinya aku gak mungkin ungkapin dulu lach . . ."

Intinya walau sakit sebab jatuh, ane dapet hikamh dapetin cewek tu gan . . . sedang temaan ane, dia wajib dukung ane. tapi, selang beberapa minggu ane bilang ma cewek ane. pabila kawan ane juga suka dia. itu dulu . . . :yahoo:

5. abank_gandem Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    klo gw si waktu main k tempat si doi, pas dia lagi tidur siang di sofa samping gw lagi main kompu di sampingnya
    entat lagi sadar ato ga sadar tau2 dia bangun n langsung nyium pipi ane hehe trus tidur lagi
    padahal lagi ada tantenya di samping ane haha

6. zee77 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,780 / -0
    si agan beruntung..,
    cintanya kesampaian..,
    ane gak kesampaian gan,n masi nagrep bgt.,
    hehehehehehe...,

wew...,
    si agan beruntung bgt...,
    mau donk gan..,
    hehehehe...,

7. abank_gandem Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    wew...,
    si agan beruntung bgt...,
    mau donk gan..,
    hehehehe...,[/QUOTE]

wekeke seneng sekaligus malu gan, untung tantenya bukan nyokapnya

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.