1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

patah hati untuk pertama kalinya gara2 gw menolak 1 keinginan dia

Discussion in 'CurHat' started by patahheart, Jan 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. patahheart Members

Ratings:
    +0 / -0
    Hari ini untuk pertama kalinya gw merasakan patah hati.
    Di umur 22 tahun dan jadian baru 3 bulan 4 hari
    Gw diputusin cewek gw karena gw menolak untuk melakukan hal2 yg menjerumus kearah ml

Jujur aja gw ngga munafik keinginin ataupun hasrat melakukan itu pasti ada, tapi gw ga pengen melakukan hal itu karena gw ingin melakukan hal tersebut dgn orang yg gw sayangi dan sudah secara resmi menikah.:peace:

Gw takut sekali melakukan itu karena gw takut ketagihan dan meminta lagi dan lagi. Biarin aja gw 22 tahun masih perjaka...

Menurut temen2 gimana apakah sebuah hubungan itu harus selalu melakukan hal tersebut untuk menunjukan rasa sayang ke pada orang yg kita sayangi?
    Apakah s*x sudah menjadi ikon di negara kita sendiri?
    Jujur aja gw sakit bgt rasanya diputusin cewek gw gara2 hal ini
    Mudahan aja dgn berakhirnya cinta pertamaku gw bisa menemukan orang yg lebih baik lagi dan mudahan aja cewek gw bisa cepet sadar klo perbuatan itu salah dan dia ngga melakukannya dgn lelaki lain.

Hahaha ternyata sangat susah jd cowok yg berusaha mempertahankan prinsipnya
    (TT__TT)
    :cry4::cry4:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. njlluv Members

Beginner

Ratings:
    +31 / -0
    Lah kok kebalik ya gan? biasanya ini kan masalah yang dihadapi cewek...

kalo emang udah prinsip lo kaya gitu, ikutin aja kata hati lo gan. masih banyak cewe lain juga kali gan...

4. enak_oom M V U

Beginner

Ratings:
    +171 / -0
    "Pegang teguh terus prinsipmu, kawan!.." :awas:

Gak sedih apa lo?.. Tiap hari, di thread2 IGO diunggah foto2/video2 cewe polos 'baru', yang gak tau apa2 soal *** tanpa komitmen dan konsekuensi dibelakangnya? Seperti sedang membalut tindak perkosaan dengan mengatas-namakan cinta/kasih sayang. Atau yang lebih ironis lagi, thread2 FR yang 'meng-angka-kan' perempuan macam daging di pasar?

:voodoo: "..dasar, laki-laki binataaaaaaang!"

Last edited: Jan 21, 2011
  5. pippo09 Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +9,748 / -0
    :terharu:
    masih ada cowok model beginian di jaman serba bebas ini. :top:

Jaga prinsipnya TS. :top:
    Pasti Tuhan ngasi yang lebih baik untuk orang yang menjaga prinsip baiknya. :hmm:

Semangat. :onfire:

6. deathblow M V U

Lurking Around

Ratings:
    +284 / -0
    ini baru cowo mending kek gini

lagian tuh cewe salah
    apa coma gara gara ingin tau rasanya mesti ngelakuin skrg?
    harusnya dia bersabar
    justru karena pingin tau harusnya tetep bersama TS dengan setia ampe menikah

7. Jinpa_chan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +71 / -0
    Pegang prinsipnya!
    Uda jarang bgt ada cowo yg masi bertekad gitu ky TS. Lagian cewe ky gitu *maap* gampang kegatelan ma cowo lain, susah dijaga bro, tau2 dia lgsg minta putus pula.

Btw idnya kocak amat hehe

8. j4ck455 M V U

Beginner

Ratings:
    +4,605 / -0
    ane hampir seperempat abad masih perjaka,, nyante-nyante aja,, n bangga,
    ane pacaran 5 tahun,, alhamdulilah juga masih di jauhkan dari hal yang aneh aneh,,
    bagus bro,, tetap pertahankan prinsip,, klo masih sayang baiknya jangan putus,
    tapi dibimbing aja tu cewek,,

9. Johan_Khao Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    waleh.. biasanya mah co yg minta.. eh ini malah ce, kalo menurut aku gan... tapi jgn tersinggung ya.. ini cuma pendapat aku aja... biasa ce walaupun ada keinginan melakukan hal seperti itu, dia tidak akan mengungkapkannya... karena dia itu ce, tidak seperti co... kalau ce minta seperti itu, saya sih curiga.. karena seharusnya ce tuh menjaganya bukan menawarkan kepada orang... kalo saya pribadi ce seperti itu sih tidak cocok untuk dijadikan pendamping hidup... itu sih menurut aku gan.. sory ya kalo ada yg salah ngomong..

10. jeafz02 Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    Setuju bro... sbnrnya kl mau cari fun nya aja asik juga tp ane curiga dikit aja (ga perlu disebut)

Ya cari ce laen lg aja bro... msh ada yg lbh baik drpd ce itu... gut luck dan sabar ya brother...

11. Conky Members

Beginner

Ratings:
    +19 / -0
    Sama dengan gw bro, gw emang anaknya mesum abis :lol: tapi prinsip kite sama, dan nasib kita juga sama, punya cewe yang nymph dan berakhir tragis :swt:

12. julongjulong Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    araghhh brekele lu gann ,,sok sekalii lu gannnn
    tapiii salut lu gan jarang ada orang kyak agan ,,
    klu cew sih wjar yang pengen mempertahaninn kprawanan,,

13. ARX M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,277 / -0
    ya ude... sabar aja TS...

berarti kan tuhan ngasih tau satu hal ke TS...

Tu cewe terbukti bukan seorang wanita yang baik terutama buat TS... sabar aja, ntar juga tuhan ngasih yg lebih baik...

:cheers:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.